Войти
ПроектыФорумОцените

Инди игра WarOfMachines (17 стр)

Страницы: 116 17 18 1924 Следующая »
1:28, 6 июля 2020

ilyakos
> Да пускай так же и стреляет, за то будет обзор вокруг
Обзор вокруг есть и сейчас удерживая клавишу С, только за чем он нужен постоянно я не понимаю включил по необходимости да и хватит, чего лупиться по сторонам постоянно.

1:40, 6 июля 2020

Oleg26rus
> Обзор вокруг есть и сейчас удерживая клавишу С, только за чем он нужен
> постоянно я не понимаю включил по необходимости да и хватит, чего лупиться по
> сторонам постоянно.
Мне кажется, изящное решение

10:55, 6 июля 2020

DemiosFantasimo
> Почему вы все сравниваете её с гонками, если это шутер на колесах с
> фиксированым прицелом?
Во-первых, GTA - не гонка. Это смесь многих жанров, в том числе и "шутера на колёсах".
Во-вторых мой коммент был о крене камеры; о том, что теоретически он может быть, но должен выглядеть уместно и красиво, а пока этого сказать нельзя.

DemiosFantasimo
> Почему никто не думает что надо  еще целиться прожектайлами?
Шо? Это как?

11:39, 6 июля 2020

BooTheJudge
> Во-первых, GTA - не гонка.
В относитесь к ней как покатушкам на машине. Однако стрельба здесь располагает скорее как к шутеру от третьего лица, только кнопка "вперед" перманентно зажата. В гта повороты  камеры можно делать, потому что там для стрельбы свободная камера (если память не изменяет). По этому её пример здесь считаю не уместным. Там другие механики.

BooTheJudge
> Шо? Это как?
Ну вот со стороны оно так и выглядит. Мало того что прожектайлы, так еще и скорость довольно низкая. Если вы будете камеру вращать по горизонтали, то игрок  не сможет целиться пока камера не выровняется.

20:06, 4 авг. 2020

Новое видео игры WARofMACHINES. В игру была введена новая машина игрока, старая была удаленна так как она не отвечает требованиям игры, на машине теперь будет устанавливать ускоритель что позволит увеличивать мощность и скорость машинки, также установлено новое оружие, и добавлен новый эффект взрыва от ракет.
И не большая просьба если вы смотрите видео на YouTube оставляйте пожалуйста свои комментарии лайки и дизлайки.
https://youtu.be/hg7Vg0F1ZwU

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

(Правка: 21:04) 21:04, 4 авг. 2020

Ну не плохо, но за звук двигателя могу поставить только диз.

21:16, 4 авг. 2020

forwhile
> Ну не плохо, но за звук двигателя могу поставить только диз.
>
Ставьте хоть дизлайк если так хотите, вы главное ставьте дизлайк то же помогает развитию видео.Спасибо.

21:17, 4 авг. 2020

Звуки это вообще головная боль моя хоть музыка в игре, с этим пока проблема.

22:02, 4 авг. 2020

почему под машиной нету тени?
хоть пятно сделай ато она парит

(Правка: 22:07) 22:07, 4 авг. 2020

Тени нету потому что на улице вечер уже.

22:10, 4 авг. 2020

sinoby
> почему под машиной нету тени?
> хоть пятно сделай ато она парит
Смотри видео внимательней что бы увидеть тень 0:56.

22:16, 4 авг. 2020

Oleg26rus
> Смотри видео внимательней что бы увидеть тень 0:56.

это уг, где тень с начала и до 0:56?? особенно где она на 0:17 ?

22:21, 4 авг. 2020

потому что тень падает от скал поэтому там тень не видна, в общем смотри видео до конца и будет тебе тень.

22:31, 4 авг. 2020

Oleg26rus
> потому что тень падает от скал поэтому там тень не видна
ахахахахах, мощно! но лучше почитай про освещение чтонить

тень есть всегда если есть свет, это раз
я посмотрел видео и то что там в конце, это не тень, это у тебя там намешано источников гора и каша из настроек в юнити
можно конечно предположить что у тебя машинки ездят по арене которая со всех сторон равномерно поливается светом прожекторов и даже из под земли, но тогда общее освещение мало
короче это не тени

22:37, 4 авг. 2020

sinoby
> ахахахахах, мощно! но лучше почитай про освещение чтонить
>
> тень есть всегда если есть свет,
А я смотрю ты эксперт, свет есть всегда даже через скалы лучи пропускает, зайди в тень например от дома и найди свою тень, даже в обеденное время при ясной солнечной погоде. Найдёшь свою тень?

Страницы: 116 17 18 1924 Следующая »
ПроектыФорумОцените