Войти
ПроектыФорумОцените

SPACELAND - тактическое sci-fi приключение в духе XCom от создателей Braveland (4 стр)

Страницы: 13 4 5 69 Следующая »
22:20, 9 мая 2019

Очень круто.
Жду релиза.

(Правка: 15:19) 15:13, 11 мая 2019

Привет! Мы тут заканчиваем работу над бета-версией.
e9630a543c855c555d596684715ba056 | SPACELAND - тактическое sci-fi приключение в духе XCom от создателей Braveland

Желающие поплэйтестить нашу новую стратежку могут записаться.
Плэй Тест: http://bit.ly/TortugaPlaytest

15:39, 11 мая 2019

Не знаю, что у вас с геймплеем, а вот визуал очень приятный глазу

15:52, 11 мая 2019

Неплохо

(Правка: 16:50) 16:48, 11 мая 2019

Alprog
Дальше будет только круче. :) Релиз уже скоро.

16:50, 11 мая 2019

Jaxxx
Если записаться на тест, то можно поучаствовать в пробных полётах.

18:28, 13 мая 2019

Напечатали вот такие визитки для DevGamm Moscow 2019:
D6dOcxyWAAMnMs8 | SPACELAND - тактическое sci-fi приключение в духе XCom от создателей Braveland

Как думаете будет пользоваться популярностью или пустое это всё?

(Правка: 20:28) 20:27, 13 мая 2019

Ragnar
Как по мне визитка это уже рудимент, не знаю зачем их делают... все номера и контакты можно узнать при встрече с человеком и записать их себе в  телефон или отсканировать кюар код.., зачем носить с собой подобный мусор в современных реалиях для меня всегда была загадка) при том что каждая маломальская инди студия из 1го-2хчеловек ее спокойно делает и думает что все стартап пошел) ощущение может и приятное, но бессмысленное...  Единственный плюс от всего что оно копейки стоит..) Даже когда у нас E-Cone ездил на выставки года 2 -3 назад я говорил что этого можно и не делать, да, может выглядит и солидно, но это всего лишь картинка для посетителей выставки... поэтому чтобы от этого был смысл нужно визитку делать не визиткой а чем-то на подобии сувенира, чтобы человек это оставил на память, как пример разместить постер из игры а с обратной стороны календарик с минимумом информации о вас... это уже приятнее смотрится чем просто визитка, да и календарик вроде бы тоже не нужен, но некоторые ими пользуются..) или какие то секретные коды к игре писать на них, да что угодно) чтобы человек хотел её оставить не как визитку)

20:41, 13 мая 2019

92+
Мы делали флаеры. Такие приятные. А5 вроде. Но что-то не зашло. В этот раз едем с визитками. :)

Суть в том, что после общения с игроком надо ему что-то дать. Плакат дороже выйдет да и не будет человек вешать плакат какой-то неизвестной игры.

В целом цель этих визиток. Если спросят "а как потестить". С обратной стороны всё есть.

В общем такой план. :)

(Правка: 20:59) 20:56, 13 мая 2019

Ragnar
я где-то 2 с половиной года дизайнером в полиграфии проработал, потом еще пол года в рекламном агенстве... так что всеми этими бкулетиками, флаерами, плакатиками визитками уже наелся)
я просто в целом высказал свое мнение со стороны человека который все это делал и видел как это работает на выставках)) хорошо что от буклетиков отказались они пока вам и вправду не нужны) 

Суть в том, что после общения с игроком надо ему что-то дать. Плакат дороже выйдет да и не будет человек вешать плакат какой-то неизвестной игры.

вот я и говорю про календарик или что-то в этом же формате который использует визитка но чтобы .то не было визиткой) хаха ну впрочем вы уже сделали переубеждать бессмысленно просто на будущее)
В целом, у меня еще и по выставкам сложилось мнение но тут наверное будет мало кому это интересно)
21:05, 13 мая 2019

92+
Ну да. Тут поздно. :)

Кстати, нужен твой совет. Мы прислали png файлы. И нам распечатали какие-то синюшные визитки. Хотя оригиналы белые. Как так? Кто виноват и что делать?

(Правка: 21:32) 21:23, 13 мая 2019

Ragnar
Ну видимо потому что вы отправили  в RGB формате а печать происходит в CMYK , если печатники не фуфлыжники могли переспросить или указать на  ошибку чтобы вы исправили а не пускать в печать.
Хотя если у вас маленький тираж то они может и не заморачивались но маленький тираж можно печатнуть на принтере по месту и посмотреть нужно ли что-то подкручивать, а если тираж был большой то они вам бахнули на офсете с кем то еще, тогда они и не заморачивались по поводу того как это будет потому что переделывать офсет ради визиток никто не будет)
ну и да, тут еще зависит от халатности предприятия на котором вы это делали) вами мог заниматься студент котоырй ничего из этого не знает (получилось отпечатать и уже радость)) или опытный человек который подготавливает пред печатные макеты корректирует цвет итд...)
но визитки и флаера это не настолько важная мелочь чтобы там о чем то беспокоится особенно на мелких тиражах. Меня это всегда удивляло, когда там у человека небольшой бизнес, он хочет сделать рабочую визитку малыми тиражами и парится над ней больше чем над своим бизнесом в целом) притом что как я и сказал ранее в процентах 80- 85 это просто бумажный мусор)

(Правка: 21:51) 21:44, 13 мая 2019

Ragnar
Я бы зарегался бы потестить, но там у вас опросник как отбор в космонавты.

Вам не достаточно одного почтового ящика?

А так же исходя из этого непонятно вообще надо регаться или нет:

Subscribe to rare newsletters / Подписаться на редкую рассылку новостей *
Subscribe (Подписаться)
I don't want Tortuga Team games (Мне не нужны игры Tortuga Team)

Я это понимаю так:

- Если я выберу первый пункт: мне будет идти всякий спам который не нужен.
- Если я выберу второй пункт: меня не зарегают, так как мне не нужны ваши игры.

Смысл отправлять вам инфу, если вы не предоставите доступ к игре из-за выбранного второго пункта?

(Если как-то коряво написал, сорри это не наезд, а то мало ли, я ничего не имею в виду, просто высказываю, как думаю)

Посмотреть хочу, но не понимаю зачем нужно что-то кроме почты. (да и без подписки на новости, я и так их читаю)

22:21, 13 мая 2019

FourGen
> Вам не достаточно одного почтового ящика?

Были прецеденты, что у людей нет ПК. Так что информация о платформе нужна.

> - Если я выберу первый пункт: мне будет идти всякий спам который не нужен.

Не спам, а как правило рассказ что вышла новая игра. Раз в год или реже. Последнее письмо мы отправили в 2016 году.

> Посмотреть хочу, но не понимаю зачем нужно что-то кроме почты. (да и без подписки на новости, я и так их читаю)

Ну тут дело добровольное. :) Человек же боится спама от нас. Вдруг и два письма с демкой его напрягут. Мы не можем брать на себя такую ответственность и выводить человека из равновесия. ;)

А если серьезно. Ну просто смотрим насколько люди вовлечены. Если человеку то не нравится, сё не нравится. Думаю от такого человека мы с радостью почитаем отзыв когда игра уже выйдет и будет отполирована.

22:23, 13 мая 2019

92+
Благодарю за информацию.

А есть лайфхак как заставить их белое напечатать белым? И если белое не оказалось белым можно их заставить перепечатать?

А то на свету белые визитки реально синие. Это просто "потрачено".

Страницы: 13 4 5 69 Следующая »
ПроектыФорумОцените