Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Приютите бестолкового гейм-дизайнера. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
12:04, 27 мая 2019

FredChed
> я пошел дальше искать нормальных людей, которые мне помогу мои навыки развить

А ты хоть раз задавался вопросом - нормальным людям это зачем? Т.е. почему вообще они должны делать за тебя эту работу - по развитию ТВОИХ навыков?

А, ну точно - ты ж только из школы, считаешь что тебе все должны.)) Ну топай тогда - ищи "нормальных" (наверное это у тебя синоним слова "лохи" ?).
Смотрю за месяц ты пока никуда не приткнулся)) - с таким-то ником это сложновато будет.)))

12:06, 27 мая 2019

Homeship
> А участник проекта с таким ником - вреден с точки зрения маркетинга.))
?????????????????????????????????????????? ЧТООООООО? Ты видимо не НЛП изучал, а на курсы пикапа ходил. Идиот он и в африке идиот. Хахахаха, все, с таким бездарем как ты я я даже продолжать свое общение не буду. Я кстати думал что у тебя есть какие-то навыки, что ты действительно что-то умеешь, но ты только что просто вынес на помойку основу PR!. Удачи тебе)

12:13, 27 мая 2019

Мда...Ты такое убожество.)))

Я уж было подумал что у тебя хотя бы с юмором нормуль. Но оказывается, ты маркетинг понимаешь только в рамках школоты: вы, если видите что-то про "Govno" - обязательно туда лезете. И считаете это "офигенным маркетингом".
Фрейд бы сказал что вы из орально-фекальной фазы развития не вышли.)) Но ты вряд ли знаком с классическим психоанализом.))

Но я не буду развеивать твою фекальную "карту реальности" (а кроме этого термина ты хоть что-то знаешь?) - кувыркайся в ней беспрепятственно.))
А мне темы, связанные с испражнениями - неприятны. Так что я оставляю тебя с твоим фетишем.
Бывай, днище.

12:28, 27 мая 2019

FredChed
> Добре геймдизайнеры, художники и все, кто день ото дня делает игры. Меня зовут
> Даниил и сегодня мне бы хотелось рассказать вам немного о себе.
>
> Я - начинающий игровой дизайнер, что ищет великого просветления в игровой
> индустрии. Около трех лет я ищу легендарных творцов дабы создать поистине
> величайшую игру, и в этом есть моя главная ошибка.
>
> Время, что стремится к рассвету изо дня в день, и я, встречая солнечные блики
> каждое утро не могу сыскать величество, что исходит от игр, что делаются мною.
>
> Мне, как и всем, предстоит трудный путь. Так пусть же он начнется сейчас!

Ты это... заканчивал бы с гашишем уже..)) А то до добра не доведет =))

12:28, 27 мая 2019

Homeship
Я не буду дальше с тобой ругаться. Коли ты уж просишь я тебе продемонстрирую что умею. К концу недели здесь будет портфолио.

(Правка: 12:31) 12:30, 27 мая 2019

Corto
ну нравится мне так писать))))

13:05, 27 мая 2019

FredChed
> Homeship Я не буду дальше с тобой ругаться. Коли ты уж просишь я тебе продемонстрирую
> что умею. К концу недели здесь будет портфолио.

Ничего здесь не будет, ты не умеешь работать, ты обычный трепач.

13:16, 27 мая 2019

FredChed
> ты уж просишь

Не звезди - я ничего не просил. Я тебе предложил, в твоих же интересах. Но то, что ты сможешь выложить (если случится чудо, и ты не сольешься, как куча школотронов до тебя), будет соответствовать нику создателя.))

Поэтому - мне (и любому адекватному человеку) твои копрофетиши не интересны.

Но я уверен что либо вариант А:
Corto
> Ничего здесь не будет, ты не умеешь работать, ты обычный трепач.

либо вариант Б:
- ты натыришь чужой работы, выдашь за свою, из расчета, что никто на твою убогую душонку не будет тратить время - проверять.

13:27, 27 мая 2019

Homeship
> либо вариант Б:
> - ты натыришь чужой работы, выдашь за свою, из расчета, что никто на твою
> убогую душонку не будет тратить время - проверять.

Чтобы натырить, тоже мозги нужны, надо понимать, что тыришь и зачем, опять же надо понимать как это работает(геймдизайн)

Пример из другой сферы: Наши киноделы, тырят и адаптируют западные сценарии, но не понимая как работаю те или иные режиссерские ходы снимают говно и тупо пилят бюджет картины на    гос.дотациях. А потом киноблогеры зарабатывают, раскручивая свои каналы на критике этого говна.

Таков массовый кинорынок в России.

Тырить из разных картин могут все, но не всем суждено стать Тарантиной )

13:54, 27 мая 2019

Corto
> Чтобы натырить, тоже мозги нужны

Так я нигде не писал что он натырит качественных примеров)) Вероятность в 98% (2% оставляю на чудо )) ), что великой разницы не будет: сам он сделает чего-то или наворует в рамках своих "пристрастий" - и то и то будет гумном по итогу.

14:09, 27 мая 2019

Homeship

Ну чего вы на него взъелись? Не понимаю.

14:13, 27 мая 2019

Shmel_sm
> Ну чего вы на него взъелись? Не понимаю.

А чего вы сюда написали? Не понимаю.

(Правка: 14:21) 14:18, 27 мая 2019

Shmel_sm

А вот серьезно...

Идете вы по улице, и тут выскакивает вчерашний школьник и такой:
"Поучите меня своей профессии, я умею анализировать, правда показать мне нечего, но зато я даже НЛП знаю!"

Вы его спрашиваете:
"Ну парень, ты хоть покажи там навыки какие-нить. Вот пишешь ты вроде грамотно - может в технически писатели для начала?"

Он в ответ: "Да вы тут вообще - сутулая псина и пустышка! Ничего вы в НЛП не понимаете! А я больше сотни модов сделал под ником ГовноПейсатель!".

Дальнейшая ваша реакция - ? )))

17:23, 27 мая 2019

FredChed Я думаю скрин от вас, или видео с тайм кодом в вашей теме в первом же посте, было бы лучшим доказательством того что вы делали. Заинтересовавшимся было бы проще видеть, и они с вами уже нашли/ не нашли бы общий язык.

Говорю сразу, рисую не очень. Есть скетчбук, который доказывает это.
Cкинули бы в тему.
+ НЛП+Unity=?
19:41, 27 мая 2019

FredChed
> я являюсь автором более двух сотен модификаций на игры
похоже Homeship все таки затроллил :)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду