Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу программиста UE 4 (С++) для участия в создании MMORPG

21:04, 16 мая 2019

Рабочее название: Dreamer Online
Жанр: MMORPG
Платформа: PC c перспективой быть кросс платформенной
Движок: UE4

Собственно, на этом этапе развития проекта (подготовка документации), необходим программист из Москвы, у которого есть уверенные знания движка (желательно видеть примеры его работ).

Занятость, на данном этапе, как у человека на плантации от рассвета и до заката (но все в рамках Трудового Кодекса РФ).
Оплата труда, в отличии вышеупомянутого человека - предусмотрена, но без оформления (т.к. на данный момент нет юр фирмы или ип).

За что отвечаю я. (отвечаю за финансирование проекта, подготовил концепцию и готовлю диздок)

Кого заинтересовало, пишите в личку.

1:45, 17 мая 2019

Dreamer Online
> Движок: UE4
А чем обоснован выбор данного движка?

1:52, 17 мая 2019

> А чем обоснован выбор данного движка?
Просто тем, что, на мой взгляд у него возможностей больше чем у Юнити.
А создавать свой... мягко сказать - не вариант.

6:31, 17 мая 2019

Dreamer Online
> Просто тем, что, на мой взгляд у него возможностей больше чем у Юнити.
Возможностей одинаково, движки не так выбирают. А лучше программисту дать выбрать, когда нет своего представления.

8:27, 17 мая 2019
Возможностей одинаково

Погоди, интересно о каких возможностях ведёт речь ТС. Возможно, он в ЕГС планирует релизиться?
8:57, 17 мая 2019

pahaa
> Возможно, он в ЕГС планирует релизиться

А при чем тут двигло? Сабнаутика - на Юнити, это ей не помешало в ЕГС в эсклюзивы попасть. Там масса игр не на UE4.

9:03, 17 мая 2019

> Возможностей одинаково, движки не так выбирают. А лучше программисту дать выбрать, когда нет своего представления.
Если возможностей одинаково, значит, я сделал правильный выбор.

> Погоди, интересно о каких возможностях ведёт речь ТС. Возможно, он в ЕГС планирует релизиться?
Мне нравится этот форум, тут можно пообщаться на отстраненные темы, а не только в рамках вопроса.
Хорошего дня+)

(Правка: 9:38) 9:36, 17 мая 2019

typhoondev

Так программист выберет тот движок с которым он знаком.

Homeship
А фортнайт на анриле..
Это спор из разряда как в простоквашино, с какой стороны хлеба колбаса должна быть.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.