Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу художника для разработки мобильных игр

(Правка: 10 июля 2019, 15:10) 1:20, 22 мая 2019

Всем привет! Я занимаюсь геймдизайном, UI, графикой.

Два месяца назад я взял паузу от работы, чтобы какое-то время, на которое хватит накоплений, полностью заниматься геймдевом, своими проектами.
Первый месяц полностью ушёл на поиск замотивированных программистов, которые горят разработкой и готовы полностью отдаваться разработке. Концепт заключался в том, чтобы пробовать делать коротенький проект на 1-2 механики, быстро заканчивать его и смотреть, понравилось нам работать вместе или нет, сработались мы или нет, пониманием ли друг друга и схожи ли интересы.
По итогу первого месяца, мне повезло! И я нашёл двух крутых программистов, которые живут разработкой, и пишут код очень быстро! С каждым из них идёт разработка отдельной игры в отдельном сеттинге и жанре.

Сейчас мы столкнулись с проблемой, когда катастрофически не хватает второго графика. Со своей стороны я успеваю заниматься UI, геймдизайном и набросками концептов, но на отрисовку вкусного графического стиля времени не остаётся. Так что:

Ищу художника, которому бы было интересно поучаствовать в очень быстро развивающихся проектах(подразумевается скорость разработки), не уходящих в долгострой. За участие в разработке соответственно будет процент с дохода. Если у тебя, как у художника свой стиль и ты не хочешь подстраиваться, то ты будешь в праве нарисовать весь проект так, как ты его видишь. Если захочешь поработать в Unity, но не разбираешься - мы поднатаскаем. Любые отсылки, пасхалки, фишки, идеи, которые ты захочешь добавить мы будем приветствовать :)

+ Первая игра - Fire Clicker
+ Вторая игра - Wick Jumper

Также:

+ Мои релизнутые проекты

Для связи пишите в комменты/ЛC на форуме, или:
Мой дискорд: Legosky#0007
Мой ВК: https://vk.com/id29738114

13:48, 28 мая 2019

Anshivl
Понял, спасибо, что предупредил

17:14, 30 июня 2019

Up