Войти
ПроектыФорумОцените

Dune 2000 Remastered (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
21:56, 9 янв. 2020

Крутой проект.

Как раз хотел тряхнуть стариной и поиграться в старую добрую дюну 2k. Есть конечно шероховатости (например, если нажать на кнопку и уйти курсором за её пределы, она так и останется в нажатом положении даже с отпущенной кнопкой мыши; а настройка звука приводит к вылету).

6:16, 19 мая 2020

Брат,все бы зашибись.!Нпс лагают( у меня зависали самолеты с харвестерами на весу,из-за чего не мог пройти миссию,не перезагрузившись).Компы себя иногда странно ведут!(атакуют так . что я *** ),сложно в общем(то есть всей массой прут из возможных!)У меня к тебе вопрос,что ты там ремастерил? по графе ноль,очень понравилась оптимизация,ниче не лагает.

6:17, 19 мая 2020

спасибо за пробу,если че чиркани на . я с удовольствием потестирую

6:22, 19 мая 2020

А,и еще пропадает звук боя(но не оф музон),и у меня повисла база,которую уничтожить нельзя)) это радар харконенов!

6:30, 19 мая 2020

не могу не сообщить,доигрывая миссию 5 вроде, за атрейдев.Здания стали автоматом перемещаться,зная их размещение,физически там стоят, а картинка летает ,в пределах 4-6 квадратов.,если тебе интересно спишись,потестирую.но пока гавно.

22:07, 14 июня 2020

Автор просто молодчина.

Сколько по времени длилась разработка?

У меня есть пожелание-совет на интересное развитие проекта, если, конечно есть желание и остался энтузиазм:

Думаю стоит сделать chalange себе во второй раз, и добавить в данный проект расы из двух других C&C вселеных:Tiberian Dawn и Red Alert 1 (тут спорный вопрос, возможно по графике больше подойдут RA2 и Tiberian Sun), а так же из Starcraft 1, - мощи такому проекту будет не занимать, он легко переплюнет интерес игроков всех любителей этих вселенных к крупным модам на них, таких как Mental Omega, на мой взгляд, так как я думаю любому игроку уже надоели разносортные моды добавляющие дисбалансных юнитов, и всем хотелось бы узнать кто круче, протосы или харконнены, к примеру. В общем думаю затея была бы довольно интересной и востребованной фанатами самых любимых РТСок.

4:17, 15 июня 2020

SpaceRanger
> Думаю стоит сделать chalange себе во второй раз, и добавить в данный проект
> расы из двух других C&C вселеных:Tiberian Dawn и Red Alert 1 (тут спорный
> вопрос, возможно по графике больше подойдут RA2 и Tiberian Sun), а так же из
> Starcraft 1, - мощи такому проекту будет не занимать, он легко переплюнет
> интерес игроков всех любителей этих вселенных к крупным модам на них, таких как
> Mental Omega, на мой взгляд, так как я думаю любому игроку уже надоели
> разносортные моды добавляющие дисбалансных юнитов, и всем хотелось бы узнать
> кто круче, протосы или харконнены, к примеру. В общем думаю затея была бы
> довольно интересной и востребованной фанатами самых любимых РТСок.

Это уже даже не спинофф, а треш какой-то, примерно как в нынешнем Мortal Combat добавлены робокоп и терминатор.

18:00, 15 июня 2020

DemiosFantasimo
Нет, в моем предложении немного не то, - разница в подходах: Если в МК добавлены бойцы из других вселенных "чисто для галочки" и представленны как новым видом, так и гейплеем, то в моём предложении я подразумеваю полностью оригинальный, любимый и привычный игровой процесс за каждую из сторон, тоесть именно то что мы любим, миксуется вместе, без переосмысления или перелопачивания, без добавления новых имбалансных юнитов, зданий и оружия, - оригинальный геймплей за каждую расу в одном месте, с возможностью посоревноваться между собой.

19:37, 15 июня 2020

SpaceRanger
> Нет, в моем предложении немного не то, - разница в подходах
Нет, в первую очередь ты предлагаешь так же бойцов из других вселенных, с другим сеттингом, парадигмой и геймплеем. Старкрафт намного более сложная стратегия, а ты предлагаешь её кастрировать до дюны? Фракции из старкрафт в таком случае уже будут фракциями не из старкрафт, только визуально.

21:52, 16 июня 2020

DemiosFantasimo
Сыграй в Super Mario Crossover. Чудесная игра с персонажами из совершенно разных игр и с разными механиками, заброшенными в мир SMB.

12:20, 17 июня 2020

E-Cone
> Сыграй в Super Mario Crossover. Чудесная игра с персонажами из совершенно
> разных игр и с разными механиками, заброшенными в мир SMB.
Спасибо, мне хватило синема спиноффов Чужой против хищника)))

14:07, 17 июня 2020

DemiosFantasimo
Это не шутка. Сыграй в Super Mario Crossover.

(Правка: 14:16) 14:14, 17 июня 2020

E-Cone
> Это не шутка. Сыграй в Super Mario Crossover.
Верю, но не фанат прыгалок. Даже в дестини это подбешивает

Зато я верю в сеттинг и целостность мира и истории.

Ну ок, когда вписали Геракла в Зену я не против. Но там одно из другого и вышло. Спинофф с оригиналом встретились.
Я про сериалы.

14:56, 17 июня 2020

DemiosFantasimo
Игровые кроссоверы зачастую куда лучше киношных.
Те же BattleToads & Double Dragon на голову выше обеих игр по-отдельности.

15:43, 17 июня 2020

E-Cone
> Те же BattleToads & Double Dragon на голову выше обеих игр по-отдельности.
Только не потому что это кроссовер. Она хороша именно допиленными батлтодавскими механиками. А Браться ДД  впринципе и не чувствуются как персонажи ДД, потому что нет их классических механик из 2-3 частей которые я играл. Вот если бы они их туда впилили да еще смешали  с батлдодавскими фишками то было бы действительно похоже на  пати жаб с ДД.

Вот и тут считаю будет похоже, если в дюну добавить  зергов. Они не будут чувствоваться зергами если их механики кастрировать до дюны. 

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените