Войти
ПроектыФорумОцените

[Android] Бомж считает жратву

(Правка: 28 авг. 2019, 10:11) 1:49, 20 мар. 2019
Изображение

Всем здрасти мордасти.
Запилил тут на андроид маленькую математическую головоломку. Надеюсь не втоптаете в грязь что это не 3д фентези стратегия на стим.
Кому что есть сказать об игре - что нравится, что не нравится, выслушаю плиз.
Игра бесплатная, с рекламой.
В поиске почемуто не ищется по васе, зато можно найти по английскому названию - Eat this Pedro
Игра тут

Апдейт! Короче игра теперь называется по другому - Математика Педро (Pedro Math)
Апдейт2 Теперь его зовут Васей
Апдейт3 Теперь его зовут Славиком
Апдейт4 Теперь его зовут Славиком Бомжом

(Правка: 18:17) 18:15, 9 июля 2019

Апдейтнул графику, добавил прикольные анимашки которые можно разблокировать.
Так же теперь игра называется "Выкуси !"

(Правка: 3:22) 3:21, 10 июля 2019

Одно могу сказать = по уровню видно, что тебе ещё расти и расти, но то, что сделано, уже выгодно отличает тебя от мечтателей-дрочил, которые тут бьются в бесплодных попытках собрать команду на разработку проэхта класса кА-кА-кА, имея в кармане сюжет про Чебурашку и Терминатора, покоряющих Вальгаллу :) Совет один = делай как можно больше, там уже сам начнёшь видеть свои слабые места и подтягивать их. Следующий проект сделай посложнее, чтоб пришлось повозиться как следует, опыт сразу на полшишечки подрастёт ))) Ну а графическое и прочее исполнение смотри уже по топовым проектам и стремись к такому уровню!

22:25, 13 авг. 2019

Френды! Комрады!
Умоляю скачайте игру, скажите, что нравиться, что нет. Делал, старался, блин и 10 скачек за 3 месяца, чертовы алгоритмы гугла.
Блин я конечно понимаю что математические головоломки ниша довольно узкая, но я делал так чтоб понравилось не только тем кто головомки любит.
Только взгляните на скриншоты, Герой прикольно анимирован кстати.

+ Показать

9:16, 14 авг. 2019

orium
> Умоляю скачайте игру, скажите, что нравиться, что нет. Делал, старался, блин и
> 10 скачек за 3 месяца
У этой игры нет перспектив. Можешь забыть про нее и начинать делать новую.

9:35, 14 авг. 2019

orium
В мобильных играх практически нет органики. Если хочешь чтобы качали игру - придётся придумывать как её активно продвигать в массы :)

12:01, 14 авг. 2019

anpushkof
> anpushkof
Надеюсь ваши слова имеют какойто доказательный вес, или просто от балды пишите, только потому что так думаете?

(Правка: 12:10) 12:03, 14 авг. 2019

arte_de_mort
Если у игры оценка больше 4.2 то органика будет, так по крайне мере происходит с моими мигалками у которых 1.5КК органики скачиваний

15:27, 14 авг. 2019

orium
Просто повезло с мигалками. Такое бывает, это исключение. Даже не надейся хоть как-то повторить этот успех (в плане инсталлов).

(Правка: 16:15) 16:13, 14 авг. 2019

с мигалками мне больше нравиться. не сама игра просто прикольная тема для дискотек.
а в данной игре графика слабовата.

(Правка: 16:34) 16:30, 14 авг. 2019

arte_de_mort
> Просто повезло с мигалками. Такое бывает, это исключение. Даже не надейся хоть
> как-то повторить этот успех (в плане инсталлов).
У меня кассир который сейчас платный, был с 600к инсталлами, в день на пике было 18к инсталлов, так что мне не понятен смысл твоих слов.

18:47, 14 авг. 2019

orium
Ну а у меня полноценная игра за год - 15к инсталлов органики. Понятно, что игроки тянутся к тупой ржаке и качают напропалую, но тем не менее тоже показатель.

19:08, 14 авг. 2019

Да у гугла тысяча мелочей по которым ранжировка идет и это заебно все учитывать, у эпла все попроще

10:12, 28 авг. 2019

Обновил гаму! Теперь это бомж.
Перерисовал главного героя и по мелочи всякое.

16:45, 28 авг. 2019

След игра должна быть Бомж против Петуха из соседней ветки

ПроектыФорумОцените