Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Начинающий геймдизайнер ждёт приглашений в команду (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
23:46, 15 апр. 2019
Вроде адекватный паренек, а вы что-то на него накинулись

0:45, 16 апр. 2019

elamaunt
> Вроде адекватный паренек

Вроде \ не вроде... Свои критерии адекватности привести сможете? Я вот привел свои критерии - см. выше.

elamaunt
> вы что-то на него накинулись
Накинулись? Т.е. заявиться "я геймдизайнер в куче жанров, но мне показать нечего" - это "адекватно", а указать на явные ошибки в самопозиционировании и попросить подтверждения заявленных навыков - это "накинулись"?
Странные у вас понятия об адекватности...

Кстати, сдается мне, что ТС благополучно слился - подозрительно молчит и никакого "разбора" геймплея Plague Inc. мы не увидим.

0:18, 17 апр. 2019

Кстати, удивительно, в какую тему ни зайду, почти в каждой словно автора "опустить" пытаются, съязвить и вставить какую-то гадость либо указать на неопытность.

В чем дело вообще? В русском геймдеве это стандарт?

0:33, 17 апр. 2019

Bertran
> удивительно, в какую тему ни зайду,

А чего удивляться-то?
Темы в "русском геймдеве"  в 95% случаев создаются - некомпетентными, безграмотными, то - школьниками, то - "дирехторами", которые хотят ничего не знаючи и не умеючи - на чужом горбу в рай въехать и миллионы зарабатывать.

Ну и так - если для вас вопросы о подтверждении заявленных навыков == "опускать", то я даже и не знаю... Наверное для геймдева станет в разы лучше, если все будут радостно поддерживать и одобрять лохотронщиков, халявщиков, тупую школоту и невежественных т.н. "геймдизайнеров"?
Кто ж им виноват что у них нет ни объективного, критического взгляда на свои идеи \ умения \ мнения? И данный взгляд они получают на форуме. Ну а на форму и тональность критики жаловаться нечего - тут таких "дирехторов" и "гениев" - каждый день по 5ть штук. Устанешь нянчиться с каждой "уникальной снежинкой".

14:15, 17 апр. 2019

Homeship
> Устанешь нянчиться с каждой "уникальной снежинкой"
Так, может, лучше пойти заняться СВОИМ делом, а не изливать желчь в теме каждого новичка? Времени свободного много? Поделись!

14:19, 17 апр. 2019

Bertran
> словно автора "опустить" пытаются

А ты представь себе, что в КБ Микояна приходит студентик 20 лет и говорит - давайте я у вас самолеты проектировать буду? Опыта, правда, нет, но...
Как думаешь, что ему ответят? Ну, после того, как перестанут смеяться?

С играми та же фигня. Геймдизайнер для игры - как авиаконструктор для самолета. Никто не пустит новичка без опыта рулить разработкой своего проекта.

Но новички-фантазеры-дирехторы идут на этот форум с завидной регулярностью...

14:23, 17 апр. 2019

Granner
> Так, может, лучше пойти заняться СВОИМ делом, а не изливать желчь в теме
> каждого новичка

Сравни свою активность на форуме и мою, потом - пойми, что это у тебя много свободного времени. ))

15:36, 17 апр. 2019

Ну, может, вы и правы насчёт неопытности людей, но указывать на это так грубо не стоит.

15:53, 17 апр. 2019

Homeship
> Сравни свою активность на форуме и мою, потом - пойми, что это у тебя много
> свободного времени. ))
Знатно ты слился :) Моя активность близка к нулю, потому что некогда отписываться на всякую мутотень, и так времени не хватает, а вот у тебя времени вагон. Займись проектами, злой форумный писака :)

(Правка: 15:56) 15:55, 17 апр. 2019

Grayf24
> А ты представь себе, что в КБ Микояна приходит студентик 20 лет
Альберт Эйнштейн студентик 20лет туда приходит, а в 19лет написал уже основополагающую работу которую признал весь мир —-и говорит —- а давайте я у вас проектировать буду , ну там математикой посчитаю форму крыла,а физикой динамикой посчитаю подъемные силы.... спустя некоторое время он напишет другую работу теория относительности....
  А ты представь себе разницу какая школота у нас с этим "ты дай списать " или "троечка за пять тыщ, папа заплатил" и какая школа у них.

16:01, 17 апр. 2019

Grayf24
> приходит студентик 20 лет и говорит - давайте я у вас самолеты проектировать
> буду?
Неудачный пример именно так и работают КБ.

Granner
> Займись проектами, злой форумный писака :)
У него нет проектов. Ты в его профиль заглядывал?

Кодер (Delphi, OpenGL, Unity3d C#)
Немножко моделлер (3D MAX + 3D COAT)
совсем чуть-чуть - рисую (в основном - текстуры конечно).
Как выяснилось недавно - еще и музицирую. Правда в очень узкой стилистике.

А показать нечего.
16:07, 17 апр. 2019

Ren
> Unity3d C#
Ren
> Немножко моделлер (3D MAX
мог бы запилить там типа бильярд шарик палка стол. выбрал шарик—пнул-- попал в лунку или нет, счетчик+1. платите мне как геймдизу за идею.

20:01, 17 апр. 2019

Granner
> некогда отписываться на всякую мутотень, и так времени не хватает

И это пишет человек, который влез в тему, чтобы позавидовать кому-нить про "свободное" время и написать какой, якобы, у него самого времени - дефицит...
Как же задолбали люди без логики в башке.

20:03, 17 апр. 2019

Ren
> Неудачный пример именно так и работают КБ.

Ага, ага, как же.

20:05, 17 апр. 2019

Ren
> У него нет проектов. Ты в его профиль заглядывал?

также задалбывают люди, которые считают что все должны как они - тыкать каждому в глаза своими наработками и развешивать оные на каждом заборе.
Мне не требуется одобрение или оценка местного "зоопарка" по моим проектам.

Но если б кто-то умный заглянул в мой профиль, то обнаружил бы некоторое кол-во тем, созданных для заказов (за деньги) аутсорса. А еще более умный человек, задался бы вопросом: "Интересно - для чего же заказывается аутсорс, если не для проектов?"

Но т.к. по чужим профилям чужие проекты выискивают только такие как Ren, то и выводы они делают лишь в куцых рамках своего IQ.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду