Войти
ПроектыФорумРелизы

The Forestale - Уже доступна! Покупай в Steam. (2 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2
14:13, 15 апр. 2019

Daniil Petrov
> А у них нет перечня требований к играм, чтобы знать, на что ориентироваться?
Я такого не видел.
Основываюсь лишь на своем опыте и догадках, туда пропускают игры с потенциально возможными высокими продажами, для этого игра должна выглядеть хорошо графически, геймплейно, с хорошим звуком и хорошим оформлением.
Я не видел чтобы у инди все было норм, всегда хромает что-то или все. Всякие капхэды не в счет это никакое не инди, а простой наиоп наивного игрока которому наплевать кто там инди или нет.

15:10, 15 апр. 2019

Alekv
Но вряд ли требуется именно издатель... скорее всего нужна просто качественная игра.
Если выпускать тщательно отполированную продукцию, скорее всего прорваться можно везде :)

18:44, 15 апр. 2019

Игруха жуткая. Дохну по 20 раз пока пройду. Чувствую уже не тот возраст в такие игры играть. Это чисто для детей - терпение развивать.

21:02, 15 апр. 2019

eDmk
Ну не совсем, там главное осилить первые уровни, и по мере прохождения искать секреты.
Это прокачает кролика, будет больше сердец, проще играть.

23:22, 15 апр. 2019

У вас в трейлере запись с дико лагающим фпс. Отталкивает.

0:03, 16 апр. 2019

Voley
> У вас в трейлере запись с дико лагающим фпс. Отталкивает.
Это где это?

0:04, 16 апр. 2019

Запостил вот такую статейку, кому интересно, читайте:
https://pikabu.ru/story/reliz_v_steam_neozhidannaya_realnost_ili_… stale_6645475

0:54, 16 апр. 2019

Alekv
Так сколько тебе показов стим дал в первые дни, и каков был wishlist на момент релиза, если не секрет? Спрашиваю, т.к. до изменения алгоритмов осенью было реально получить от 500 тыс до 1 млн, условно в первые 2 месяца. Я, например, получил 2 млн показов приложением под ВР. Интересно, какая обстановка сейчас.
п.с. На мобильном рынке будет еще более тухло.

6:47, 16 апр. 2019

BingoBongo
> п.с. На мобильном рынке будет еще более тухло.
Судя по описанному (халявные показы в новинках и т.д) по сравнению с мобильным рынком Стим просто сказка. В гугл плее без агрессивного промоушена или без покупки рекламы за деньги, показов будет ровно 0.

7:00, 16 апр. 2019

Vitorio
Ну не так все плохо, на Андроиде немного будет, попав в распродажи будет больше ;) iOS даёт стартовый фичеринг в течении первой недели.
Вообще имхо , чтоб заработать на пиво надо сейчас делать игру под все платформы .... В итоге по копеечке прилетит на пиво ;)

(Правка: 8:12) 7:57, 16 апр. 2019

BingoBongo
500к показов он и щас дает

(Правка: 8:43) 8:40, 16 апр. 2019

Alekv
> Ставка удержания налогов (авторские отчисления) 10% стим 30%
Что за 10%? Не понял :)
И писать статью на таком говноотстойнике как Пикабу ))) (не принимай близко к сердцу, я даже соц.сети ни во что не ставлю, особенно такую помойку как Однокашники)

9:15, 16 апр. 2019

Автор, без обид, но "неожиданная реальность или как слить время" - это неожиданность только для вас. Было бы удивительно, если бы игра показала другой результат. Вы сделали игру для себя, вот и будете играть сами.
Как демонстрация возможностей древнего движка - хорошо, как коммерческий проект 2019 года - абсолютно мимо

(Правка: 11:00) 10:57, 16 апр. 2019

Daniil Petrov
> И писать статью на таком говноотстойнике как Пикабу )))
Я лично наблюдал ситуацию, когда благодаря единственной гифке и пикабу было положено начало раскрутке игры, которая впоследствии получила под 1 млн продаж на десктопе и консолях.

11:37, 16 апр. 2019

BingoBongo
Считай, что ты перевернул мой мир :)

Страницы: 1 2
ПроектыФорумРелизы