Войти
ПроектыФорумСобираю команду

αστέρι браузерная экономическая стратегия в космосе (3 стр)

Страницы: 1 2 3
18:12, 17 июня 2019

Ren
> делать ничего нельзя.

Если совсем-совсем "нельзя" - это само по себе плохо. Даже прервать полет нельзя? А если я передумаю и захочу - сменить курс?
И никаких событий во время полета случиться не может? Ни поломок? Ни катастроф? Ни нападений?
Это ж блин - скучно до жути. ((

(Правка: 19:29) 18:21, 17 июня 2019

Homeship
> Ни поломок? Ни катастроф? Ни нападений?
Это экономическая стратегия. Например, в травиане тоже ничего не может случится пока ты строишь шахту или ждешь пока накопятся ресурсы. Этой принцип называется тайм менеджмент. Или фром-тайм-ту-тайм-менеджмент.

Космос - сам по себе очень пустое и очень унылое место. Ни какого нападения в космосе случится не может, по причине того что тебя никто никогда в этом космосе не найдет. Любая серьезная поломка в космосе - смертельна, по той же причине.

Мы пытаемся имитировать космос, не технические моменты перелета (они унылые чуть более чем полностью), не пиу-пиу; а экономику в космосе. Естественно экономику на планетах между которыми огромные расстояния.

21:57, 7 июля 2019

Поскольку не было интересных предложений, решили что во время полета игроки будут резаться в покер и ККИ на космическую тему. Ищем ГД на ККИ. И тестера тоже ищем.

21:08, 9 июля 2019
+ Показать

Изображение
(Правка: 14:53) 14:53, 24 июля 2019

Сценарист ещё интересен? я начинающий в геймдеве, но писательский навык есть. Могу дать почитать главу из книги (научная фантастика), которую пишу.

(Правка: 15:37) 15:37, 24 июля 2019
Ren
> а если так?
а, в покер на раздевание будут резаться? Тогда норм, только выкинуть всю эту муть про экономику.
16:28, 24 июля 2019

zvyaginsky
> Сценарист ещё интересен? я начинающий в геймдеве, но писательский навык есть.
> Могу дать почитать главу из книги (научная фантастика), которую пишу.
Конечно интересен, если ты не твинк Grayf24

16:40, 24 июля 2019
Конечно интересен, если ты не твинк Grayf24

Точно не он, как могу связаться, главу своей книги куда перекинуть?
21:09, 24 июля 2019

zvyaginsky
> Точно не он, как могу связаться, главу своей книги куда перекинуть?
Узконаправленным пучком протонов На почту конечно.

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумСобираю команду