Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Приютите бестолкового гейм-дизайнера. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
11:27, 27 мая 2019

FredChed

Так быстро слился? ))) Школьники нынче такие - про анализ, они только само слово знают и суют его всюду. Вместо демонстрации своих навыков - они портят воздух своими попытками в сарказм.))
Хотят всего и сразу.)) Наивно верят, что их НЛП-хобби кому-то нужно и интересно, а главное - имеет вес.)) Инфантилизм как он есть.)

Ты пишешь про навыки в НЛП, но даже себя продать, как потенциального участника проекта не можешь.)) Более того, ты не смог подать информацию о себе в хорошем ключе.  И этот навык ты выдаешь как свой "козырь"? Я щаз под столом лежу.)))

В общем, это все что нужно знать о твоих навыках во всем остальном.

Да. вспомнил тут - как же твой "проЭкт" в котором было ажно ДВА ГД, и никого больше? Никого не заинтересовала ваша писанина?))

11:28, 27 мая 2019

Homeship
> Хотя, уверен, ты будешь третьим - слившимся на этой задаче
ну если твои знания об анализе на уровне сливного бочка, то да.

тебе я не собираюсь ничего доказывать - это раз.
я занимаюсь уровневым дизайном, а следовательно анализирую УРОВНИ! в этой игре только одна комната и могу сказать - анализировать там практически нечего (если проводить анализ в плане лвл) - это два.
анализ - дело субъективное и если он не понравится тебе, он не неправильный, просто твой вкус разнится со вкусом других людей, которым этот анализ под душе - это три.

Ты - местный троль, что из себя представляет только пустышку. Пока ты будешь необоснованно критиковать других, загоняя их в бездну отчаяния - ты будешь оставаться пустышкой.

А социопад ты только потому что тявкаешь и скалишься на всех из своей будки. Перестань быть сутулой псиной - жизнь наладится. Ты боишься что в живую можешь что-нибудь ляпнуть и люди настроятся против тебя. Я человек вообще добрый и зла тебе не желаю, просто перестань людям портить жизнь.

11:38, 27 мая 2019

Homeship
могу тебя попросить отойти со своей картой реальности в сторонку и не мешать мне реализовываться)

11:42, 27 мая 2019

Homeship
а самое интересное - я являюсь автором более двух сотен модификаций на игры, и таких тролей как ты я видел предостаточно, ибо моды я делаю с 15-ти лет))).

11:42, 27 мая 2019

FredChed

Чой-то у тебя грамотность кончилась.))) Сдается мне что про ЕГЭ > 80 - ты насвистел.)))
Сможешь в анализ своего текста - чтобы орфографические ошибки (которые ты уже повторяешь из коммента в коммент) найти? Или опять - сольешься?)))

FredChed
> я занимаюсь уровневым дизайном
В шапке темы никаких ограничений навроде "только уровневый ГД" не наблюдается. Более того написано:
FredChed
> я очень много занимаюсь практическим анализом игр

Где тут "анализ уровней"?

FredChed
> в этой игре только одна комната

Ты сделал мой день.)))

FredChed
> Ты - местный троль, что из себя представляет только пустышку.

Мда. А ты - такой же как и остальные. Громкие заявления, гнутие понтов про НЛП, а в итоге - скатился до банальных оскорблений и проекций.

Пока что здесь только ты продемонстрировал свою не только бестолковость, но и бесполезность в перспективе.
1. В анализ ты не можешь
2. В условиях динамичного общения, твоя грамотность испаряется катастрофическими темпами
3. В геймдизайне ты, как ты выразился - пустышка.))
4. Даже напрячь мозги и выдать 4-5 предложений в рамках тестового анализа ты не осилил.))

FredChed
> тебе я не собираюсь ничего доказывать - это раз.

Да мне-то ты нафиг не впился.)))
Я тебе, щенку малолетнему, предложил нормальный вариант - продемонстрировать для других компетентность в вопросе, начать собирать портфолио. Даже описал, где ты можешь применить свои навыки (ну я-то считал что они у тебя есть!).
Но ты оказался настолько убог, что ничего не понял и не увидел - только пукан себе подорвал.))

