Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс гоночных игр 2019 (завершён) (37 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 136 37 38 3953 Следующая »
18:10, 21 июня 2019

Nudiventra
Напомнило старую игру Tank Racer

18:58, 21 июня 2019

где то я это уже видел..
Изображение

+ Показать

19:44, 21 июня 2019

Salamandr
> где то я это уже видел
Ой ляяя... Аж музыка в голове заиграла...

19:49, 22 июня 2019

Слив :(

Надо оболочку подготовить к финалу конкурса

22:00, 22 июня 2019

Daimos
Еще сутки как минимум!!!
Ты куда?
У тебя такой арт шикарный был ...

22:41, 22 июня 2019

563
> У тебя такой арт шикарный был ...
Спасибо)
> Еще сутки как минимум!!!
Да не, я вообще не успеваю, в результате и проект ни какой и оболочка мхом покрывается, а ведь нужно подготовить редактор, MrShoor вряд ли успеет сайт подготовить, к тому же я решил что GDC будет работать и как лаунчер online, и как оболочка offline для конкретного конкурса. Вот для offline-режима переписываю редактор на .NET 2.0 (это временная мера чтобы успеть к финалу данного конкурса)

0:45, 23 июня 2019

Daimos
> MrShoor вряд ли успеет сайт подготовить
Для пользователей я сайт точно не успею подготовить. Но вот ручками внести информацию в базу о конкурсе смогу.

2:53, 23 июня 2019

Я не против еще одного продления. А то сейчас выйдет сухая езда по чекпоинтам на время, так еще толком ничего и нет.
Я думаю, что все будут за, кроме ромы )

3:27, 23 июня 2019

vindast
> Я не против еще одного продления.
Не, это уже перебор. Сегодня последний день конкурса, а после его окончания никто не будет мешать вам доделывать игру. Можно через условный месяц после конкурса централизованно собраться в этой теме и посмотреть, кто что доделал.

8:08, 23 июня 2019

Daimos
Вот стоит задуматься насчет оболочки. Ее получается на данный момент должны обслуживать 2 человека - это очень много! Мне кажется такие штуки должны требовать минимум - чих пых и готово.
Ducat - делал туториал по гонке. Берешь делаешь все строго по нему - заменяешь квадратики на свои модельки, вдоль трассы заборчик. И все можно сдавать. А в итоге уходишь доделывать оболочку-ланчер (печалька).
Те у кого совсем тухло - можно скачать Юнити и посмотреть туториал от Ducat'a (или в обратном порядке). В нем он рассказывает как сделать игру без заморочек и все показывает (вроде даже без кода).

8:18, 23 июня 2019

А у меня хардкорище получается...

8:43, 23 июня 2019

MrShoor
> Но вот ручками внести информацию в базу о конкурсе смогу.
Да не, давай лучше платформу допиливай :)

Mikle
> А у меня хардкорище получается...
Шо, сложнее чем школа пилотов?

9:14, 23 июня 2019

Daimos
Я "Школу пилотов" выложил на avsim.su, где тусуются симуляторщики, с целью узнать, правда ли сделано очень сложно и неиграбельно. Ответ - нет, всё нормально и даже вполне аркадно (и ответ не один, там много отписавшихся). А тут большинство просмотревших ждали уровня "нажми <вправо>, чтобы лететь вправо". Сейчас работ будет поменьше, чем на том конкурсе, будем надеяться, что судьи приложат некоторые минимальные усилия для освоения управления, тем более, что я даю возможность его полной настройки. Да и конкурс в этот раз жанровый, это должно поднять уровень судей.

9:30, 23 июня 2019

563
> Вот стоит задуматься насчет оболочки. Ее получается на данный момент должны
> обслуживать 2 человека - это очень много! Мне кажется такие штуки должны
> требовать минимум - чих пых и готово.
Я сейчас работаю над веб+сервеной частью. Вы сами сможете вносить инфу о проектах, загружать проекты на сервер и сдавать их на конкурс. Оболочка автоматически будет отображать информацию о конкурсе, о проектах, с возможностью загрузки. Т.е. ручной работы там не будет.

9:52, 23 июня 2019

MrShoor
> Я сейчас работаю над веб+сервеной частью. Вы сами сможете вносить инфу о
> проектах, загружать проекты на сервер и сдавать их на конкурс. Оболочка
> автоматически будет отображать информацию о конкурсе, о проектах, с
> возможностью загрузки. Т.е. ручной работы там не будет.
Вот сейчас ты меня совсем запутал ))
А что будет делать организатор конкурса? Если мы все сами делаем.
Я могу быть совсем не прав, и не правильно представлять что вы делаете. Пока мне кажется вы перемутили, но опять же я могу не видеть картины в целом, и не понимать суть идеи.
Оболочка Tiranos'a была хороша именно из за простоты. Она просто была удобной.
Только не перемутите.

Страницы: 136 37 38 3953 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы