Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу людей для работы над симулятором. (2 стр)

Страницы: 1 2
18:18, 9 июня 2019

А если вам действительно сделать космический симулятор по типу KSP, но со своими спутниками и разгонными блоками? Если выстрелит, то тут и слава и деньги и все на свете.

0:26, 10 июня 2019

Привет
>>модель орбитального движения:
По какому принципу расчёт движения? Просто тело летит  по формуле или заложена физика притяжения, гравитационные, солнечное давление , приливные деформации?

2:59, 10 июня 2019

Привет. Если вопрос адресован мне, то отвечу.
Объект перемещается благодаря решению системы дифуров.
Гармоники вообще никакие не учитываются.

10:02, 10 июня 2019

А планируется ли физика более расширенная?

11:24, 10 июня 2019

Да боже упаси..
Я на си то задолбался эти формулы для гармоник набирать и отлаживать периодически. А на БП это вообще безумие, если, конечно, нынешняя система более гибкая для формул:)

7:25, 12 июня 2019

Как-то у меня несколько не утрясаются следующее:

Lexperience
> для KSP мы уже сделали Союз и он отлично там работает, но это все не то, мы не
> можем интегрировать туда программу Союзу, его MFD, сам дисплей.

1. В KSP можно запихать любой дисплей -  при желании. )) Там на модах и такое делают.
2. Интегрировать "программу Союза" вы никуда не сможете. Ее просто придется переписывать. С ноля.
А если вы готовы переписывать - не вижу никаких препятствий сделать ее модом к тому же KSP. Пример: мод MechJeb - по сути программа, функциональностью близкая к тому, что вшивается в бортовые компы кораблей.
Т.о. все упирается лишь в радиус кривизны рук разработчика.))

Lexperience
> Так же переписывать мультиплеер что бы добавить туда все необходимые нам
> функции мы не собираемся
Хм...
1) Мультиплеер в KSP, мягко говоря неудачный, т.к. прикручивался "потом".
2) Если вы собрались делать ММО игру с нулевым опытом геймдева - ваш проект можно переносить в проЭкты.

Lexperience
> Делали для орбитера

И? Вы бы хоть показали результаты. Опять же давно Орбитер не запускал, но насколько мне помнится, возможностей модификации там тоже было много. Если вы не смогли реализовать "программу Союза" ни в KSP, ни в Орбитере - возникают огроменные сомнения в том, что вы вообще способны реализовать задуманное.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду