Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Человек, умеющий писать - ищу тебя в текстовый квест/РПГ!

23:04, 13 апр. 2019

Здравствуйте! В данный момент веду разработку текстовой игры во ВКонтакте (чат-бот). Игра представляет собой что-то среднее между квестом и РПГ (на самом деле я просто еще не определился, на что это похоже больше). Игрок открывает двери, попадает в различные комнаты, исследует башню.

На данный момент игра испытывает дефицит контента - в игре имеется всего-лишь несколько комнат. Я, конечно, стараюсь и сам добавлять новые комнаты, однако в первую очередь я занят новым функционалом - бот еще пока на довольно ранней стадии разработки. В общем, я был бы рад найти человека(ов), который мог бы заняться наполнением игры всякого рода контентом: комнаты, монстры, предметы.

Помощь исключительно на энтузиазме, как, впрочем, и вся разработка игры. Просто ищу человека, который бы достаточно заинтересовался темой и согласился бы уделить игре немного свободного времени.

Тема на форуме: https://gamedev.ru/flame/forum/?id=243409
Игра: https://vk.com/arkterium

15:39, 17 апр. 2019

На энтузиазме - это хорошо, конечно, но игра будет в будущем коммерческая тогда хотя бы?

6:30, 18 апр. 2019

Мог бы поучаствовать, но примерно в мае.

9:57, 18 апр. 2019

На чем пишется проект?

15:50, 18 апр. 2019

могу поучаствовать, но не сказать что я прям дико офигенный писатель... просто пишу по необходимости

19:46, 18 апр. 2019

Я могу комнату сделать, если хотите^^

21:29, 18 апр. 2019

>Человек, умеющий писать
Ох чую понабегут сейчас умеющие пИсать )

(Правка: 15:44) 15:40, 19 апр. 2019

Спасибо всем, кто откликнулся!

Сценарист найден, игра преображается и получает новые краски! Набор закрыт, но если желаете помочь - всегда рад видеть вас в группе игры. Меня можно найти в контактах группы и обсудить интересующие вас вопросы.

Bertran
> но игра будет в будущем коммерческая тогда хотя бы?
А найдутся ли люди, которые согласятся платить за бота ВКонтакте? Не думаю, что стоит рассчитывать на хоть какую-то прибыль, однако если таковая будет - с радостью разделю ее с участниками команды.

FonRaub
> Мог бы поучаствовать, но примерно в мае.
blib
> могу поучаствовать, но не сказать что я прям дико офигенный писатель... просто
> пишу по необходимости
svob
> Я могу комнату сделать, если хотите^^
Рад буду видеть вас! Напишите мне, если не передумаете, обсудим все.

petros
> На чем пишется проект?
Python

nes
> Ох чую понабегут сейчас умеющие пИсать )
Да не, вроде все тихо-мирно :)

ПроектыФорумСобираю команду