Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс: «Храм Хаоса» Победители 1. 563, 2. Pathetic Mike, 3. CStalker. [Конкурс завершён.] (77 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 176 77 78 7989 Следующая »
(Правка: 11:53) 11:45, 25 апр. 2019

Mikle
установить не понятно что - это не все равно что посмотреть геймплей видео, которое выкладывают на стиме например для ознакомления перед покупкой

но вижу я тут другое - для некоторых игра может и не запускаться, но вот когда тупят как сделать топор - это ужасно ) проще же установить какую то dll, чем нажать кнопку next (чтобы сделать топор) )

и кто кого тут поймал :)

12:32, 25 апр. 2019

tac
ну вот ты не хочешь ставить непойми что а они не хотят играть в непойми что
tac
> проще же установить какую то dll, чем нажать кнопку next (чтобы сделать топор)
> )
как ты ее нажмешь если веток нет в инвентаре и не понятно где их искать, я случайно нашел

(Правка: 12:54) 12:47, 25 апр. 2019

endeavour_pr
> веток нет в инвентаре и не понятно где их искать
а ты точно играл в игры? может ветки обычно под деревьями валяются? или мне сделать уровень для особо одаренных с указателем со стрелочкой :)
endeavour_pr
> они не хотят играть в непойми что
так я то не настаиваю ... это ко мне вал намеков, что не играл в то, что не запускалось ) ... да даже не вопрос - поиграю, дайте нормальную сборку ?

14:27, 25 апр. 2019

Пока вы тут спорите, завез левую руку персонажу ))
Изображение

16:48, 25 апр. 2019

563
Красавец) а я свою портирую на GMS 2. Дабы скилушу поднять.

17:40, 25 апр. 2019

Mikle

+ Показать

tac
+ Показать

E-Fun_IN
+ Показать

cyberslav
+ Показать

Pathetic Mike
+ Показать

Madware
+ Показать

DemiosFantasimo
+ Показать

Crebor
+ Показать

Incvisitor
+ Показать

ant0n
+ Показать

megapalka
+ Показать

17:40, 25 апр. 2019

А я вот развиваю идею Tiranas'a, и завел проект GD.ru Contest Shell. Хочу упростить и ускорить последний этап конкурсов.

17:46, 25 апр. 2019

Как проголосовать? подскажите пожалуйста

(Правка: 17:53) 17:50, 25 апр. 2019

E-Fun_IN
> Как проголосовать? подскажите пожалуйста

+ Показать

Вся нужная/важная информация дана в нуль-посте.

18:25, 25 апр. 2019

Daimos
А ты не мог бы сделать урезанную версию для домашнего использования.
Я бы так софт сортировал, мне кажется очень удобно ))
Главное что бы там редактор был, типа указать папку, картинку, добавить описание (или файл с описанием).
Был бы очень благодарен!

20:05, 25 апр. 2019

tac
Уделил твоей работе ещё 20 минут, удалось сделать молоток, но так и не удалось взять его в руку. То есть я его поместил в слот правой руки, но его не видно. Практически сразу после этого ГГ провалилась сквозь ландшафт... опять сначала, опять лезть на гору, хотя я там уже много раз был и прекрасно знаю, что там увижу. Потом опять вниз, снова скрафтил молоток (в руке его не видно всё равно), подошёл к дереву - оно выделилось жёлтым, стал пробовать как этим воспользоваться... тут ГГ стало колбасить вверх-вниз уже над ландшафтом. Это не прикол, серьёзно.
Всё, хватит.

20:07, 25 апр. 2019

563
> А ты не мог бы сделать урезанную версию для домашнего использования.
Я еще пока полную версию не сделал :) Тут не урезанная версия нужна, здесь нужен каталогизатор, немного иная специфика. Посмотрим...

(Правка: 20:43) 20:34, 25 апр. 2019

Mikle
> удалось сделать молоток, но так и не удалось взять его в руку
эх .. ну я же писал, что молоток вам не нужен .. нож, топор? /да 563 может меня словить тут тестеровщик/программист, если следили за дискусией - он может, да/

молоток с багом, да , увы .. лан, спасибо

(Правка: 21:12) 21:10, 25 апр. 2019

tac
> молоток с багом, да , увы
А проваливание в ландшафт тоже от молотка?
За дискуссией следил, но в тот момент, когда вы это обсуждали, я, видимо, другими играми был занят. Не отложилось.

(Правка: 21:34) 21:13, 25 апр. 2019

Mikle
> А проваливание в ландшафт тоже от молотка?
нет, тут другое помоги что ли .. тема давно есть .. что называется баг известный, х.. с ним делать не ясно .. отпишешься там поговорим подробнее

https://gamedev.ru/code/forum/?id=242742

/вообще, если не очень кусает .. видео, скриншоты очень помагают, да знаю лень, за чем .. могу лишь отблагодарить бета- тестами ваших продуктов/ и да .. если бы вы были фанатами игры моей ) я многое рефлексирую /хотя первая реакция отторжение :) но когда говорят не первый раз ... ну разве только от поворота на ПКМ не откажусь никогда .. но кого это интересует )

ну и по делу еще молоток можно отличить от топора? у меня просто появилась мысль что вы /игроки/ их не различаете ? /дело ли в похожей иконке в инвентаре? самодельные они действительно похожи .. / / будет ли правильно делать нож = ветка + кремний, а топор = ветка + камень, а молоток просто найти ? /кто то заикался про веревку в крафте молотка/топора/ножа, но я уже боюсь таких сложностей  ;) эх .. и не потому что мой крафт движоек не выдержит

Страницы: 176 77 78 7989 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы