Войти
ПроектыФорумОцените

Концепт-арт персонажей

(Правка: 17 мая 2019, 18:12) 21:09, 16 мая 2019

Предыстория: Сидел я утром, без чашечки кофе, и думал, что мне делать дальше. Чертов ветер переворачивал листы моего скетчбука, показывая, что я безнадежен...

Читателям: Друзья, если вы зашли сюда чтобы оставить свой недовольный пост, потроллить или сказать что здесь все не так, идея плохая, да и вообще у вас все ЛУЧШЕ, оставляйте, я с радостью прочитаю и поржу над ними.

Соискателям: А тебе могу сказать так, это разовое занятие, но если вдруг захочешь продолжить сотрудничать и работать в команде и после, такая возможность будет. Если же ты энтузиаст, но все же хочешь совсем немного подзаработать, то и такая возможность у тебя есть, но при этом для тебя это становится только разовым занятием, без возможности работать дальше, даже на идейной основе.

Диалог:

- "Что такое душа?"

- "Великая сила, что есть у каждого."

- "Она может даже сдвинуть горы?"

- "Конечно нет, глупенький."

- "Но что же тогда это сила дает?"

- "Она дает тебе время..."

- "Это то, которое на часах?"

- "И его тоже хотя время и выше души..." 

- "Но почему?"

- "Сколько бы миров не существовало, во всех есть время, а твоя душа может находиться толь в одном из миров. Время управляет жизнью и смертью, именно время решает, где начало, а где - конец..." 

Жанр: Fantasy, RPG.

Временная эпоха: Средневековье (Фэнтезийное)

Задание: Нужен концепт арт 11 персонажей, в электронном варианте и на бумажном носителе.
Всех персонажей обговаривать здесь не стану, только при сотрудничестве, но об одном все же расскажу.

Персонаж: Яростный воин

Описание: Земля войны древних пропитана кровью воинов, что яростно сражались. Неважно кто победил, важно, кто погиб. Жены солдат давно мертвы, а их души гневны. Яростный воин, воплощенный их гневом, убивает всех, кто ступит на поле битвы, давая вырваться наружу самой ярости!

Способности: Воплощение ярости,  Яростный удар, гневный круг.

Оружие: 2 одноручных костяных топора.

По вопросам и ответам, пишите пожалуйста в лс. Всем доброго времени...   

21:14, 16 мая 2019

FredChed
Беги парень, спасайтся!

21:39, 16 мая 2019

Пост вынес мне мозг

23:41, 16 мая 2019

вот только разделом ты, кажется, ошибся

23:49, 16 мая 2019

Земля войны древнего геймдева пропитана кровью троллей, что яростно сражались. Неважно кто победил, важно, кто релизнулся.

1:35, 17 мая 2019

Это дзен-тред, в котором из кучи выложенного топикстартером говна выростает дерево мудрости, плодоносящее лулзами.

1:39, 17 мая 2019

pacos
> Это дзен-тред, в котором из кучи выложенного топикстартером говна выростает
> дерево мудрости
Прошу выразиться яснее

2:55, 18 мая 2019

А где концепт-арт персонажей?

15:15, 18 мая 2019

Sohei
> А где концепт-арт персонажей?

Так он их заказывает походу
Я потому и записал, что он форумом ошибся