Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Первый нормальный проект) Tribal Lands (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
11:09, 23 апр. 2019

Трава шатается что аж укачивает. Но учитывая что это первый нормальный проект, то сойдет.

(Правка: 3:49) 3:31, 24 апр. 2019

itx
Да вроде нет
+ Чуть внимательнее если почитать, то можно разглядеть слово - начали)
+ Если еще и посмотреть внимательнее то там боты друг с другом сражаются, для игрока динамика будет другая
Так же на очереди анимация для другого вида оружия, пока только для "копья" готовы анимации.

Но с твоей стороны достаточно объективная критика, сразу видно - давно в геймдев тусовке.

13:24, 24 апр. 2019

spore67
ну какой ты топик создал такую реакцию и получил - че ты плачешься то? привыкай, ну или переименуй - "Первое унылое говно"

(Правка: 15:18) 15:13, 24 апр. 2019

itx
Нормально у тебя припекло с топика.
Я же нормально тебе всё расписал почему да как, так что ты уже разогнался чёт, потерял управление.

Успокойся, я понимаю что ты злишься , нашёл проект в котором очень хотел бы участвовать, но умеешь только писать сообщения на форуме..

(Правка: 15:20) 15:20, 24 апр. 2019

spore67

+ таких болтунов на форуме целый пруд
надо сезон охоты открывать

(Правка: 15:44) 15:39, 24 апр. 2019

spore67
Троллить пытается ;))))) ути пути ;))))
Я в такое говно ногой не наступлю ;)
Даже на патроне - 0 и 0$, потому что днище ;)
По малолетнему гонору в начале топика видно - школота гонит дичь ;)

15:41, 24 апр. 2019

Elis
Почему болтунов? Болтунчик это ты дружочек ;)
Пришел пукнуть в тему? Думаешь тебя возьмут в этот мегакрутой офигенный опущенный проЭктик?

15:58, 24 апр. 2019

>spore67

Вы не могли бы ответить на вопрос, выше про удар двуручным оружием одной рукой?
В чем у вас принципиальная проблема, почему удар не наносится двумя руками?
Проще делать?
Технические сложности?
Руки короткие у моба и удар будет выглядеть по идиотски не красиво?
Модель дергаться будет как-то не так?

По картинкам, не знаю, с виду все вроде выглядит красиво, но чему бы это на YouTube не залить, там качество будет получше.

Вы все сами рисовали?

(Правка: 23:23) 23:08, 24 апр. 2019

FourGen
Насчёт удара одной рукой, то тут вы правы и скорее всего мы будем это переделывать, проблема заключается в том что оружие не достаточно длинное и по этому не получается сделать удар на большое расстояние, пришлось увеличить дистанцию удара таким образом.
Если делать копью больше, то оно будет выглядеть немного странно, но это ещё не финальный вариант, и мы будем пробовать дальше

Насчёт картинок и всего что вы видите мы делали сами кроме двух деревьев и куста из SpeedTree

(Правка: 23:19) 23:11, 24 апр. 2019

itx
Не братан, я бы обиделся но слабо у тебя получается.. очень хочется но у тебя аргументов то особо нет, просто желчь и всё.
Если хочешь научиться геймдеву что бы не приходилось заниматься ерундой, которой ты занимаешься, могу научить тебя Hello World в дебаг выводить для начала, а дальше уже посмотрим на твои интеллектуальные способности, может и с чем посложнее справишься. Но там правда думать придётся а не просто орать как тут.

0:07, 25 апр. 2019

spore67
Вау как пуканчик порвало ;))))

3:04, 25 апр. 2019

опять - это выживалка(((
тоже самое что очередное мморпг. Позитивных игр больше в массы. А не трешак.

Я уже представил игру. Маньяк с топором гониться за вами по проселочной дороге. Машина вот вот заглохнет. Единственное спасение заброшенный дом впереди в лесу. Но никто не знает, что вас там ждет. И всю игру вы пытаетесь выжить. Как по мне интереснее игра в духе nfs 

(Правка: 4:26) 4:24, 25 апр. 2019

ApuoH
Вообще всё мимо, в нашей игре вы управляете поселением + сами являетесь её жителем.
В игре будет сложный крафт, в котором игроку придётся поддерживать температуру в печи при изготовлении слитков железа например, скоро мы всё это покажем.
Всё происходит в другом мире на другой планете и у игрока будет возможность посещать другие миры, где генератор будет иначе генерировать биомы.

Вот чего уж точно полно так это NFS и остальных гонок, откуда ты вообще взял какой-то дом или машину ? Картинки то смотрел ?

17:11, 29 апр. 2019

spore67
ну ладно посмотрим что выйдет.

(Правка: 1 мая 2019, 18:34) 16:51, 30 апр. 2019

Научили генератор создавать реки
https://gyazo.com/87137b0c2c8570baa7146d75aa312985

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду