Войти
ПроектыФорумОцените

[Конкурс: Храм Хаоса] Totem of spirits (Тотем духов)

(Правка: 18 апр. 2019, 5:25) 23:48, 8 апр. 2019

Название (Рабочее): Totem of spirits (Тотем духов)
Жанр: Tower Defense, Action
Платформа: PC (Windows)
Игровой движок: Unreal Engine 4
Начало разработки: март 2019
Конкурс: «Храм Хаоса»

Action с элементами Tower Defence с генерируемыми лабиринтами и врагами. Игрок в роли охотницы на духов должен защитить мир людей от потусторонних сил, вырывающихся из мира мертвых. На каждом уровне игроку необходимо оборонять свою базу от вражеских волн темных духов и уничтожить порождающие их тотемы. В арсенале героини лук с зачарованными стрелами, волшебный посох и ловушки, задерживающие и уничтожающие темных духов.

Скачать Demo (Totem of spirits v0.3.1): https://yadi.sk/d/NHGhX-1JDrg3hw

Скриншоты:
+ Показать

Дневник разработки 08.04.2019

+ Показать

1:24, 12 апр. 2019

TotemScrin3 | [Конкурс: Храм Хаоса] Totem of spirits (Тотем духов)
Накидал парочку черновых моделек теневых духов. Попробую к концу конкурса успеть сделать три различных типа противников вместе с анимациями
22:26, 17 апр. 2019

Осталось совсем немного до конца конкурса, а я почти в самый последний момент решил заняться мелочами, которые игнорировал почти весь месяц. Многие мелочи довольно сильно влияют на общее впечатление от игры, но далеко не всегда заметны игроку. Из самого явного - интерфейс главного меню, экрана паузы и т.д. Нарисовал кнопочки, добавил им простейший звук нажатия, узорный паттерн на фоне...  стало явно лучше :)

TotemMenu1 | [Конкурс: Храм Хаоса] Totem of spirits (Тотем духов)

(Правка: 5:25) 5:13, 18 апр. 2019

Мне всё же удалось успеть доделать демку игры на конкурс! Прям до последнего момента пилил, надеюсь, в это можно будет как-то играть :)

Скачать Demo (Totem of spirits v0.3.1): https://yadi.sk/d/NHGhX-1JDrg3hw

Оставляйте свои отзывы и комментарии, мне это очень интересно и полезно, поскольку я собираюсь работать над этим проектом и дальше.

TotemScrin6 | [Конкурс: Храм Хаоса] Totem of spirits (Тотем духов)

ПроектыФорумОцените