Войти
ПроектыФорумОцените

WindRose, жанр: Action,RPG,RTS,Sandbox (3 стр)

Страницы: 1 2 3
21:32, 4 окт. 2019

💬Новые участки на Румынском острове, продолжаем развивать открытый мир.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

22:23, 4 окт. 2019

Я посмотрел только трейлер из нуль-поста.
Выглядит в целом хорошо, мне, как разработчику, нравится.
Но как игроку - вы мне игру не пока не продали - ничего не понятно что там делать, какая-то суета и паника, кровь кишки и расчленёнка.
Мне бы хотелось бы чтобы было более понятно что в игре происходит, что там надо делать и как именно.

8:03, 5 окт. 2019

Mephisto std
Все детально расписано по вселенной и игровым режимам на первой странице и в меню (https://vk.com/windrose_fieriagold?w=page-106262253_49804422)

13:05, 5 окт. 2019

🐕Да, это полный треш на данный момент, выглядит забавно и странно.

🐈Мы только начали делать животных которые будут выполнять приказы хозяина, так что на видео прикол поведения на данный момент(на скорую руку сделали), конечно мы будем доводить до идеала и на это уйдет достаточно времени, животные смогут использовать фаталити, стрельбу, ближний бой, перетаскивать предметы и даже одевать их, и.т.п... в общем это видео что бы поднять вам настроение, а если серьезно, то через пару месяцев возможно получится показать вам тренированных собак как тут (https://www.youtube.com/watch?v=yc-o-TkyPsQ)

📝Плюс не забываем про потенциал механических стимпанк собак и что они смогут исполнять, если вы смотрели наши видео с фаталити, то можете представить какие зверства мы устроим😵💩.
(https://www.youtube.com/watch?v=HBAF3Nayl14)

10:45, 11 окт. 2019

Динамика смены времени суток.
Изображение
Изображение

20:59, 11 окт. 2019

Company FieriaGold
> Все детально расписано по вселенной и игровым режимам на первой странице и в
> меню (https://vk.com/windrose_fieriagold?w=page-106262253_49804422)
Простите пожалуйста, я не пользуюсь соц сетью вконтакте, как и многие мои знакомые и коллеги. Было бы полезно если бы вы продублировали такую важную информацию на каком-нибудь еще источнике

23:02, 11 окт. 2019

Mephisto std
На первой странице так же есть описание проекта и описание всех игровых режимов с подробностями.

16:21, 15 окт. 2019

Company FieriaGold
> Динамика смены времени суток.

Второй скрин не слишком темный? Я лично не вижу там ничего кроме неба и луны, ну и силуэтов деревьев. Если в игре наступит ночь то можно забыть про какую-либо стрельбу.

(Правка: 23:32) 23:27, 15 окт. 2019

kardeel
Фонарь, факел, лампа и.т.п.. полное погружение, +ночью выползает нежить, это заставит игроков играть командно и прикрывать друг друга...
Сама луна неплохо освещает на открытой местности и не во всех картах будет так темно (рандом)

9:20, 16 окт. 2019

Company FieriaGold
> Фонарь, факел, лампа и.т.п.. полное погружение,
4 скрин в начале страницы, между домами определенно можно пройти, а значит можно кемперить в полной темноте, ибо между домами не видно ничего сколько бы источников света не стояло на сцене.
Если реализовывать фонари прикрепленные к рюкзакам или поясу, то ты сам на себя ставишь прицел, чем никто пользоваться не захочет, а пропсного освещения как показывает скрин не хватает.
Как по мне это просто плохое освещение а не полное погружение, battlefield (говоря о мультиплеерных шутерах) вполне отлично справляется с темными сценами давая и видимость и атмосферу и погружение
Изображение
Company FieriaGold
> Сама луна неплохо освещает на открытой местности и не во всех картах будет так
> темно (рандом)
Так почему-бы не сделать скриншот более качественного освещения если оно есть, зачем выкладывать черный квадрат где можно оценить только красивый скайбокс?

9:27, 16 окт. 2019

В kingdom come ночь тоже чёрная хоть глаз выколи, но это сингл. Для мультиплеера может быть предельно неудачным решением, но надо тестировать на самом деле.

12:29, 16 окт. 2019

arte_de_mort
Йеп, она сингл, она иммерсив сим (так что ночью в большинстве случаев надо спать, не спишь только ради квестов, где игрока водят за руку), в любой момент можешь пропустить время.
Она мне и там не нравилась, я выкручивал яркость когда реально приходилось ночью играть, но там ее можно пропустить и игра в большинстве о ближнем бое, тут же шутер/стратегия/рпг, где динамичная смена времени. Лично мое мнение - я бы ночью ливал или выкручивал яркость, через пару раз меня бы это задолбало и я бы пошел играть во что-то другое.

12:35, 16 окт. 2019

kardeel
В pvp яркость однозначно будут выкручивать, т.к. это даёт неоспоримое преимущество. Я когда проходил курс по графике у ментора, который над Колдой работает, он как раз говорил, что у них одна из ключевых задач -  это убедиться, что весь уровень условно-равномерно освещён, чтобы из-за темноты игроки не получали преимущества, потому что когда тебя валит чувак, которого ты не в состоянии увидеть - это слишком сильно фрустрирует.

13:05, 16 окт. 2019

arte_de_mort
Согласен со всем)

(Правка: 10:26) 10:25, 26 окт. 2019

Безумный сеттинг!))
Треуголки, шагающие роботы, противогазы, скелеты...
Мне нравится! :)

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумОцените