Войти
ПроектыФорумОцените

Survival Maze v2.06 (4 стр)

Страницы: 13 4 5 615 Следующая »
(Правка: 20:04) 19:53, 27 авг. 2020

papa_Lev
> психоделичные кусты
Первое что я заменю в сл. версии ... кстати, хоть они смотрятся странно, но раньше было хуже, сравните с ветками в ролике раньше ...

и дело тут в юнити, сильное влияние ветра я то остановил уже сейчас, но действительно появились странные артефакты в виде прозрачных овалов, когда эти ветки типа двигаются ...

так то я сам "затрахался" с такими сюрпризами, опять же "смежники подвели" )

(Правка: 20:12) 20:08, 27 авг. 2020

Increaser
Я так понимаю вас взломали месяца эдак с 4-5, если не прекратите, будете забанены. Я уже общался с вашим оригинальным хозяином, и он немного другой человек.
И перестаньте задавать глупые вопросы, научитесь уже это делать https://gamedev.ru/code/forum/?id=252878&m=5200439#m0

20:21, 27 авг. 2020

Итак,
1. Кусты
2. Горы
3. Персонаж с анимацией

найдете на ассет сторе получше? с меня ключ от игры :)

20:29, 27 авг. 2020

tac
> Доступно в стиме
ахахах, были б силы смеяться я бы снова монитор заляпал, такое дерьмо в стим выкладывать это нужно быть незнаю кем

20:53, 27 авг. 2020

Salamandr
> Я так понимаю вас взломали месяца эдак с 4-5, если не прекратите, будете
> забанены. Я уже общался с вашим оригинальным хозяином, и он немного другой
> человек.
Я с ним тоже общался, даже на одной работе работал. Это всегда был один и тот же человек.
ТС мог бы и не заниматься вахтёрством весь день, а просто один раз ответить. Все претензии по делу.
Мне тоже интересно, что это за прямоугольник, на котором дама лежит в начале ролика. Формой смахивает на матрас, но на нём текстура травы.

(Правка: 21:15) 21:14, 27 авг. 2020

BooTheJudge
> Мне тоже интересно, что это за прямоугольник, на котором дама лежит в начале
> ролика. Формой смахивает на матрас, но на нём текстура травы.
Скорее всего она там оказалась после пьяной ночи с незнакомцами, они отвезли ее в лес чтобы она там померла.
А технически это вероятно могло случиться при кривой запечки света "и так сойдет"

(Правка: 21:42) 21:15, 27 авг. 2020

любопытство взяло свое. купил, чтоб посмотреть как пойдет на моем железе.

PS: 1660Ti выдает 60 fps, нагружаясь на 40%. оперативки отъедает чуть меньше гига.

21:17, 27 авг. 2020

Я оцениваю продвижение, которого не так много, а вы продукт. Наверное это нормально, но надо понимать, что в основном tac у нас геймдизайнер, программист, он поскольку-постольку. У него неплохие идеи, просто они не до конца реализованы. Играть в них интересно, но до определенного момента. Парень, да чо там, мужик уже, старается как может. Ему мотивацию надо, а не вот это вот всё)

(Правка: 21:23) 21:21, 27 авг. 2020

endeavour_pr
> Формой смахивает на матрас, но на нём текстура травы.
тюфяк из травы - в общем-то логично. но учитывая общий реализм, такое исполнение выглядит очень странно и даже неузнаваемо)

(Правка: 21:33) 21:24, 27 авг. 2020

Salamandr
> геймдизайнер, программист, он поскольку-постольку. У него неплохие идеи, просто
> они не до конца реализованы.
какие такие идеи ? ты вообще видел как сейчас игры выглядят ?
что это за лабиринт со стенами цвета говна ???
почему в видео у него баг с курсором до сих пор не исправлен ? ему ведь вроде даже говорили как это легко пофиксить
Да чел просто накидал ассетов на сцену и сделал эту хрень.

я реально не врубаюсь нафиг вы покупаете это, во что там играть ? Сейчас любой школьник соберет выживалку или хрень лучше этой по видео на ютубе и туторам в рунете которых уже столько что они друг друга перекрывают по крутости.

Из тех же самых ассетов и с той же идей про лабиринт можно сделать игру гораздо круче и приятней на вид, и не важно на юнити или на анриле.
По моему автор только всё испортил своими идеями.

(Правка: 21:37) 21:36, 27 авг. 2020

Salamandr
С таким отношением к критике, перспективы особо не видно. А с таким барским отношением к себе равным (тут на форуме каждый второй - дядька о двух детях и 10-20 годах работы "по специальности") - и помогать хоть как-то совершенно не хочется.

endeavour_pr
> я реально не врубаюсь нафиг вы покупаете это, во что там играть ?
любопытно, что делают люди. а в данном случае и ассеты потрогать)

22:27, 27 авг. 2020

kkolyan
Ему просто не хватает программиста, помогу немого если захочет.
Просто мы давно знакомы, я многое знаю о человеке, ну по геймдеву. Еще раз говорю, это не первый проект tac, это его попытки выбраться на хорошую арену. Да, возможно этого не избежать, но, это хороший человек и он заслуживает хорошего отношения. Вот и всё.

(Правка: 28 авг. 2020, 0:22) 23:38, 27 авг. 2020

kkolyan
> PS: 1660Ti выдает 60 fps, нагружаясь на 40%. оперативки отъедает чуть меньше
> гига.
на сколько я понимаю, это чуть лучше чем лагает :)

ну я так понимаю купили многие, может еще поделитесь у кого какой fps и у кого лагает? [специалисты оценивать по видео с записью на 10 кадров]

Ну и я так понимаю, до выхода так никто и не дошел :)

23:58, 27 авг. 2020

BooTheJudge
> Формой смахивает на матрас, но на нём текстура травы.
и что с кучой сена не так?

0:11, 28 авг. 2020

kkolyan
> А с таким барским отношением к себе равным
это интересно где? Случайно не попутали чего?

Страницы: 13 4 5 615 Следующая »
ПроектыФорумОцените