Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу программиста для небольшого приложения

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 20:28) 20:26, 12 мар. 2019

Привет, такое дело, решил сделать для себя удобное приложение для запоминание английских слов.

Изображение

Суть в чем. Пользователь вписывает английское слово и вписывает сам же перевод. Потом тренируется, вводит перевод, причем он должен точно попасть, никаких подсказок. Так же слово можно удалить из словаря если уже чувствуешь что окончательно запомнил его. По картинке можно впринципи понять, что выбрать тренировку можно по кол-ву слов. Приложение задумывалось как для себя, но хочу выложить его и в гуглплей, авось кому то тоже понравится. Приложение будет без рекламы, но дабы попытать счастье и попробовать заработать, попрошу тебя сделать что в бесплатной версии словарь вмещает до 24 слов. платная версия в 25 рублей вмещает бесконечность.

Работа на добровольной основе, в помощь человечеству. Но может быть, чем черт не шутит.

Дорогие друзья, не нужно плеваться мне в лицо и говорить, что такое есть и зачем я этим занимаюсь. Душа требует. Графику эту я буду дорабатывать в процессе. Сделаю что то интересненькое, в портфолио можете посмотреть у меня пример графики. Может быть получится интересный проект. Добавим питомцев которые растут после прохождения тренировки и тд. Но не факт, это просто мысли вслух.

20:54, 12 мар. 2019

Сделал атлас для программиста
Изображение

21:34, 12 мар. 2019

Есть приложения для создания приложениц и тюториалы. Все  что вы описали модно сделать с нуля за неделю, просто выгоды никакой

21:37, 12 мар. 2019

Я просто не программист и сделаю скорее всего с ошибками ужасными.

22:14, 12 мар. 2019

Kalbasen
> Я просто не программист

Чтобы сделать это, не нужно быть программистом. Это просто, как две копейки. Делается не за неделю, а за два часа (ладно, день).

Только зачем?

(Правка: 13 мар. 2019, 2:01) 22:19, 12 мар. 2019

Grayf24
Ну первоначальная цель, это я делаю для себя, изучаю английский и поймал себя на мысли, что записывать в тетрадь не очень удобно а в приложении было бы удобнее. Ну и я подумал что кому то тоже может пригодится.

22:54, 12 мар. 2019

Kalbasen
Привет. Я в принципе готов вписаться, но есть пара условий:
1) Я не привык работать в режиме ограниченного времени, так что быстро не выйдет.
2) Поскольку я беру на себя всю техническую часть работы без которой приложение не состоится, то и выкладывать продукт буду со своего аккаунта в гуглплее.
Подходят такие условия?

1:56, 13 мар. 2019

Пока ищу программиста, делаю графику чуть повеселее, следующий этап, название сделать Easy Words объемным и прикольным.
Изображение

2:59, 13 мар. 2019

Kalbasen
> Пока ищу программиста
А с totoro не сработались?

3:30, 13 мар. 2019

animert
Я ему написпл в личку, он пока не ответил, ну и такой момент, мне бы хотелось всё таки на своем акаунте выложить, но посмотрим вобщем.

10:14, 13 мар. 2019

Sasha-16
Не устроило тем что, там ответы выбираешь из предложенных как тест, мне нужен только чистый ввод

4:57, 14 мар. 2019

Kalbasen
> мне бы хотелось всё таки на своем акаунте выложить, но посмотрим вобщем

Тонкий нюанс: программист может сделать такое приложение без художника, а художник без программиста - нет :)

А вообще я немножко офигел: чел хочет, чтобы ему под его хотелки сделали бесплатно тулзу, да еще и чтобы он со своего аккаунта выложил. А не слипнется? :)

12:01, 14 мар. 2019

Kalbasen
> платная версия в 25 рублей вмещает бесконечность.
> Работа на добровольной основе, в помощь человечеству.

Может хотя бы натуральный обмен работой? Например, вскопаешь грядки, потом помидоры попробую продать - чем черт не шутит.

12:05, 14 мар. 2019

Всем спасибо, прогер нашелся, работаем над приложением, посмотрим что из этого выйдет.

12:27, 14 мар. 2019

mega_otec
>Есть приложения для создания приложениц и тюториалы. Все что вы описали модно сделать с нуля за неделю, просто выгоды никакой
А может и раньше, если приложение это один единственный WebView контрол, а весь контент это html + java script.
Вот только с последним дел иметь не хочется, что-то часто в последнее время стали появляться бредовые обвинения жаваскриптеров в хакерстве )

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду