Войти
ПроектыФорумОцените

Арена Нового Мира - Трейлер /devblog (3 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
14:46, 19 июля 2020

Трейлер норм, неожиданно.
Все выглядит как разводилово в духе Атомик Харт, но в любом случае работа была проделана и большая.

Да и информацией слишком пичкают, у меня мозг поплыл.

15:09, 19 июля 2020

из далеких заморских землей пхахаха... может земель?
смотрю трейлер очень много того что бросилось в глаза
forwhile

но в любом случае работа была проделана и большая.

не сказал бы

15:10, 19 июля 2020

92+
> не сказал бы
>
это почему? да даже персов замоделить, уже большая удача сейчась. Не говорю уже про всю постановку

16:01, 19 июля 2020

forwhile
> Трейлер норм, неожиданно.
Напихали спираченных ассетов, даже не пытаясь их хоть как-то друг с другом состыковать / сбалансировать. В итоге каша, очень дешёво выглядит, к сожалению :(

(Правка: 16:57) 16:25, 19 июля 2020

forwhile

это почему? да даже персов замоделить, уже большая удача сейчась. Не говорю уже про всю постановку

чтобы объяснить все как вижу более доступно наверное нужно видео записывать, но впадло.. так что попробую в тексте:
Не в обиду авторам просто говорю как я это увидел
1) начало трейлера фото реалистичная природа смотрится потрясно но? это во первых фотоскан как я думаю, и все скачено из асет сторов или взято из библиотек анрила-квикселя итд..
2) а дальше после пролета камеры  мы видим статую парящего ангела на 1:33, камера начинает кружится вокруг него, показывая его вблизи, и очень сильно уже бросается в глаза его детальность, потому что она отстает от окружения которую нам показывают в начале, вот это уже думаю они либо делали сами, либо тоже где-то брали, неважно, хотя еще как важно! разный уровень исполнения моделей природа и сам ангел очень сильно разные, мне например такое глаза ржет.
3) потом ближе ко второй минуте музыка резко обрывается и начинается мгновенно диалог.. у меня нету музыкального образования, но явно так быть резко не должно, оно звучит обрывисто и не правильно.
4) вслед за этим идет диалог персонажей, озвучка персонажей любительская... казалось бы есть озвучка и есть, они даже пытаются че-то играть голосом, но звучит отвратительно, в плане отвратительно по передаче эмоции, как актеры которые не умеют отыгрывать роль, просто пытаются свой голос сделать красивым по звуку когда важно передать чувства.. а не то как ты красиво читаешь с бумажки.
5) по поводу над тем о чем они запарились? а чем именно? на всех персонажах маски,  значит никакой лицевой анимации нет, я понимаю зачем такое делать в самой игре, чтобы не анимировать лицо всяким кричащим противникам итд... но прям в ролике где камера впритык к лицу это очень не смотрится. Плюс к этому нацепили маски ок, но вторая половина лица то видна у девочки, у блондинки просто упоротые глаза... и еще на 2:50 неожиданно у неё пропадает маска, это баг такой или так задумано?
6) идет разговор с одним персонажем потом резко с другим я так и не понял что это было, что за мгновенная замена персонажа произошла...  потом пересмотрел отмотав назад,  разглядел что нам показали на балконе этом несколько персонажей, но они настолько мелкие что хер там что разглядеть можно.
7) диалоги... люди так не разговаривают... плюс эти попытки в юмор, еще и с актерами которые не отыгрывают момент, смотрится просто кошмарно, особенно тот диалог с тумбочкой.
8) саму игру и как там че сделано обсуждать не буду, хотя как по мне странно показывать игроку что бои идут на мечах итд а потом говорить ну тут еще и стрелять можно будет... какой смысл тогда в мечах? это ж поломает весь геймплей, но то такое саму игру я не видел толком, так что тут промолчу.
9) 10:35 зачем туда вставлен танк из батл филда? вообще странно  выглядит в такой игре
10) сам Автор говорит что взяли модельку бабы из игры "парагон" но они её доделали или переделали... да и если честно персонажа за которого играют тот который в шлеме, я его уже где-то видел, и тут уже вопрос моделируется ими ли вообще хоть что-то самостоятельно?
11) автор в конце просит распространять ролик и делится им со всеми, мол это поможет для того чтобы игра вышла, только смысл? как мой просмотр ролика влияет на выход игры? вы ж все равно делаете игру на энтузиазме, в свое удовольствие... вот если бы вы там где-то на кикстартере или еще где деньги собирали, чтобы профинансировать выход и просили ролик распространять типа чтобы увеличить количество донатов, тогда да, в этом бы был смысл

16:32, 19 июля 2020

92+
По сути вы просмотрами делаете проект более значимыми в глазах в том числе инвесторов. Проект будет ещё по полной перерабатываться, но для этого нужна финансовая поддержка. Поэтому вместе с выходом данного ролика, мы идём к издателям для решения подобного вопроса, в случае если пойдёт поворот в никуда(тобешь нам откажут), то тогда уже будем жить на донатах.

16:52, 19 июля 2020

92+

все правильно написал, это еще пощадил. О финансировании и донатах можете даже не думать. У вас ошибки в фундаменте самой идеи. Смысла писать с чего сам угарнул нет. Все слепили из того что нашли не понимая что нужно и как должно быть, даже если брать за основу раскадровку сделанную на "основе" ролика.

17:01, 19 июля 2020

Alvaree

Не переживайте, подумаем и сделаем)
Мне часто говорили, что проект создать без денЯг невозможно, как и собрать команду, но как видите ролик уже здесь есть, а издательства некоторые нам пишут сами уже сейчас.
Так что извините, но всё будет у нас хорошо, однако благодарю за отзыв!

(Правка: 17:23) 17:23, 19 июля 2020

ProjectAoNW
> Не переживайте, подумаем и сделаем)

Да никто не переживает, раздувать щеки  ТС можешь сколько угодно как и мифические издатели.
А отзыв и оценка пока неуд.

17:26, 19 июля 2020

Alvaree
Ахаха

(Правка: 19:31) 18:50, 19 июля 2020

92+
> потом говорить ну тут еще и стрелять можно будет... какой смысл тогда в мечах?
> это ж поломает весь геймплей

Инквизиция Бога-Императора намекает тебе, что ты не прав, еретик, штурмовые марины согласно кивают, а баньши с кривой ухмылкой точат свои мечи.

ProjectAoNW
> То же касается и вокала, людей из группы я в большинстве своём знаю лично

Слово "раса" пишется и произносится с одной "с". Голос закадрового рассказчика - отстойный. без обид.

19:48, 19 июля 2020

92+
> тут еще и стрелять можно будет... какой смысл тогда в мечах? это ж поломает
> весь геймплей
ну для таких утверждений наверно сначала надо посмотреть другие  игры с подобным. тут уж как запилят.
да и у по своей сути у мечей есть своё преимущество - им не нужны расходники в таком количестве как огнестрелу.

20:47, 19 июля 2020

ProjectAoNW
> а издательства некоторые нам пишут сами уже сейчас.
Вам пишут разводилы и стервятники, жаждущие нажиться на "издательстве" (читай - просто выложить в магазин и собирать какие-никакие деньги). В разработку они вкладываться не будут однозначно.

8:22, 20 июля 2020

Удивительно хорошо сделано окружение в лесу, и так же удивительно плохо сделана спина летающего дракона со строениями. Очень топорная анимация в катсцене, ну прямо вот ожидаешь motioncapture а там ручная. Залив с потопленными кораблями тоже очень плохо выглядит, незнаю, может потому что корабли кажутся инородными, ни мусора на воде, ни волн бьюших в борта, тени от кораблей на волнах не отражаются
затопленый корабль | Арена Нового Мира - Трейлер /devblog

И эта неподвижно висящая фигура в небесах, ну хоть бы медленно крыльями помахивала.

9:50, 20 июля 2020

Похвально, что вы пытаетесь сделать масштабный и интересный сюжет, но в техническом плане пока явно не вывозите. Возможно, стоило начать с чего-то более "камерного".  С вашими моделями и анимациями весь пафос смотрится нелепо.
Ещё добавлю, что слово "Арена" в названии создаёт ложное впечатление о проекте, ибо обычно ассоциируется с мультиплеерными дрочильнями, а у вас вроде как одиночная сюжетная игра.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумОцените