Войти
ПроектыФорумОцените

Старый Dreamer online (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
15:31, 28 июля 2019

Dreamer Online
> На форуме игровых проектов постоянно появляются воодушевлённые школьники и юные
> студенты с очередной идеей убийцы Крайзиса, убийцы WoW, или убийцы Фолаута
Dreamer Online
> Это не относится к данному проекту.

15:32, 28 июля 2019

Salamandr
> тут в основном диванные профессионалы (настоящим здесь просто некогда общаться
Salamandr
> Поверьте мне, любая игра делается за 7 дней. Остальное, это добавление в нее
Истинный не_диванный эксперт и знаток профессионализма. Аллилуйя!

(Правка: 17:28) 17:27, 28 июля 2019

Почитал описание , весьма  непоминает очень  отрывочное описание моих двух старых концептов, которые я отложил за невозможностью реализовать и раскрутить без денег. Приеду с дачи, вышлю их пожалуй.

16:24, 29 июля 2019

Fantarg

"Заглядываю в таверну, а там…

– И тут, значит, беру я её за хвост, закидываю себе на плечи и говорю: «Эту ночь ты проведёшь со мной!» – собравшиеся одобрительно загудели, прерывая рассказ местного «бывалого».
– Ага, а код-то и не запускается! – выкрикнул кто-то, и толпа взорвалась новым приступом. – Знаем мы твои мифические проекты! Харэ заливать!
– Якорь мне в зад, если всё было не так! А вы, щенки, непотребства из ассетов, поди, клепаете? Сами что сделали для отечественного геймдева?!..

Назревала очередная заварушка. О, да! Геймдев не изменяет себе, в какое бы время сюда ни заглянул!" (с) Тони

17:38, 29 июля 2019

Dreamer Online каникулы пройдут, отпиши новый графоманский анекдот.
Ой, что это я всё про школу да про школу.
Три, затем 6 месяцев пройдут, не забывай рассказывать как успехи в стрельбе из фичимета.

+ Показать
17:49, 29 июля 2019

Fantarg
Конечно, конечно - все будет=)
Каникулы бывают только в школе?
Личный опыт?

21:43, 29 июля 2019

Dreamer Online
> Каникулы бывают только в школе?
Ну, знаааеешь, если бы я хотел написать только про каникулы, я бы не упоминал школу.
Двааажды.
> Личный опыт?
Ты, типа, решил подколоть, обидевшись, что тебя взрослым не считают?
Или достал из штанов сантиметры?

+ Показать
(Правка: 23:42) 23:38, 29 июля 2019

Fantarg
Как, Вы, написали, так я и ответил=)
Мне не зачем обижаться на чужое мнение, оно лишь Ваше, только Вы старайтесь говорить за себя, а не за других (объясню, чтобы было понятней, а то мало ли... не так поймете. Тут я имею ввиду это, "Интересно же, а то так и не поймем" (с) Вы, ну или я не понял, и Вы лишь говорите о себе во множественном числе)  ;)
Вашу боль на счет, Вашей жизни, я услышал, но она мне не интересна.
Если по теме нет ничего, то всего хорошего.

1:54, 30 июля 2019

Dreamer Online
> или это, по Вашему мнению, унылое г...?
Именно оно.

10:25, 30 июля 2019

Dreamer Online
> Если по теме нет ничего, то всего хорошего.
Я по теме и писал, ты просто забыл или непонятливый. Поэтому - повторяю - держи нас в курсе.
Будем вместе угорать, как ты будешь менять свое мнение или править фичи:) Не ты первый и не последний, не переживай.
> так я и ответил
Отвечай по теме, а не огрызайся.

...объясню, чтобы было понятней, а то мало ли
Ты просил выразить свое мнение. В ответ и получил его!
А потом решил поогрызаться на мнение других и выеп0нулиться, а когда тебя я за "огрызки" пожурил - ты стал плакать и какахи оставлять втихушку, как шкодливый котенок (вашу боль / мне не интересно). Понятнее стало, или не дошло?

10:56, 30 июля 2019

Randy Fitsimons
> Именно оно.
Fantarg
Выше мнение, а у Вас, нелепый тролинг, даже не веселый. У Рена куда забавней.
Fantarg
> а когда тебя я за "огрызки" пожурил
Всего лишь Ваше желание выдачи желаемого за действительное.

И скажу откровенно, вот, Вы писали про Ваши достижения в учебе. (хотя не уверен, что Вы поймете, но напишу для личного успокоения) Нет, я не считаю, что средне-специальное образование или профессия полученная в учебке хуже или лучше, чем образование полученное в каком-нибудь именитом университете. Но вот то, что Вы, позволяете себе переходить на "ты" с человеком, о котором ровным счетом не знаете ничего (не говоря уже о нелепом тролинге), говорит о Вашем воспитании, как минимум, а как максимум о Вашем развитии.

По теме. Поживем-увидим, из этой темы я уже получил, что мне было необходимо, дальше будет только лучше.

И далее, чтобы не уподобляться базарной бабке, скажу Вам так. Вы выиграли, Ваша фраза будет последней - рынок Ваш.   

15:49, 30 июля 2019
Dreamer Online
> позволяете себе переходить на "ты"
Лицонога. Новичок в интернете?
> Вы выиграли, Ваша фраза будет последней - рынок Ваш.
Я уже стал верить, что там просто огрызульки. А там...
12:09, 31 июля 2019

Просмотрел топик, не понял что ТС хотел чтобы оценили, в теме нечего нет на что можно было бы обратить внимания, розовые хотелки собранные в кучу в нулевом посте, нечем не подтвержденное раздувание щек, это я про то что ТС, что потратил больше полу года и и реальные деньги. Все выглядит несерьезно на уровне школодотера.

12:18, 31 июля 2019

Alvaree
Тема старая.
Я согласен с тем, что сейчас оценивать уже нечего.
Чуть позднее отредактирую в соответствии с тем, что уже есть.
Я уже собрал тот фитбек, который мне нужен был, и спасибо тем не тролям, которые потратили свое время и помогли мне розовые хотелки структурировать.
На счет "щек", конечно мне же так необходимо было самоутвердиться и доказать что-то не знакомым мне людям=)

(Правка: 14:08) 13:08, 8 ноя. 2019

Старая тема умерла, да здравствует новая версия Дримера https://gamedev.ru/projects/forum/?id=248048

Страницы: 1 2 3 4
ПроектыФорумОцените

Тема закрыта.