Войти
ПроектыФорумОцените

Инди игра WarOfMachines (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
12:20, 17 авг. 2019

Я конечно понимаю, что нет смысла оценивать по всей строгости игру, которая ещё не доделана. Что-то может ещё поменяться, улучшиться и т.д. Но вот здесь я вообще понять не могу, какой именно аспект игры автор предлагает оценить. В новом видео плохо абсолютно всё, начиная от эффектов частиц и заканчивая незарегистрированным Бандикамом. С прошлого видео прошло два месяца, а лучше ничего не стало. Даже стало хуже, раньше хотя бы были вражеские машинки, пусть и стоящие на месте.

1:42, 18 авг. 2019

ApuoH
Такое будет в дальнейшем.

1:44, 18 авг. 2019

harbinger
Почему это банят?

1:46, 18 авг. 2019

BooTheJudge
В старых видео был то же незарегестрированным бандикамом,это реклама хорошей программы,эффекты частиц те же что и в прошлых видео.Это новая карта,будут скоро и машинки тоже.

1:48, 18 авг. 2019

BooTheJudge
Сейчас карта больше чем в старых видео.

13:53, 19 авг. 2019

Новое видео моей игры.

15:12, 19 авг. 2019

По-моему модельки замков не гармонируют с машинкой.

(Правка: 19:14) 19:14, 19 авг. 2019

Oleg26rus
> Почему это банят?

Или монетизацию снимают, вообщем слышал это от одного из блогеров, там короче то ли ихний правообладатель (или как там у них он называется), то ли еще кто то отслеживает композиции и накладывает какие то санкции, но я так понимаю это касается видосов которые просмотров много набирают.

18:20, 26 авг. 2019

Желающим не много по играть в мою игру выкладываю ссылку на неё https://dropmefiles.com/lgivV можете скачать игру и немного по играть.Мне интересно как она запустится на других компьютерах и будут ли ошибки,если что пишите тут.

20:09, 26 авг. 2019

Ух, забористо...
Запустилось без ошибок, но это наверное единственное достоинство игры. Основные претензии:
1. Машина жутко медленно разгоняется.
2. Карты как таковой нет, есть плоский Unity terrain с одной текстуркой. Возможно, где-то на карте есть более проработанные места, но их невозможно оценить, потому что см. пункт 1.
3. Я так и не понял, что за изображение вы натянули на машину, но на нормальную текстуру это не походит.
4. Про эффекты частиц я уже упоминал. Хотя бы избавьтесь от частиц с дефолтным материалом для начала.
5. Типичная проблема стрёмных экшенов - непонятно, попадаешь ты вообще во врага, или нет.
6. Чаще всего - не попадаешь, потому что нет никакой возможности нормально прицелиться.

Ну или вкратце: игра - дикий отстой, нужно переделывать практически с нуля, чтобы получилось что-то играбельное.

21:12, 26 авг. 2019

Эх, а могла бы быть и игра =)
Но игры нет.
Почему нет? - Потому что нет целей.
Соглашусь с BooTheJudge и еще добавляю про управление, при полной остановке машинки секунд десять-двадцать давишь вперед и например влево, машина при этом скорость не набирает - считаю что это очень плохо в таком управлении к такой подобной игре.
Зачем нужна такая огромная карта? Ехать? Зачем, делать на ней все равно нечего.
Ну такое, мдя)

21:19, 26 авг. 2019

Игра только на начале разработки много чего будет доробатываться,враги деревья всевозможные 3D модели построек.Мне просто хотелось знать нормально программа запускается на других компах.

19:46, 1 сен. 2019

Новое видео моей игры
https://youtu.be/h8YxfNyqG9g

7:18, 2 сен. 2019

Сделали бы лучше врагов, или хоть одного врага который ездит, например пулемет тот умеющий только с места стрелять, или что там у вас есть, чтобы стреляло и ездило за машинкой?
Была бы игра =)
Это же не сложно, так то. (минимум затрат - максимум геймплея)
Просмотрев видео я так и не понял изменен ли разворот, и присутствует тот странный очень долгий и не нужный разгон?
Поставьте себе цель, что по-вашему нужно будет делать в игре? И отпадут сразу эти ненужные прикручивания новых эффектов =) Так-то они может и нужные, но их всегда можно заменить.
Игра же называется

+ War Of Machines?
- значит должна быть война машин, хоть других машин, пойдет и терминатора-подобных, да хоть и кофемашин туда же, итд.

14:00, 2 сен. 2019

Valerich
Будут и ездиющие враги чуть позже.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените