Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс гоночных игр 2019 (завершён)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 352 53 Следующая »
(Правка: 25 июня 2019, 11:51) 22:50, 6 мая 2019

Конкурс гоночных игр

Ссылка на проекты: https://yadi.sk/d/h9GqB8lePj2ISA (спасибо Daimos за оболочку для запуска)

Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный на GameDev.ru пользователь, подавший в этой теме заявку постом с таким содержанием:

<font color=red><b>Заявка</b></font>
Получается: Заявка.
Заявку можно подать в любое время вплоть до крайнего срока сдачи работ, однако рекомендуется сделать это заранее, чтобы поучаствовать в конкурсной тусовке.

1. Задание

2. Дополнительная рекомендация к конкурсной работе

Данное правило необязательно к выполнению, однако желание (нежелание) участников выполнять его позволит понять заинтересванность аудитории в дополнительных номинациях и пригодится при проведении будущих конкурсов.

3. Рекомендации по выполнению работы

4. Системные требования

5. Сроки и порядок сдачи работ

6. Судейство

7. Призовой фонд и спонсоры

Если есть ещё желающие проспонсировать данное мероприятие, назначить свои награды победителям или заняться сбором призового фонда - пишите.

___

По ходу конкурса в правила могут быть внесены исправления и дополнения.

(Правка: 25 июня 2019, 11:52) 22:50, 6 мая 2019

Список участников

Ссылка на проекты: https://yadi.sk/d/h9GqB8lePj2ISA (спасибо Daimos за оболочку для запуска)

Слив

Автоматический слив

(не опубликовали релиз и не отписались)
(Правка: 1 июля 2019, 1:01) 22:51, 6 мая 2019

Итоги конкурса гоночных игр 2019 г.

1 место: 563 (7.95 баллов)
2 место: Mikle (6.5 баллов)
3 место: vindast (5.0 баллов)

Таблица оценок:

Конкурс гоночных игр - результаты | Конкурс гоночных игр 2019 (завершён)

Поздравляем победителей!

22:52, 6 мая 2019

Заявка

22:53, 6 мая 2019

Зарезервировано для финальной версии моей игры на конкурс

22:59, 6 мая 2019

Вий
> Зарезервировано для финальной версии моей игры на конкурс
Зачем, обновишь пост с заявкой.

23:26, 6 мая 2019

Чтобы дата поста с заявкой не испортилась

(Правка: 0:25) 0:21, 7 мая 2019

А как широко можно трактовать гонки? 1. не машина? 2. нет привычной автотрассы? 3. обязательно ли известно где финиш? /к примеру, его надо найти, кто быстрее/ 4. препятствия на пути? /начиная от подпрыгнуть, до обстрелять?/

К примеру, игра Майкла в прошлом конкурсе - полет самолета .. добавить рядом ботов кто летает лучше до цели .. ииии? гонки?

0:33, 7 мая 2019

Я правильно понимаю, что убийца rocket league не подходит?

1:07, 7 мая 2019

tac
Всё, что ты написал, подходит, кроме "быстрее всех найти финиш". Игра заключается в наиболее быстром перемещении к финишу, а в его поиске. Перемещающиеся по ходу игры чекпоинты - пожалуйста. "Догонялки", кстати, тоже, при условии что цель не нужно искать, ее местоположение должно быть известно. Препятствия-подпрыгнуть-обстрелять - пожалуйста. Но побеждает первый пересекший финишную черту, а не набравший наибольшее количество фрагов.

tac
> игра Майкла в прошлом конкурсе - полет самолета .. добавить рядом ботов кто летает лучше до цели .. ииии? гонки?
Можно даже ботов не добавлять, а просто таблицу с рекордами и таймер. Да, формально подходит, но не очень соответствует соревновательному духу (у него же там сначала запусти двигатель, потом выпусти закрылки, то, сё...), так что при соперничестве с более резвыми и динамичными гонками его леталка вряд ли сильно полюбится судьям. Убрать процедуру взлёта, добавить скорости и манёвренности и превратить всё в Red Bull Air Race - тогда будет ок. Но это будет уже совсем другая игра.

MrShoor
> Я правильно понимаю, что убийца rocket league не подходит?
Да, Rocket League не подходит.

1:28, 7 мая 2019

Заявка

2:07, 7 мая 2019

romanshuvalov
> 1.3
Отсеял половину участников )

3:00, 7 мая 2019

Ducat
> Отсеял половину участников )
Не знаю, меня этот пункт не отсеял. А вот 1.2 - отсеял.

4:59, 7 мая 2019

MrShoor
Ты хотел сделать пошаговые гонки? :)

5:20, 7 мая 2019

Ducat
> Ты хотел сделать пошаговые гонки? :)
Я хотел сделать механику не доедь побыстрее, а сделай X Y Z, а потом сможешь свалить с локации.

Страницы: 1 2 352 53 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы