Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищем людей в команду - Far From Gods

(Правка: 12 мая 2019, 23:40) 13:31, 11 мая 2019

Добрый день!

Изображение

Мы ищем в команду для игры Far From Gods людей на следующие роли:
- Программист Unreal
- Аниматор на геймплейные анимации и кат-сцены (майя)
- Моделлер по персонажам
С приближением к демо-версии игры с завязкой сюжета нужны будут саунд-дизайнер и композитор.

Общение через дискорд,  дружественное и не принужденное, возраст и опыт (если не указано иное) не важны, главное желание, можем подучить, рассказать, либо разобраться вместе.
Все мы люди у которых есть реальная жизнь, посему в неделю просим выделять игре приблизительно 6 часов вашего времени.
Работаем все на энтузиазме, если есть какие-либо вопросы – пишите в теме или в лс.

На текущий момент в команде:
- Опытный моделлер
- Моделлер по не живому окружению
- Моделлер-Дизайнер
- Технический и геймплейный аниматор
- Гейм/лвл-дизайнер
- Начинающий программист

15:19, 11 мая 2019

6 часов в неделю ? У вас нет шансов. Я 16 часов ежедневно уделяю. И при этом вешаюсь от обьема работ. А игра 2д.

15:37, 11 мая 2019

раб вакуумной лампы
Не у всех есть возможность уделять столько времени игре, 16 часов в день это очень много. Лично я если буду работать столько над игрой, то у меня не будет средств к существованию ибо за это мне платить не будут, так что ситуация не позволяет выделить столько времени. Я не один такой посему думаю мы найдем людей в команду с которыми будем делать игру в своем ритме. Тем более мы компенсируем нехватку времени количеством людей, а так же то, что в теме написано 6 часов не значит что мы по таймеру перестаем делать игру, это ориентировочный минимум.

20:26, 11 мая 2019

Морровинд делали 200 человек пять лет на уже готовом чужом движке... Просто для справки. 

23:41, 12 мая 2019

Программист найден, все еще в поиске аниматора и моделлера по персонажам.

10:47, 26 мая 2019

Up! Нашли аниматора, однако одного потеряли в неравном бою.
Ищем аниматора и моделлера по персонажам!

ПроектыФорумСобираю команду