Войти
ПроектыФорумУтилиты

Программа MotionDesigner

17:23, 17 мар. 2019

1. Добрый день. Я тут был недавно с проектом, мой проект назвали "говном", и я ушёл. По настоящее время считаю, что говна не делал, не делаю и делать не буду, мотивы оскорбивших меня непонятные, предположим, что это не важно. Я тут с новым проектом.
2. База та же, DirectX 11.1, Qt 5.12, Windows, добавился STL и более продвинутый C++. Технологии устарели, но DX 12 слишком сложный для реализации.
3. Это программа для MotionDesign, в ней будет полигональное моделирование и анимация. Нужен рендерер, но это сложный вопрос, обойдусь.
4. Среда разработки Visual Studio 2017. Как только выйдет Qt под VS 2019, перейду на него. Там C++ улучшается.
5. Системы контроля версий нет, Github не используется. Рано ещё.
6. Есть проект в VisualStudio, который на начальном уровне. Почему полез сюда с начальным уровнем - пусть останется без объяснения. Мне так проще.
7. Тема рассчитана на большой срок. Как только появится возможность - тех, кто пишет здесь что угодно со словом "говно", троллит, издевается и просто портит настроение - буду банить и удалять посты. Я предупредил. Мое поведение останется прежним. Не хотите - не пишите, вас силой не заставляют. Упоминать здесь термин "говно" имею право я один.
8. Я буду хвалить свою работу, себя лично и заниматься всяческой саморекламой. Мне можно, я автор проекта. Вам портить мне тему нельзя. Нельзя, я сказал, это не обсуждается, точка. Советы, как сделать лучше, я найду на этом форуме сам. Или не найду, это моё дело.
9. Скриншотов и демоверсии нет и не будет. Сначала до демоверсии надо дожить. Скриншотов не будет, потому что по картинке нельзя ничего понять, а демоверсии - потому что мне западло собирать проект так, чтобы он работал у кого-то ещё раньше времени. Текста с вас хватит.
10. Сайта у проекта нет. Жалко 100 рублей на хостинг, это большие деньги.

Программа раньше называлась 3DPad, потом NodePad, теперь просто MotionDesigner 2019. Красиво и гордо. Лицензия GPL 3. Требования к системе - Windows 10 1607* и процессор Intel(из-за инструкций SIMD от Microsoft).

*Windows 10 - не система, а мусор, ненавижу её и буду ненавидеть всегда. Семёрка осталась лучшей.

Полезности можно найти в Гугле по слову ZBTech(это мой старый никнейм).

На этом пока всё. Я ещё тут буду писать. Следующие 3 поста в теме мои, не занимайте. До скорого.

17:24, 17 мар. 2019

Мой пост 1. Здесь будут анонсы и реклама.

17:24, 17 мар. 2019

Мой пост 2. Здесь будет статус проекта и полученные благодарности из Интернета.

17:26, 17 мар. 2019

Мой пост 3. Здесь будет техническая информация по гениальному проекту MotionDesigner 2019, обновления технических требований и новое название, когда оно будет.

(Правка: 18:59) 18:23, 17 мар. 2019

VirtualLight
> Я тут был недавно с проектом, мой проект назвали "говном", и я ушёл. По
> настоящее время считаю, что говна не делал, не делаю и делать не буду, мотивы
> оскорбивших меня непонятные,

Ну пора уже позврослеть и перестать искать одобрение на гд ру

18:29, 17 мар. 2019
Изображение
21:01, 17 мар. 2019

VirtualLight
>Добрый день. Я тут был недавно с проектом, мой проект назвали "говном", и я ушёл.
Ссылку на говном можно, заценить?

ПроектыФорумУтилиты