Войти
ПроектыФорумОцените

Инди игра WarOfMachines (20 стр)

Страницы: 117 18 19 20 21 22 Следующая »
23:23, 9 сен. 2020

Oleg26rus
> Нет, конечно не последний, что это за игра у которой всего четыре уровня
Согласен, минимум 30 и еще 10 секретных, а то что это за игра.
Можно поити по стопам 8биток и просто красить один и тотже уровень в разный цвет

(Правка: 3:26) 3:13, 10 сен. 2020

Oleg26rus
> Нет, конечно не последний, что это за игра у которой всего четыре уровня.
Да в том то и дело что игры нет, есть и делаются уровни, ради уровней.
В этом нет смысла. Ты же делаешь пустую работу. Тебе то самому не надоело это видеть? Конечно надоело, ты же не вносишь ничего нового, и не исправляешь геймплей. Так что будь тут вообще один уровень - и если бы он вызывал массу эмоций можно было бы сказать вот это вот да! Игра делается. Игра! Не уровни, ради уровней а игра...

PS: Когда вменяемый будет геймплей? Стрельба, много машин?
А не как сейчас четыре да хоть двадцать четыре уровня - все на одно лицо. Нет геймплея, просто езда скучная, сбор чего то ради того чтобы попасть на следующий уровень в котором все то же самое. Где какие то виды оружий, их разный тип, разный урон, на простых вражеских машинах зацикленных по одной траектории нет ничего! Ни разного поведения у врагов - ничего нет. Ни таранов, не разных маневров этих врагов машин, ничего нет. Про выбор вооружений и их использование я вообще молчу. И еще много чего нет что могло бы быть, и смотрелось бы интересно!

18:43, 11 сен. 2020

Valerich
> Где какие то виды оружий, их разный тип, разный урон,
Всё будет в дальнейшем, игры не делаются за месяц.

21:10, 11 сен. 2020

Oleg26rus
> игры не делаются за месяц
золотые слова

9:57, 13 сен. 2020

Oleg26rus
> игры не делаются за месяц.
больше года ты уже делаешь это, результатом это сложно назвать. Неделя гугления ассетов, четыре уровня, 3 машинки
зациклить, если взорвали все машинки на уровне, то следующий уровень, на следующем уровне на две машинки больше чем на предыдущем, и так далее, дома деревья итд из ассетстора или стоков намешали накрутили в редакторе посидели и готово. Свет не настроили, тени у машины нету, на управление и скорость давно забили. Но зато new level. Неделя прошла. Такое делается за неделю, но можно и год делать. Можно и два и три. Если пропал интерес то зачем делать?
Билд так он и останется у тебя на пк, может кто то похвалит тебя из друзей знакомых но эта не та критика, которая тебе нужна. Если глаза уже не горят, запал пропал и смысла в этом нет то зачем мучиться и это делать?
Если это первая твоя игра и она тебе уже надоела, то кто сказал что не может быть четыре уровня в твоей собственной игре? Еще как может. Но зато ты с ней уже закончишь, но при этом уже будешь иметь опыт собственных граблей, или этих "войн машин". Я очень сильно сомневаюсь в том что тот результат который ты себе примерно представлял и поставил по игре - что ты его достиг. И это важно понять и признать. Если нет, не достиг, то опять же смысла в этих уровнях нет никакого...  Или же потом по новой все переделывать. Ну такое.

10:11, 13 сен. 2020

Почему вот этого не пристроишь в игру? Будет босс или еще кто нибудь.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

19:28, 14 сен. 2020

Valerich
Роботов вставлять в свою игру я не хочу, ты там просил что я игру выложил к следующему видео я выложу сюда ссылку на скачивание игры. Сейчас я доделываю машинку, появится новый враг.

14:02, 20 сен. 2020

ну чего, Oleg26rus
есть какой прогресс?

18:05, 20 сен. 2020

Valerich
> ну чего, Oleg26rus
> есть какой прогресс?
терпения! новая машинка и новый враг не делаются за месяц

20:16, 21 сен. 2020

Valerich
Где-то через месяц выложу видео новое и игру.

20:25, 21 сен. 2020

Oleg26rus
> Где-то через месяц выложу видео новое и игру.
это невыносимо долго

13:53, 22 сен. 2020

Да нормально, зато хоть билд скинет, я надеюсь.
И можно будет уже сложить какое то впечатление. Хоть фитбек ему будет.

15:11, 24 сен. 2020

обновление раз в месяц это долго

16:45, 24 сен. 2020

Еще скажите Олегу спасибо - что он не сдался давным давно. Так что всем ждать! пхпхпх)

0:08, 30 сен. 2020

Выкладываю новое видео игры WARofMACHINES
в игре добавлена новая вражеская пушка у которой я применил разброс при стрельбе,
добавлены огнемёты, возгарание вражеских машин при уровне их жизни от 30 и ниже,
новая машинка врага, и теперь при торможение машинки загораются стоп сигналы, в общем смотрите видео до конца и оставляйте своё мнение. Боёвку в видео я сильно не устраивал вы сами всё испытаете.
Видео на YouTube https://youtu.be/TDzXbwW4k4A

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Страницы: 117 18 19 20 21 22 Следующая »
ПроектыФорумОцените