Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Визуальная новелла. Всё есть, кроме сценария/сюжета. (2 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2
23:18, 4 июня 2019

Rend
К сожалению, у меня не было задачи их запоминать поимённо. Что-то скачивал в Google Play и App Store, чисто поиграться. Среди прочего парочка таких попалась. В одной был ужастик, какие-то помещения, опустошённость мира, голос рассказчика и прямая речь героя, без какого-либо намёка на то, что он встретит других персонажей. Может быть, я до диалогов просто не дошёл, не знаю. Но меня не удивляет, что такое в принципе может быть. Вопрос был в том, как это видит автор темы и что ему нужно.

(Правка: 9:42) 9:40, 6 июня 2019

Dartmor за 9 лет ты здесь создавал кучу своих тем, назначал бюджеты... ты хоть один проект реализовал? Я помню был проект про башню (там тебе и арт-контент дали с монстрами и разными апгрейды башни), что с ним стало? А про астронавта? А про... Все твои темы пестрели и бюджетами и концептами, что хоть получилось за 9 лет?

14:51, 6 июня 2019

Fantarg
Не было раньше опыта, навыков, да и денег особо - всё казалось намного легче. К тому же в основном проекте я достаточно детально расписал чем занимался. Бюджеты раньше я никогда не назначал, по крайней мере не такие точно. Про "хоть один проект реализовал" я опять же написал в основном проекте всё - читай.
Касательно вопросов о башне и астронавта - проект с башней я заморозил, так как требовалось слишком много ресурсов тогда, а сейчас тупо идеи лучше есть. Астронавта сделать тяжело - там физика сложная, я после первого проекта с физикой, который с 23 до 25 пытался сделать, к ней не притронусь - не моё. Физика - это очень сложно. Тот же русский Cut the rope - двое программистов создателей в интервью говорят, что 90% времени разработки ушло, лол, на физику и они очень долго мучались с ней.
Если тебе хочется поплеваться кислотой - делай это в лс, а тема создана исключительно для обсуждения вопроса по теме, а не для того чтобы у тебя было место где язвить.

9:39, 13 июня 2019

Так и не нашел способа связаться с ТСом. Пришлось регистрироваться тут.
Оставь пожалуйста свои контакты. Хотелось бы попробовать поучаствовать.

Сам же имею скромный опыт написания всяких фанфиков начиная от 5-10 страниц и заканчивая одним проектом в 300 с лишним страниц. Надеюсь этого для сценария новеллы будет достаточно.

Так же как то год назад в одиночку делал игру квест
(перед тобой текст и 3-4 варианта ответа) И разумеется выходило приличное такое дерево с множеством ответвлений. К сожалению в технической части я очень слаб и тот проект оказался забагован в хлам.

Предпочтительно Дискорд.
Segan#6267

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду