Войти
ПроектыФорумОцените

SPACELAND - тактическое sci-fi приключение в духе XCom от создателей Braveland (9 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9
19:19, 7 окт. 2019

skalogryz
Ты играешь в последнюю версию? Сколько у тебя сабля стоит? Мы там перебалансили это дело. Финальный шмот стоит дешевле, а реплей вознаграждается получше, если уровень полностью с собранными ачивками.

(Правка: 23:00) 19:35, 7 окт. 2019

Ragnar
> Ты играешь в последнюю версию?
в финальную? я хз, 3 дня назад купил.

доберусь до игры сделаю скриншотов
upd: Omega Sword: 650
удивительно, как раз нужная сумма оказалась на счету

upd 2: прошёл с комбинацией: снайпер, гранатомётчик, скаут.
Скауту дал продвинутую шашку, и он бегал и контролировал (верхние) спаун-точки. А т.к. у него есть "забег" (который бесконечный), то рубать дронов в капусту ему проблем не составило. Автоматом ему тоже так и не довелось воспользоваться.
Снайпер (с обычной шпагой) тоже может убить дрона, но только если дрону не повезёт заспаунится рядом со снайпром. (чтобы два удара можно было нанести).

Да! Критов в игре не хватает!

(Правка: 6:15) 3:21, 8 окт. 2019

произошёл такой глюк.
1) спаунится солдатишка
2) тут же он оглушается программистом
3) скаут его добивает ножом
4) звёздочки "оглушения" не пропали

+ пруф
+ спойлер тактики

Прошёл за 17 часов. (интересно, что Ion Fury прошёл так же за 17 часов)
послесловние/послевкусие
- игра хорошая. графон отличный! всем любителям turn-based tactics или turn-based puzzles рекомендую.
- не хватает "изюминки" при собре секретов. (например, если бы кроме чипсов, секреты бы довали какой-нить секретный уровень. может быть он и есть?! т.к. один вид оружия остаётся залоченным)
- инвентарь команды сделан неожиданно неудобно (и я бы сказал непонятно)
- диалоги, тоже довольно странная вещь. Их убрали из "основного" действия игры (скорее всего, чтобы не утомлять игрока); но даже их прочтенение не несёт ничего особенного. Ни особого юмора, ни секретов каких-нить...
- для любителей "доводить дело до конца" есть возможность продолжить игру "после финального босса". это плюс!

(Правка: 5:45) 5:33, 8 окт. 2019

skalogryz

+ спойлер тактики

p.s. Чем игра крута, так это тем, что тут есть место для таких вот тактических обсуждений.
В Braveland подобная тактика могла появиться только в паре миссий (типа битвы с самим собой или финального босса), а в остальном же всё прямолинейно. Здесь же есть простор для нахождения всяких интересных сочетаний, что действительно сильно влияет на стиль прохождения. И это интересно.

(Правка: 11:45) 11:45, 8 окт. 2019

skalogryz
Можно отзыв и на стим оставить, если там играл.) По багу посмотрим.

11:46, 8 окт. 2019

Alprog
С тактиками и правда клево да.

(Правка: 5:22) 5:21, 9 окт. 2019

Карточки! :)

+ Пара очепяток
4:51, 16 окт. 2019

Ооо

Да вы поднялись

https://stopgame.ru/show/106267/spaceland_review

Скажите честно, платили или нет за рецензию?

9:03, 16 окт. 2019

Когда версию для мака запилите?)

15:43, 18 окт. 2019

Прошёл что-то около 12 миссий за вечер. Насколько я понял, всего их 28. Есть планы на аддоны/редактор уровней?

18:48, 18 окт. 2019

mega_otec
> Скажите честно, платили или нет за рецензию?

За рецензию не платили, конечно. Платные если и делать то чтобы выходили в день релиза. Да и расценок я даже не знаю. Может их и нет.

18:49, 18 окт. 2019

Madware
> Когда версию для мака запилите?)

Пока решили мак и линукс не делать. Сначала разберемся с обновлениями.

> Прошёл что-то около 12 миссий за вечер. Насколько я понял, всего их 28. Есть планы на аддоны/редактор уровней?

Планы есть да. Скорее всего даже будет онлайн ПвП.

Страницы: 14 5 6 7 8 9
ПроектыФорумОцените