11:46, 27 мая 2019

FredChed
> могу тебя попросить отойти

попросить можешь. Надеюсь ты знаешь что у просьбы как минимум - два варианта реализации? ))

FredChed
> я являюсь автором более двух сотен модификаций на игры

Наверное они все либо на бумаге, либо в твоем богатом воображении.)) Т.к. показать ты до сих пор ничего не удосужился.)) И тот факт, что ты пока не смог никого ничем заинтересовать на форуме, лишь подтверждает: количество != качество))

Это я так - на шару приоткрываю тебе карту реальности.)))

11:46, 27 мая 2019

Homeship
> Но ты оказался настолько убог, что ничего не понял и не увидел - только пукан
> себе подорвал
хахах, тебе бы судить о грамотности. да я то спокоен, только вот ты перенапрягся. Демонстрировать свои навыки значит я тебе должен?

я тебя тролем зову с самого знакомства, так что не выдумывай.

11:52, 27 мая 2019

Homeship
не считая того, что меня взламывали и подпортили мне жизнь, например удалив все моды с сервера Bethesda.net, ты можешь загуглить GovnoWriter и убедиться в том, чем я занимался.

11:53, 27 мая 2019

FredChed
> тебе бы судить о грамотности

Чувак это не я пишу с орфографией имбецила:

FredChed
> социопад

Это ты писал по аналогии с тачпадом? )))

FredChed
> бочка

Придет серенький волчок и укусит за бОчок.)))

FredChed
> Демонстрировать свои навыки значит я тебе должен

Да мне они нафиг не впились. Такие "навыки". Было бы чего демонстрировать.)))
Чувак, который своим козырем заявляет несколько лет изучения НЛП, создает в разделе "проекты" тему "приютите кто-нить бестолкового работника".)))
Ты в курсе, что это примерно как - наклеить себе на спину табличку "пни меня"? ))

Видимо ты изучал НЛП в рамках: "как вызвать у собеседника к себе жалость и презрение"?)))
Или по книжке: "Как сказать всем что ты - лузер и не понять этого" ?)))

FredChed
> я тебя тролем зову с самого знакомства

Да мне насрать, с высокой колокольни. Я с тебя тут уже просто ржу.))) Давно клоуна твоего уровня на форуме не было.))

11:56, 27 мая 2019

Homeship
> Да мне насрать, с высокой колокольни. Я с тебя тут уже просто ржу.))) Давно
> клоуна твоего уровня на форуме не было.))
а ты говорил навыков у меня нет

(Правка: 12:05) 11:57, 27 мая 2019

FredChed
> ты можешь загуглить GovnoWriter и убедиться в том, чем я занимался.

А-а-а-аа... Блин! ты меня сегодня юмором решил добить?!

Я как бы в сортах "Govno" не разбираюсь, поэтому - гуглить не имею никакого желания. Да и вообще - мне это зачем?
Ты в курсе что собирать доказательства своих "достижений" (ну даже и не знаю - применимо ли тут это слово) за тебя никто не обязан? Особенно - если ты не удосужился сам их сюда собрать и выложить.))

Хотя, учитывая ник, на который ты ссылаешься, я подозреваю, что "достижения" там соответствующие - дурнопахнущие.)))

11:58, 27 мая 2019

FredChed
> навыков у меня нет

Навыков для геймдева - нет. А форумом для цирковых артистов ты промахнулся.))

11:58, 27 мая 2019

Homeship
Я специально для таких как ты этот ник придумал, чтобы радость вам доставлять

12:00, 27 мая 2019

Homeship
я уже устал спорить  с тобой, поэтому да-да, навыков нет, ты круче меня, профи в ГД. а теперь я пошел дальше искать нормальных людей, которые мне помогу мои навыки развить, ну или по-твоему, развить мою бездарность.

12:01, 27 мая 2019

FredChed
> Я специально

Ну спасибо.)) Но в геймдев тебя не возьмут - тут смешить коллег не на первом месте.) А участник проекта с таким ником - вреден с точки зрения маркетинга.))

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду