Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю команду в Ставрополе.

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 16:03) 16:01, 24 мар. 2019

Всем привет.
Хочу попробовать основать студию, специализирующуюся на создании игр для различных платформ, с местом дислокации в г. Ставрополе. Для чего, собственно требуется полноценная команда. С меня - организация помещения и рабочих мест, в общем, на данном этапе я инвестор. С вас - увлеченность геймдевом, на грани фанатизма), знание своей профессии или будующей профессии, прямые руки, трудолюбие и порядочность. Приветствуются наличие идей, проектов и просто интузиазма создать, что нибудь стоящее.

16:06, 24 мар. 2019

Вы забыли упомянуть что вы из себя представляете, что бы быть дирехтаром.

(Правка: 16:37) 16:24, 24 мар. 2019

Некорректный вопрос..., граничащий с хамством. Что значит, что я из себя представляю? Обычного человека представляю. Более того, читайте внимательней, я указал, что я инвестор, если вам не понятно что это означает, то я объясню более подробно. На данном этапе я представляю из себя кошелек, который будет оплачивать расходы студии, который предоставит помещение для организации рабочих мест и сами рабочие места, а также другие расходы. Я надеюсь, что вы проживаете в Ставрополе или близлежащих регионах, раз вас заинтересовала моя тема, а не просто желание пофлудить... Желающих пофлудить очень прошу идти в другие темы, здесь пожалуйста только по существу. Я давно уже не школьник и не студент, у меня очень мало свободного времени, поэтому у меня нет желания заниматься пустой болтовней. Спасибо за понимание.

16:37, 24 мар. 2019

ivanstav
Т.е. у вас просто есть деньги и поэтому вы решили что можете быть руководителем студии по разработке игрового программного обеспечения? Я правильно понял?

16:41, 24 мар. 2019

Больше не собираюсь с вами дискутировать, понимайте что и как хотите. Для тех кто будет заинтересованн объясню, что да как)

16:56, 24 мар. 2019

sledo
Ну так почему бы и нет? Далеко не все руководители студий гуру геймдева, большинство из них создали свои студии чисто ради бабла. Чем ТС отличается от них то?

16:56, 24 мар. 2019

Я думаю sledo хотел написать, что одних инвестиций для создания геймдев студии недостаточно. Необходимо понимание что именно вы хотите делать, сколько человек будет в вашей команде на первом этапе, сроки создания. А так просто если собрать людей в проплаченном офисе - толку либо не будет, либо будет мало, потому что один думал о разработке одного, другой - другого и т.п. Необходимо уже на первых этапах иметь человека, который будет контролировать работу всей команды и направлять ее в нужное русло, как раз например, Вы. Также, надо бы уже иметь представление о первом проекте или найти геймдизайнера, который это сделает, чтобы люди понимали - куда они идут, что они будут делать и так далее. Я не опытный в этом вопросе, но такие вещи лежат на поверхности)

17:00, 24 мар. 2019

Собственно у меня все.

17:26, 24 мар. 2019

Imnotaspy
Большое спасибо за развернутый пост, конструктивный и без тролинга. Я понимаю, что одних денег не достаточно, важен прежде всего ресурс специалистов. Вот поэтому я и создал эту тему, я хочу иметь понимание, какой имеется ресурс и каких именно специалистов в моем регионе, желающих заниматься тем, что я предлагаю. В зависимости от наличия определенных специалистов и будет выбираться стратегия образования студии, ну или либо вообще не будет никакой студии). Будет ли сторонний руководитель, а я буду только учредителем, что собственно в большей степени мною давалось понять из моих постов, либо я буду и тем и другим, либо будет какой-то третий, либо четвертый и тд. вариант.

18:39, 24 мар. 2019

ivanstav, кто вы? У меня плохо сопоставились ваши тексты и действия.
Гражданин sledo вам сразу написал, по делу. По факту вы пишите о деньгах, по делу вы трётесь в - Собираю команду, хотя рядом есть замечательный раздел - Работа, где можно и посмотреть, и почитать, и даже поиграть словами о деньгах.

(Правка: 19:29) 19:27, 24 мар. 2019

ivanstav

Не обращайте внимания на троллей, на этом форуме все привыкли что команды собирают в основном школьники с бюджетом в полтора завтрака, отсюда неумение общаться с людьми имеющими деньги, появление которых сразу вызывает баттхерт.
Найти профессионалов реально, хоть и не факт что именно в Ставрополе вы кого-то найдете, а так это напрямую зависит от размера вашего кошелька )

(Правка: 19:50) 19:47, 24 мар. 2019

monobogdan
Сомневаюсь что цель автора срубить бабло. Думаю его намерения вполне чистые и искренни.

SkyDragon
Неужели с людьми у которых есть деньги больше чем на полтора завтрака, надо общаться как то более нежно?

19:59, 24 мар. 2019

sledo
> Неужели с людьми у которых есть деньги больше чем на полтора завтрака, надо
> общаться как то более нежно?
>
>

Чтобы грубить другим, надо самому из себя представлять что-то большее.

(Правка: 20:34) 20:33, 24 мар. 2019

SkyDragon
Спасибо за поддержку и совет!) Я хамовитых товарищей, любящих потролить в каждой теме, которая не имеет к ним даже теоритического отношения, вижу за три версты и обхожу их стороной. Опыт пребывания на различных форумах имеется) Поэтому дискутировать с ними не буду, о чем уже написал в одном из своих, ранее размещенных постов, что собственно и делаю. Видимо читают сквозь строки. Кроме того, разжевал, кого ищу и что хочу. А так, здесь всем адекватным людям рад, тем кто с советом, кто с предложением, да и просто с добрым словом). Можно было бы подумать, что я действительно, написал что то фантастическое и неадекватное, но люди отзываются, пишут в личку. Так что, обращать внимание на непонятливых товарищей, тем более не вижу смысла.

21:23, 24 мар. 2019

SkyDragon
Я правильно понимаю что школьку у которого нет денег можно грубить, а господину с деньгами грубить категорически запрещается? У вас отличная жизненная позиция, делающая из вас прекрасного наемного работника. Я даже сохранил у себя вашу страничку.
Кстати, ваши усилия господин с деньгами довольно оперативно оценил и одобрил. Совершенство общения с богатыми господинами у вас на высоте.

Да, и почему вы пишите это мне? Я что, где то нагрубил?

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду