Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу партнёра для разработки мобильной игры

(Правка: 13:49) 13:49, 17 апр. 2019

Всем привет!

Кого ищу
Партнёров/инвесторов, которые любят игры и которые хотят войти в историю игровой индустрии, принять участие в проекте, который навсегда останется в сердцах геймеров. Людей, которые разбираются в индустрии и смогут дать конструктивную оценку игре. Людей, которые, в случае виденья перспектив проекта, смогут его профинансировать. Возможно, даже тех, кто кроме финансовой поддержки смогут внести профессиональный вклад (разработчики, художники, аниматоры, дизайнеры, композиторы).

Вкратце о себе
У меня 3 года опыта в управлении проектами (веб, мобильные) от идеи до сопровождения. Также у меня более двух лет опыта работы UX/UI дизайнером. И сейчас я решил переложить свой опыт и знания на разработку игр. Играми я увлекался всегда, потому постоянно разрабатываю различные концепты. Также в свободное время изучал Unity и даже выпустил один инди-проект.

Об игре
Это казуальная головоломка с уникальной механикой, которая параллельно будет иметь повествовательный рассказ. Игру можно сравнить с Two Dots.

Этапы разработки
1. Демо-версия. Всё просто, разрабатывается MVP, который будет демонстрировать основной геймплей. Тестируем, проверяем на аудитории, анализируем, улучшаем и принимаем решение о дальнейшей реализации.
2. Релизная MVP. Если на этапе тестирования игра понравится аудитории, то приступаем к разработке полноценной релизной версии.
3. Продвижение, реклама.
4. Поддержка. Доработка, добавление функционала/уровней, баланс.

Бюджет
Предварительно 8 000$ не учитывая продвижение, рекламу и поддержку.

Текущая команда
Пока я (Game/UX/UI Designer) и один партнёр, который готов профинансировать часть проекта.

Территориально мы находимся в Киеве.
Если заинтересовались, то пишите на

Также буду рад дискуссии в комментариях о вариантах привлечения инвестиций под игровые проекты :)

18:00, 17 апр. 2019

Sleap
> ищу
> Партнёров/инвесторов
серьезно ? видел хоть одного в интернете ?  в гуггле нету никого , даже ссылок
также пуст как и этот сайт gamedev.net и вконтакте и фейсбуки - все абсолютный фейл

Sleap
> Бюджет
> Предварительно 8 000$
это столько есть или игра фантазии
для минни игр под мобилу этого может и хватит , зачем инвесторы еще с ними делиться

21:30, 17 апр. 2019

Wolfraider
8к это бюджет на разработку релизной MVP, расчёты основаны на моём опыте разработки приложений.

Мир так устроен, чтобы что-то сделать нужно что-то вложить, либо деньги, либо время. Все мои свободные средства сейчас уходят на другой мой проект. Поэтому я сейчас ищу людей, которые смогут внести вклад, либо финансовым, либо профессиональный, либо и тот, и тот.

Лучше поделиться доходами, но всё же разработать игру. К тому же я в первую очередь ищу единомышленников, которые как и я хотят разрабатывать игры.

21:55, 17 апр. 2019

Sleap
> 8к это бюджет на разработку релизной MVP, расчёты основаны на моём опыте
> разработки приложений
то есть вот этот Two Dots level 2000 , если заказать на мобильной фирме ,
будет стоить тво 8k$ может даже раза в два больше , ибо меньше не берут

+ Показать

Sleap
на самом же деле она стоит более чем ничего - тут прототип в сущности вся игра и все
и игра так себе просто блеклый вариант три в ряд

Sleap
нужен либо бюджет м делать хоть что-нибудь другое пусть и под андроид
либо вообще тогда непонятно что выходит не нужное никому

и как бы кто будет делать ? допустим я кодер , а кто все остальное ввиде арт-контента
изготовит его же заказывать надо ,и права надо чтобы выдались на заказанное
и все на удаленке это не так просто как может показаться

22:14, 17 апр. 2019

Wolfraider
> то есть вот этот Two Dots level 2000 , если заказать на мобильной фирме ,
> будет стоить тво 8k$
Two Dots я указал как пример сложности разработки, а не как пример геймплея. И для MVP не нужно делать 2000 уровней, достаточно будет и 20-ти.

Wolfraider
> и как бы кто будет делать ?
Для этого и необходимы инвестиции, чтобы привлечь разработчиков, художников, аниматоров, композиторов и тд.

Wolfraider
> и все на удаленке это не так просто как может показаться
У меня большой опыт ведения проектов в том числе и удалённо, за это не беспокойся :)

ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.