Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу 3D-дизайнера персонажей для хоррора

(Правка: 12 июля 2019, 0:20) 16:58, 16 фев. 2019
Logo_B_01d | Ищу 3D-дизайнера персонажей для хоррора

Всем привет!

Ищу 3D-дизайнера персонажей для хоррор-игры. Все персонажи антропоморфные. Антагонисты должны быть слегка инфернальные, но в целом тоже Хомо Сапиенсы.

Используемое ПО не критично, главное, чтобы модели легко видел mixamo и без проблем цеплял риги. В целом, можно и в Fuse делать - результат на данном этапе получается вполне удовлетворительный. Однако не знаю как там подгружать дополнительные модели и текстуры для кастомизации.

Для начала требуются 3 персонажа для трейлера. Всего 8 персонажей, включая 2 класса ботов. Оба класса не требуют индивидуализации, поскольку лиц они не имеют, а различаться будут масками.

Персонажи, которые нужны в первую очередь:
2019-02-16_155852 | Ищу 3D-дизайнера персонажей для хоррора
Требуется достаточно опытный дизайнер, умеющий рисовать, знающий анатомию и способный воплотить яркие, архитипичные и "работающие" образы в 3D-моделях. В качестве референсов можно упомянуть персонажей игр Naughty Dog и других компаний: для Юрия - Нейтана Дрейка (Uncharted4), Джоэла (TLOU), Дикона Сейнт-Джона (DG); для Миры - Елену Фишер (Uncharted4) и Клэр (RE2r); для Рутху прямого референса привести не могу, надо перебирать много черт из разных персонажей, чтобы точно сформулировать. Подробно здесь расписывать не буду - получится очень много текста.

Сразу хочу сказать, что никаких сверхъестественных задач нет - подобные персонажи в изобилии валяются по халявным стокам, однако они не идеальны для моих конкретных задач. Хотелось бы цельные и точные образы, которые бы притягивали игроков сами по себе. Насколько я понимаю, для  достаточно опытного дизайнера сложности тут не технические, а творческие. Я могу вполне точно описать психофизиологию персонажей, их характерные черты, мотивы, внешние атрибуты и т.д. В любом случае всё это потребует долгих обсуждений деталей, чтобы вы осознавали все важные нюансы, без которых образ работать не будет. В принципе могу выложить сценарий трейлера - там по атмосфере всё предельно ясно.

Спасибо за внимание!
Хороших выходных!

21:19, 16 фев. 2019

Могу попробовать

0:21, 12 июля 2019

Ап

ПроектыФорумСобираю команду