Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Первый нормальный проект) Tribal Lands (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
18:52, 5 апр. 2019

spore67
> Благодаря такому юмору тема даже без моего участия поднимается в топ из за
> ваших сообщений, не знаю насколько он не удачный, но свою работу он выполняет

То есть вы не боитесь портить свою репутацию и первое впечатления о себе глупыми шутками основными на унижении других, короче говоря использовать черный пиар...
Сомнительное решение, но дело ваше, с моей точки зрения очень гнилое.

Исправлю сам себя, не шутками а написанием кликбейта, по вашим же словам, а значит это не неудачная шутка а намеренный троллинг.

Как говориться решать людям и я для себя вывод сделал.

(Правка: 13:10) 13:10, 6 апр. 2019

kardeel
Какую репутацию можно заработать на форуме, который посещает 100 человек в месяц, половина из которых ищет - где в интернете кто не прав ?

13:58, 6 апр. 2019

>spore67

Данные    День  Неделя    Месяц
Просмотры    68 869  482 083  2 134 940
Посетители  20 608  144 259  638 863

Место в мире: 81 038    171
Место в стране Флаг страны Россия Россия: 6 952    280

Что-то мне кажется что вы малость ошибаетесь... я бы не отказался от таких 100 человек в смесяц.

14:02, 6 апр. 2019

spore67
> Какую репутацию можно заработать на форуме, который посещает 100 человек в
> месяц, половина из которых ищет - где в интернете кто не прав ?

Что сложного просто признать? Я был не прав... Все, проблема решена.
Но теперь вы ищите на форуме людей в команду и все видят что вам на пол форума насрать, это всего-лишь 50 из 100 человек троллей, я не буду напрягаться вести себя прилично при них.

Это опыт поведения со своим коммьюнити, не стоит думать что тут все просто и надо всего-лишь на лестные комментарии говорить спасибо. Критика будет всегда и видно ее будет лучше чем "хороший графон, мне зашел" и если сразу начинать как ослик стоять на своем до последнего ничего хорошего из этого не выйдет.

Лично для меня то как человек ведет себя в узком кругу огромный показатель, ибо такие люди если адекватно себя ведут в узком кругу будут так же вести себя в обществе, а когда человек проявляет негатив в узком кругу своих, то в конфликтной ситуации в обществе он снимет лицемерную маску добрячка и покажет каков на самом деле.

Если человек способен абсолютно спокойно не признавать свою правоту, считать половину форума просто людьми которые хотят к кому-то прицепиться, а не помочь советом (да, не всегда в адекватной форме, это я про то когда дирехторов ставят на место и юных писателей), то с таким человеком крайне не приятно будет работать новым людям которые раздумывают над вступлением в команду, ибо с их мнением не будут считаться, ведь он всего-лишь один из 50 адекватных людей, ниче, найдем другого.

(Правка: 1:09) 0:37, 7 апр. 2019

kardeel
Я не собираюсь принимать участие в вашей тусовке по защите прав униженных и оскорбленных, тут само собой есть хорошие проекты, и дураку понятно, что это не как я написал - "Первый нормальный проект", так как я сам знаю достаточно хороших проектов с этого форума, я тут не первый день уже, в некоторых даже участвовал.

Если вас задевает такой юмор - у вас всегда есть выбор проигнорировать, но в данном случае и в наше время - ничто иное как юмор в этом увидеть достаточно сложно, если вас так легко задеть в интернете, не представляю сколько времени вы тратите на обсуждение подобных проблем на каждом форуме где хоть кто-то мог позволить себе непонятный для вас юмор, а уж тем более делать ещё и разоблачение, какой-то психоанализ моей личности))

Я не говорил что мне насрать на пол форума, это вы уже там сами придумали, я сказал что часть форума тут занимаются юмористической деятельностью, но то что среди них могут быть адекватные специалисты - вполне возможно, но маловероятно.

0:39, 7 апр. 2019

FourGen
Насчёт статистики что вы предоставили, это скорее всего статистика по всему сайту в целом, а не по конкретному форуму.

1:55, 7 апр. 2019

Это по домену GameDev.ru но это не важно. Вы же не думаете, что сейчас выложите что-то где-то и у вас трафика будет идти 10К в день от этого?

1:56, 7 апр. 2019

FourGen
Конечно не думаю

2:15, 7 апр. 2019

А у первого нормального проекта есть свой ютуб канал ?
Что за мутный сайт с тормозящими гифками

10:34, 7 апр. 2019

endeavour_pr
Канала на ютубе нет и пока не планируется. Пока в планах инстаграмм и фейсбук

19:47, 20 апр. 2019

Начали делать боёвку с двуручным оружием и блокированием атак
https://gyazo.com/8458aea3b7e0705be7fcd10edb7865d2

(Правка: 21:53) 21:52, 20 апр. 2019

spore67

Начали делать боёвку

Какое то унылое говно, не?
22:18, 20 апр. 2019
с двуручным оружием

А почему у вас двуручным оружием удар наносится одной рукой?
(недавно озадачивался этим вопросом)

23:23, 20 апр. 2019

FourGen
Патамушта в первом нормальном проЭкте только так ;)

23:45, 20 апр. 2019

>itx

Ну я вообще серьезно... те же проблемы вероятно.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду