Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Project Manager ищет команду разработчиков СПб или удаленно

18:58, 9 мар. 2019

Приветствую!
Меня зовут Дмитрий. Ищу компанию или группу людей, которым нужна помощь опытного PM для реализации идей и проектов.
Последние 2.5 года работаю в роли Руководителя проектов в крупной консалтинговой компании. За это время было реализовано несколько значимых и масштабных проектов в области виртуализации рабочего пространства на базе VMware Horizon и разработка внутренней системы взаимодействия сотрудников организации и системы документооборота на базе Redmine.
Возможно, что мой опыт и огромное желание работать в Gamedev кого-нибудь заинтересуют!
Готов ответить на интересующие вопросы ниже или через личку.

20:19, 9 мар. 2019

Опишите подробно в чем заключаются ваши задачи и как вы их решаете. Вы типа дирехтур?

20:28, 9 мар. 2019

Skydiver9
> помощь опытного PM

Опыт в проектах, в которых вы ничего не понимаете? Такие спецы тут нарасхWAT!

20:48, 9 мар. 2019

UncleMike
Я типа регулирую разработку продукта и взаимодействие сотрудников, беру на себя административные функции, в 2х словах. Работаю по Agile, где нет "классового" разделения).
mega_otec
Таких спецов везде хватает.

22:40, 9 мар. 2019

Предложение, в целом, интересное. Другое дело, что инди командам, состоящим из нескольких человек, вряд ли требуется помощь такого рода, а более крупных команд здесь почти не наблюдается )

22:58, 9 мар. 2019

Jaxxx
Вы абсолютно правы. Но вдруг именно средней по величине команде понадобится PM.

12:32, 10 мар. 2019

Вот (само)назывались бы не дирехтар, а секретарь-асистент ("писарем в штабе служил"), меньше было бы меньше заморочек)

12:51, 10 мар. 2019

Skydiver9
Для команды из 2-3 человек, вы бесполезны?

(Правка: 13:08) 13:08, 10 мар. 2019

Skydiver9
> Вы абсолютно правы. Но вдруг именно средней по величине команде понадобится PM.
если ты не программист или хотя бы кодер то ты и не Проект Менеджер
даже не понятно с чего ты взял что ты это он у тебя раздвоение личности ?!

Skydiver9
если у тебя нет денег на проект целиком то ты не нужен как бы вообще не нужен
но есть уверенность что ты этого не понимаешь , а жаль лучше бы у тебя были деньги

(Правка: 13:58) 13:55, 10 мар. 2019

Wolfraider
Откуда такие глубокие заблуждения по поводу роли РМ? Видно вы ещё не доросли до коммерческих проектов.
UncleMike
Да, команда до 5 человек, как показывает практика, вполне справляется сами.

(Правка: 14:23) 14:19, 10 мар. 2019

Skydiver9

Да, команда до 5 человек, как показывает практика, вполне справляется сами.

Какой то вы стремный ПМ... Все что больше 1го человека нуждается в хотя бы поверхностном руководстве в виде лида, иначе это будет лебедь рак и щука.
И в особенности если это молодняк 20-25 лет находящийся в переходном возрасте "все дебилы , а я дартаньян"
P.S. вы ещё не поняли по ответам что тут даже не дартаньяны? ;) А отбитая на голову школота.
А вы со своим ПМством к ним лезете ;)
(Правка: 14:43) 14:38, 10 мар. 2019

itx
Все правильно заметили, но при этом со мной уже связалось несколько толковых команд. Значит тема не гиблая)
Что касается лидов и наставничества, то это никак не связано с ПМством. У некоторых неверное представление о функциях PM.

7:56, 15 мар. 2019

Спасибо. Команда найдена.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.