Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю команду для создание пискельной Survival horror игры.

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 17:02) 16:39, 15 мар. 2019

Всем привет, собираю команду, требуются следующие люди:
- Программист. (Желательно 2 человека)
- 2D Художник. 2 человека. (Желательно 3 человека)
Я в проекте являюсь: Гейм дизайнером, Lvl дизайнером, сценаристом и в будущем, тестером.
Не буду много говорить, за меня все необходимое скажет диз. док.

HOUSE
https://gamedev.ru/files/?id=137879

Мои контакты:
Вк - https://vk.com/id107217794
Почта -

16:53, 15 мар. 2019

Особенно доставило:

+ Показать

А вы сами чем будете в проекте заниматься?

16:58, 15 мар. 2019

Хороший вопрос nes, как вы могли заметить, я в проекте являюсь: Гейм дизайнером, Lvl дизайнером, сценаристом и в будущем, тестером. Как вы могли заметить, диз. док. появился не сам собой))

17:01, 15 мар. 2019

Soap007
Воот, а теперь это же самое продублируйте в нулевом посте и тема будет оформлена почти по правилам )
Вот они, кстати https://gamedev.ru/projects/forum/?id=143148

17:02, 15 мар. 2019

Большое спасибо за совет nes))

17:03, 15 мар. 2019

Soap007
Обращайтесь )

(Правка: 16 мар. 2019, 6:21) 18:02, 15 мар. 2019

Soap007, что бы вы знали, вид не может ни пасть, ни выпасть, а вот взгляд может упасть на что-либо. Текст раздут списками, не пишу, хорошо это или плохо, но как итог информации - пшик. И какие конвенции?.. Когда у самого штамп на штампе.

ПСы.
Кому как не юристам известно, что одна буква - меняет смысл и ход вещей...
(Правка: 18:09) 18:09, 15 мар. 2019

Sasha-16, вы так хорошо умеете оскорблять чужой труд, я аж плачу, правда от смеха. Если мне понадобится хреновый стендап комик, я вам отпишусь) Да, может напортачил с написанием, но это не важно, ведь я могу переписать, а ваше хамское воспитание уже ничем не исправить.

18:28, 15 мар. 2019

Форумчане выкладывают полные диздоки, арт, музыку, и не пишут сказки про юристов и труд. Зачем используете слова, значения которых вам не известны?

19:02, 15 мар. 2019

Sasha-16, я не вижу смысла вам больше отвечать, если вы не заметили в моем предыдущем послании к вам, полного пофигизма на ваше мнение. Если вам не интересен проект то зачем писать? Вы противоречите здравому смыслу и логике. Пожалуй на этом я и прерву наш диалог.

3:46, 16 мар. 2019
пискельной Survival horror игры
Не укладываются в голове пиксели и саспенс, который в целом и будоражит. Он предполагает соучастие и эмпатию, но как сопереживать пикселям?)
Возможно я не ориентируюсь в тенденциях, это популярный формат/жанр?
Вообще я с первой части Silent Hill привык к определённому реализму, поэтому не представляю указанный вами жанр.
10:19, 16 мар. 2019

MSA2
>
> Вообще я с первой части Silent Hill привык к определённому реализму, поэтому не
> представляю указанный вами жанр.
Прикинь, на NES были хорроры, которые пугали

(Правка: 10:44) 10:44, 16 мар. 2019

MSA2
> но как сопереживать пикселям?
Не начинайте холи вар ). А как же To the Moon?
Vpan
> Это смешно ровно настолько, насколько и грустно.
Ну на самомом деле быть гейм дизанером если это имелось ввиду очень даже похвально. У нас сейчас много программистов и художников, но мало тех кто может сгенерировать хорошую идею, а тем более грамотно её описать. То что есть у ТС пока похоже на краткое содержание, поэтому нужно огромное количество деталей, что бы это превратилось в диздок.

(Правка: 11:49) 11:45, 16 мар. 2019

Soap007

Поскольку вы очень неграмотный юрист - просвещу вас.

Авторское право не защищает идею - только конкретную реализацию.
Иными словами, я могу переписать Гарри Поттера, изменив имена, факультеты и страны - и Джоан Роулинг ничего с этим не сможет поделать.
Я могу переписать своими словами сказку про Красную Пилотку - и это не будет плагиатом.
Я могу переписать "Код да Винчи", назвав его "Код сэра Эдисона" - и ничего.

Потому любой желающий может написать что угодно, как угодно похожее на ваши пописульки - и подотрется вашими повестками. Вы ничего не сможете добиться ни через какой суд.

Впрочем, у меня для вас есть и хорошая новость: никто не станет заимствовать ваши идеи...
...потому что они пипец как убоги.

...Что еще раз подтверждает аксиому: чем больше автор боится воровства своих идей - тем меньше эти идеи стоят...

(Правка: 13:41) 13:38, 16 мар. 2019
Grayf24
чем больше автор боится воровства своих идей - тем меньше эти идеи стоят...

В действительности всё наоборот - чем оригинальней и аутентичней сюжет или концепт, тем меньше шансов его безнаказанно украсть. Потому что аналогии будут очевидны, а тот же адвокат не сможет сослаться на то, что "все так пишут"...))
Сомневающиеся могут поразмыслить как украсть сюжет "хищника", "терминатора", или "сайлент хилла"... Довольно быстро станет понятно, что проще и дешевле придумать своё, чем ломать голову как перехитрить юристов и экспертов истца.
Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду