Войти
ПроектыФорумСобираю команду

[GODOT] Ищется Команда - 2D художник, ГД (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
2:06, 20 янв. 2020

i4ugui
> Где требуется какая-то квалификация спрашивают опыт в этой области, и
> оплачивают твое время в соответствии с твоей квалификацией, если у тебя нет
> вообще никакой квалификации и опыта в этой области

...то ты можешь пойти туда, где будут платить хотя бы за твои интеллект и способность к быстрому обучению.
Геймдизайн - это не ресторан: в ресторане ты можешь быть лучшим едоком, но это не сделает тебя поваром ни на грамм.
А в геймдизайне если ты игрок с огромным опытом - то ты уже немножко геймдизайнер, потому что видишь достоинства и недостатки игр и понимаешь, чем хорошая игра отличается от плохой.

Живой пример из моей личной практики: в одном ММО "сталкер"-проекте (про Чернобыль, сталкеров и мутантов) была (среди прочих их проблем) мертвая система клановых боев. Мне даже не пришлось изобретать велосипед: имея опыт клановых активностей в куче других ММО, я предложил им новую систему (заимствованную по частям из других игр), решающую основные проблемы.

Наконец, не забывай, что некоторые аспекты геймдизайна - это чистая математика и таблицы. Есть задачи, для которых не нужен опыт в собственно геймдизайне.

Sasha-16
> не надо жонглировать словами. Речь шла о проекте на энтузиазме

Не надо жонглировать словами. Ты удивлялся, что геймдизы без опыта не хотят работать без денег.

15:28, 28 янв. 2020

С удовольствием слежу за вашим проектом - медленно, но он движется и это главное. Не обращайте внимание на злобные реплики прохожих... все у вас получится.

18:31, 16 фев. 2020

NewGame Interactive

спс вам, и ваше проекту - того же.
Если желание как то присоединиться к нам - милости просим

5:57, 17 фев. 2020

Боевки нет? Так и не понял где она происходит, на gif или где то на видео?
Не кажется ли вам что эти квадраты не нужны в геймплее, квадраты на теле, те не совсем похожие на мышцы? Или потом они пропадут как будет боевка? Сложно понять. Может что-то и выйдет интересного конечно, но слишком медленно идет прогресс.

8:39, 17 фев. 2020

Valerich
Ну и где стандарты скорости разработки вы взяли? Медленно для чего? Чтобы выпустить какую-то поделку продавать её за 1 доллар?

(Правка: 23:04) 20:39, 17 фев. 2020

Да как бы скоро год будет вашему проекту.
Нет игрового процесса, зато есть перспектива камеры. Зачем? Не известно. Вам конечно виднее.
Про продажи и цену не известно чего и будет ли этот бокс, сейчас такое, себе говорить. Игры то нет.
Желаю начать делать вам игру.

1:46, 18 фев. 2020

Почему только бокс а не боевые искусства в целом ¿

8:28, 18 фев. 2020

JustAFikUs
> Почему только бокс а не боевые искусства в целом ¿

Почитайте первый пост. У меня соц каналы про бокс на ~8000 анг чел.  Есть кому продавать.

Боевые иск в целом можно прикрутить уже как мод или долонение на основе системы боевки, что сейчас делается

Valerich
> Желаю начать делать вам игру.
Спасибо

(Правка: 11:16) 11:16, 18 фев. 2020

Врядли это возможно,прикрутить например те же китайские боевые искусства,ну да ладно,успехов!

12:56, 18 фев. 2020

Бокс без перемещений? Вы серьёзно?

13:19, 18 фев. 2020

bn5fg

С FTL знакомы? Перефразировая ваш вопрос к ней, вы бы спросили: космические бои без перемещений?  Вы серьезно?

(Правка: 15:42) 15:37, 18 фев. 2020

А зачем тогда это все эти заморочки с типа реалистичным нанесением ударов? Если ударяться в игровые условности, то есть миллион файтанов которые выглядят и играются в миллион раз лучше того, что я вижу у вас. При этом контроль дистанции есть В ЛЮБОЙ нормальной игре этого жанра. Развороты и сайдстепы есть не везде, ок.

Впрочем, наверное, бокс без перемещений возможен для людей, которые занимаются первые полгода. Но даже они вперёд-назад ходят.

(Правка: 16:26) 16:22, 18 фев. 2020

bn5fg
Давайте закончим одним простым вопросом: чем бы вы могли в принципе помочь проекту?
Если он бы вас как-то заинтересовал несмотря на всю критику...

А так подписывайтесь и следите за новостями. Мы вас удивим в  очередной итерации

19:20, 13 мар. 2020

Состояние дел на Март 2020:

Улучшения в управлении и тд. Очередной тизер очередного обновления

Изображение

Если кому то что то не нравится - то
1) это петушиный поступок
2) идите куда завещал давидыч

10:00, 17 мар. 2020

mega_otec
1. петухов уже выпускают на улицу, теперь их вопли слышны 4 утра.
2. кто такой давидыч?
3. по утрам буду заходить сюда с бодуна для моциона, апает смех.
4. пей воды перед сном меньше, ничего мега отекать не будет.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.