Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Гейм-дизайнер ищет команду.

Страницы: 1 2 Следующая »
16:43, 19 апр. 2019

Здравствуйте, форумчане, ищу команду/человека, который примет меня в свой проект. Работать готов на энтузиазме(да меня и никуда не возьмут с таким опытом), так как мне необходимо нормальное портфолио, а не отрывки. Как раз про отрывки. Давно работал над книгой - фантастика. Помогал инди-разработчикам создавать игру, но тогда считал себя больше недо-писателем, чем гейм-дизайнером)) Могу написать сценарий, ГДД. Ох, чувствую, что сейчас старички раскритикуют))).

17:00, 19 апр. 2019

Было бы что критиковать. Описали бы, какие жанры интересуют, в каких сами можете работать; показали бы какие-то наработки. Так и не понял, вы хотите быть сценаристом или геймдизайнером

(Правка: 17:15) 17:12, 19 апр. 2019

И вправду)) Я и забыл это написать. На самом деле, у меня нет любимого жанра, играю в то, что понравится). Определенного жанра разработки тоже нет, мало принимал участия в создание игр.Только тренируюсь сам с собой))) Придумываю свою игру и описываю её в ГДД.  Поэтому и захотел вступить в команду похожих на меня новичков.

17:57, 19 апр. 2019

Rusegush
Как вариант написать тут про что книга ;) сеттинг там и тд

(Правка: 18:01) 18:00, 19 апр. 2019

Как вы предлагаете оценить ваши навыки, если нет никаких примеров? Хотя бы концепт-документ, деконстракт какой-нибудь игры (для геймдизайнера) или миниатюру, интригующий синопсис (для сценариста)

18:36, 19 апр. 2019

itx
Книга про пост-апокалипсис, про то, как человечество борется за свое существование как расы. Причиной апокалипсиса стал метеорит с 2-мя вирусами, с другой планеты. Из-за одного вируса появилась новая раса, которая была похожей на людей, внешне, но внутри это уже не человек. ГГ как раз стал человеком под ГМО)))). Другой вирус попал на Восток страны, из-за чего все люди проживающие на Дальнем Востоке, Урале - заразились и стали мутантами. Короче говоря, здесь очень много писать, а мне лень, чего только стоит превращение обычных людей в ГМО-шников))))) (Ору с этого названия. P.S. в книге они назывались новумами).

18:38, 19 апр. 2019

Jaxxx
Как раз сейчас работаю над тестовым ГДД, скоро выложу. У меня, в принципе, есть еще один ГДД, правда он очень сырой, просто показывает его структуру.

18:43, 19 апр. 2019

Rusegush
Звучит очень банально, но, чтобы рассказать о всех моих фишечках в книге, нужно писать еще одну книгу))))

19:26, 19 апр. 2019

Jaxxx
Ладно, все таки вот файл: Проектное предложение (1)
Я не выдержал, там описывается игра, которая была придумана мной.

20:31, 19 апр. 2019

Rusegush
> там описывается игра, которая была придумана мной.
Все было украдено до нас... (См. у меня "Пандору").
Проблема не в том, что тема стандартная, а в том, что никто не может ее нормально реализовать.

20:48, 19 апр. 2019

gudleifr
Да ладно Вам, в ГДД написано: “Test game”. Я имел ввиду, что я ни куда не смотрел, просто сел и написал. Да и ГДД я написал только для того, чтобы потренироваться)))

21:13, 19 апр. 2019

Rusegush
> Я имел ввиду, что я ни куда не смотрел, просто сел и написал.
Ну как бы любое изобретательство и начинается с того, что вы учитесь подмечать, у кого что украли, а не сразу бежите ворованное патентовать...

21:20, 19 апр. 2019

gudleifr
Вы наверное не поняли, но этот ГДД только лишь для ТРЕНИРОВКИ, я не считаю это изобретением, поэтому считать его ворованным - не разумно. Вы бы и не узнали о документе, если бы я его не выложил сюда.

21:25, 19 апр. 2019

Rusegush
> Вы бы и не узнали о документе, если бы я его не выложил сюда.
О чем не узнал? О еще одном гениальном плагиате ходульной темы, которая еще не по зубам очередному школяру?

21:29, 19 апр. 2019

gudleifr
Все понятно. Я не хочу даже продолжать этот диалог, Вы вырываете слова из контекста, даже не поняв смысл того, что я написал.

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду