Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Начинающий Unity-разработчик ищет проекты для получения опыта

11:15, 10 июня 2019

Добрый день.
Я веб-разработчик с более чем 10-летним стажем, так что программирование для меня не terra incognita. Решил сменить сферу деятельности и заняться разработкой игр на Unity. Официальные и не очень туториалы и прочее - это замечательно, но уже пройденный этап. Хочется взяться за что-то поинтереснее. Есть свои мелкие идеи, но для их реализации в качестве тренировки не хватает либо совета более опытного коллеги, либо художника, либо гейм-дизайнера (чтобы было не уныло) и так далее ) А делать что-то "в стол" рука не поднимается. Готов учиться и набивать руку, но нужны конкретные задачи. Если на вашем проекте требуется помощник основному разработчику - идеально. Если в качестве единственного программиста - то тоже готов пытаться и пробовать, но многого ожидать не стоит.
Естественно, ни о каких деньгах речи не идет. Если в процессе нашей совместной работы со временем что-то изменится (по качеству и количеству работ), мы это обсудим отдельно.
Спасибо.

17:01, 10 июня 2019

на Unity тьма бесплатных ассетов, зачем вам художник, геймдизайнер тоже не нужен - пишите 100% клон чего угодно

0:07, 11 июня 2019

Корбез, а не расскажите что умеете? Какие языки, сколько лет опыта, с какими технологиями работали, какими проектами занимались и за что отвечали

10:46, 11 июня 2019

Kinjal
По геймдеву я написал - опыта не много. Самое интересное с моей точки зрения - допиливание стандартного туториала Unity про танки - http://korran.info/projects/unity/Tanks/ - добавил меню, возможность играть втроем с выбором управления, возможность задавать громкость музыки и количество побед.

Если же вас интересует мой опыт веб-разработки, то немного не понимаю, при чем тут он - в этой области подработок не ищу, хватает гемороя. Но если кратко - фулл-стак (он настройки сервера до сео, кроме дизайна - тут я по нулям), пишу на php бэк и на js (jquery) фронт, в верстку (в том числе и адаптивную) тоже могу, но не люблю. В основном сейчас сработаю с Битриксом.

Сообщение 4990368 не найдено
12:36, 11 июня 2019

cybertron2
На самом деле - уже нашел. И даже больше чем искал. Прямо сейчас - несложный 2d платформер, но есть и поинтереснее (ну и посложнее) предложения. "рпг в открытом мире с процедурной генерацией" - лет через 5 постоянной работы в этой области и в команде, по моим личным ощущениям, так что нет. По факту сейчас берусь за все, на чем смогу научиться не обломав при этом все зубы и не потеряв желание делать что-то дальше, взявшись за неподъемную сложность.

20:50, 6 сен. 2019

Обратите внимание на наш проект
проект тут

ПроектыФорумСобираю команду