Войти
ПроектыФорумОцените

Dune 2 (3D) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
17:35, 21 апр. 2019
графика на максимум

Там есть какие-то кнопки (куча), я перетыкал все... ничего не меняется кроме как потемнее немного.

Смесь оригинальной графики при строительстве и вашей - выглядит очень странно. По графике в меню строительства более или менее, все что в других местах не очень.

- Пример: те же плиты для строительства зданий: Может их еще в 10 раз толще сделать? почему они не тоненькой полосочкой, что бы только-только было видно объем и все? что бы было ближе к оригиналу?
- Техника: Если делается полноценная модель, то делайте ее уж тогда то же в 50 раз более детализированной. В оригинале корявые пиксели выглядят значительно лучше чем 3D модели
- Поворот экрана/отдаление/приближение: Я не геймдизайнер, но мне кажется что это баланс поменяет напрочь.
- Интерфейсы команды и прочее: располагаются не так как в оригинале, что приводит к тому что игра не является той которую вы копируете.

Писать можно много. На скрине в первом посте топика все выглядит куда лучше чем в самой игре.

+ Изображение

Сразу видно разницу расположения камеры и вида интерфейсов.

18:05, 21 апр. 2019

FourGen
Вот видео, последней сборки, вроде дак очень даже похоже выглядит, на то что на скринах
https://vk.com/video291958213_456239208

18:10, 21 апр. 2019

FourGen
Вот графика с сеги
Dune - Sega - картинка | Dune 2 (3D)

18:26, 21 апр. 2019

Ну у вас я так понял цель иная, я то пытаюсь понять чем новая версия похожа на старую.

Я сходства не вижу сорри, на скрине расположенном в первом посте, похоже, скачав клиента и запустив нет не похоже.

- Вероятно вся для меня весь вопрос в подвижной камере.
- А приведенном билде, у меня строительство открылось на пол экрана в центральной верхней части.
- Масштаб картинок для строительства я бы сказал так же не похоже на тот что должен быть.

И вообще это мои мысли, разработчик вы. Вам виднее как оно должно получиться в конце концов. Я так понимаю это же далеко не полная версия.

Для меня еще раз ключевой момент внешний вид... хорошо пусть 3D, но почему не соответствует оригиналу?

Короче меня зациклило на этой камере... я не могу понять как можно сделать копию, и изменить расположение экрана. (Ладно наклонить чуть-чуть что бы объем был виден, но полноценное вращение нельзя назвать копией (мое мнение) )

9:25, 22 апр. 2019

А сетевая игра планируется? Я бы порубился по сети с друзьями(давняя мечта детства:)

9:47, 22 апр. 2019

n0th1ng
Покачто нет, не планируется

18:45, 22 апр. 2019

n0th1ng

А сетевая игра планируется? Я бы порубился по сети с друзьями(давняя мечта детства:)

Давно уже такое есть от Украинского разработчика:
http://sulfurzona.com/?art=32

20:58, 22 апр. 2019

Буду ждать вашу Дюну!
Успехов!

21:24, 22 апр. 2019

563
Спасибо

5:30, 23 апр. 2019

В dune2000 разве не было сетевой игры? Это ж прямой перенос второй дюны на движок c&c, а в том движке сеть была. Не интернет, правда, а сеть на основе IPX/SPX, вне локальной сети можно играть через эмуляторы.

6:46, 23 апр. 2019

Developter
Это пекашная версия же. А мне нужна сеговская. ПК-версия мне почему-то не зашла. Ладно, самому все надо делать, пойду пилить дальше свой Dune2:)

9:16, 23 апр. 2019

Давно заметил что многие не в состоянии различить пк от сеговской

10:59, 23 апр. 2019

да невнимательно читают просто

ПК версия дюн (битва за дюну, например) вполне себе имела и 3д, и мультиплеер
а это таки не переделка пк версии

я бы на месте ТС каждый раз расстраивался когда видел что люди просто не понимают о какой игре речь идёт )

14:07, 23 апр. 2019

Прикольная тема! А чего в вокселях не делаете? Сделал пару зданий в MagicaVoxel для теста, туда можно закидывать пнг и набирать высоту.

14:27, 23 апр. 2019

Shiv
Я делал, просто чтобы было похоже, с начала проекта ещё 90 % моделей не менялось

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените