Войти
ПроектыФорумОцените

Temple of chaos (3 стр)

Страницы: 1 2 3
10:55, 20 мая 2019

Рад сообщить что у игры появился сайт!
На сайте будет вестись дневник разработчика, публиковаться статьи и материалы по игре. Там же можно будет скачать актуальную тестовую версию.

На главной странице можно подписаться на рассылку, Вы будете всегда в курсе событий и обновлений. Я смогу позвать Вас на тестирование, расскажу что появилось нового в игре, а во время релиза проведу розыгрыш ключей между подписчиками, и естественно все подписавшиеся получат скидку (кто не получит ключ на халяву). А после релиза буду рассказывать как идут продажи и с какими проблемами сталкивается разработчик - в общем есть ли жизнь после релиза :)

Ссылка на сайт (для подписка достаточно ввести E-mail):
http://ribberknight.com/

Надеюсь сделать интересную игру.

11:54, 20 мая 2019

Удачи в разработке :)

18:37, 20 мая 2019

563
Слишком тяжелая картинка свитка. Грузилась черти сколь, отчего все остальное лагало) Когда прогрузилось - стало норм.

18:52, 20 мая 2019

Incvisitor
> Слишком тяжелая картинка свитка. Грузилась черти сколь, отчего все остальное
> лагало) Когда прогрузилось - стало норм.
Понял тебя! Затайлю, спс.
Расчитывал на то что она грузится 1 раз потом кешируется. Но видимо при плохом инете долго.
Исправлю.

(Правка: 18:57) 18:55, 20 мая 2019

563
> Расчитывал на то что она грузится 1 раз потом кешируется.
Так и есть. Но чет жирная она, грузится долго.

Скачал картинку. Охренеть. Почти 9 мб. Разрешение тоже дикое 1872 на 2892. Жестоко.

18:56, 20 мая 2019

CStalker
Спс бро!

18:57, 20 мая 2019

Incvisitor
Я поправлю!

18:12, 21 мая 2019

Выглядит круто! Единственно 600 мб для такого.. как то многовато)
Из плюсов - конечно графика, анимации система боя.
Из минуса - слишком качается при ходьбе. Сам люблю когда есть доп.эффекты типа  "штормит". но тут чутка многовато имхо.
А из мыслей:
- добавить ловушки в пол стены - штыки,  шары из потолка,чтоб нужно было назад отбежать.
- приведений. обязательно приведений!) И чтоб одни были "нейтральными" , другие молили о помощи.
- уменьшить расстояние до "E" , типа взять\прочитать.
- сделать так же по "Тab" выход из меню. а то мешает дико.
- в стены вмонтировать "трупы" как в пиратах карибского. (с ними можно поговорить)

...но это опять же - чисто мой виденье)

11:03, 22 мая 2019

Simpletone
> Выглядит круто! Единственно 600 мб для такого.. как то многовато)
Спасибо. Размер к сожалению будет больше (2019 год все хотят хорошие текстуры и красивую картинку).

> Из минуса - слишком качается при ходьбе. Сам люблю когда есть доп.эффекты типа 
> "штормит". но тут чутка многовато имхо.
Я задумался, ты второй человек который про это сказал, запишу, нужно обдумать (может правда нужно уменьшить).

> А из мыслей:
> - добавить ловушки в пол стены - штыки,  шары из потолка,чтоб нужно было назад
> отбежать.
Ловушки будут 100% - мне тоже это нравится.

> - приведений. обязательно приведений!) И чтоб одни были "нейтральными" , другие
> молили о помощи.
Не думал о таком, запишу в пожелания игроков.

> - уменьшить расстояние до "E" , типа взять\прочитать.
Ты знаешь оно было меньше, но были жалобы - типо слишком близко подходить нужно, я увеличил. Я правильно понимаю что ты хотел бы ближе подходить?

> - сделать так же по "Тab" выход из меню. а то мешает дико.
Это уже запланировано, и будет добавлено в ближайшие дни.

> - в стены вмонтировать "трупы" как в пиратах карибского. (с ними можно
> поговорить)
Я не играл, поищу скрины или видео геймплея. Пока не очень представляю как это выглядит.

Simpletone
Еще раз спасибо за отзыв, я рад любому конструктивному фидбеку.

Если проект интересен, можешь подписаться на главной странице http://ribberknight.com/.
Можно будет следить за проектом и узнавать когда будут актуальные демки.
В ближайшее время будет много обновлений, и появится ближний бой (мечи, щиты, топоры, булавы ...).

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумОцените