Войти
ПроектыФорумОцените

Инди игра WarOfMachines (24 стр)

Страницы: 121 22 23 24 25 26 Следующая »
13:30, 24 ноя. 2020

forwhile
> похоже что просто геймплей разваливается
Да нет с геймплеем всё будет хорошо.

22:57, 24 ноя. 2020

Oleg26rus
>Да нет с геймплеем всё будет хорошо.
Конечно как не поверить человеку который уже больше года выслушивает разные советы и не воспринимает их. А клепает бездумно уровни.
Так что не надо ля - ля, дело твое, конечно, но, что все будет хорошо верится с трудом. Так и будет все как сейчас! Плохо, для тебя специально поясняю.
Если что это не хейт, это просто тот результат который есть у тебя сейчас, c этой игрой.
Можно было из нее что то сделать, из игры, на ранних стадиях разработки? Конечно же да. Но тебе как говорится и так сойдет. Так что верить на слово, тем более про геймплей, которого нет и ты ничего не сказал ни разу по этому поводу, такое себе, к сожалению заявление.

23:11, 24 ноя. 2020

Valerich
> Конечно как не поверить человеку который уже больше года выслушивает разные
> советы и не воспринимает их. А клепает бездумно уровни.
> Так что не надо ля - ля, дело твое, конечно, но, что все будет хорошо верится с
> трудом. Так и будет все как сейчас! Плохо, для тебя специально поясняю.
> Если что это не хейт, это просто тот результат который есть у тебя сейчас, c
> этой игрой.
> Можно было из нее что то сделать, из игры, на ранних стадиях разработки?
> Конечно же да. Но тебе как говорится и так сойдет. Так что верить на слово, тем
> более про геймплей, которого нет и ты ничего не сказал ни разу по этому поводу,
> такое себе, к сожалению заявление.
Слушать такие сочинения от человека который не сделал не одной игры мне как-то не интересно, если есть что мне предложить говори конкретней.

(Правка: 23:15) 23:15, 24 ноя. 2020

Новое видео игры WARofMACHINES.
В игре добавлена сила взрыву который появляется от уничтоженной пушки, и на объекты которые находятся рядом с пушкой воздействует эта сила.
Ссылка для просмотра видео на YouTube https://youtu.be/pqo-8jNignw

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

23:55, 24 ноя. 2020

Oleg26rus
>Слушать
Четвертую игру доделываю - очень забавную и многим она интересна, по опросам. Так же есть более масштабные проекты в заморозке.

А у тебя все на одном месте, год уже почти подошел к концу, а ты все на одом месте крутишься как и год назад. Тебе не нужны никакие советы пока ты сам к этому не будешь подходить серьезней. А иначе до старости так и будешь клепать по таким же уровням в которых нет никакого геймплея и смысла. Больше смысла писать в тему нет, потому что уже бесит до такой степени видеть один и тот же результат автора который плавает в облаках, и постоянно: "будет все, все будет" и не видит очевидных вещей, пересмотри, сделай анализ того что у тебя сейчас есть, пересмотри, перечитай 24 страницы советов которых тебе давали!
Даже не буду смотреть последнее видео - потому что это пустая трата времени.

0:03, 25 ноя. 2020

Valerich
> Четвертую игру доделываю - очень забавную и многим она интересна, по опросам.
> Так же есть более масштабные проекты в заморозке.
Ну покажи видео хоть одной я полюбуюсь.

0:05, 25 ноя. 2020

Valerich
> и не видит очевидных вещей
Так укажи мне на очевидные вещи которые ты видишь, а я не вижу.

1:35, 25 ноя. 2020

Oleg26rus
> В игре добавлена сила взрыву который появляется от уничтоженной пушки, и на
> объекты которые находятся рядом с пушкой воздействует эта сила.

Rigidbody.AddForce() - изучено, только бочки попавшие под колеса творят дичь с машиной
а еще я бы сделал побольше crosshair, такой сериозный с кучей меток и поправок на ветер и дальность

7:38, 25 ноя. 2020

Oleg26rus
> В игре добавлена сила взрыву который появляется от уничтоженной пушки, и на
> объекты которые находятся рядом с пушкой воздействует эта сила.
Вау, наверное видео делали дольше, чем добавляли эту "фичу".

Oleg26rus
> Слушать такие сочинения от человека который не сделал не одной игры мне как-то
> не интересно, если есть что мне предложить говори конкретней.
Смотря что ТЫ хочешь от игры... Одно дело когда ты делаешь в стол (правда я не понимаю смысл делиться именно этим проектом с другими, ибо прогресса за целый год кот наплакал). Либо если ты хочешь получить с игры денюжку... Но ты ее не получишь. То, на что у тебя ушел целый год можно реализовать за недельку и с гораздо лучшим качеством. В это даже и бесплатно играть не хочется... Ах да... Это же не игра, а покатульки пострелялки...

Какой смысл тебе от этого треда, если ты все равно не слушаешь людей? Развивать свои навыки разработчика и делиться с другими? А где тогда развитие? Это по сути та же самая игра на видео что и год назад. По моему создавать игры для людей явно вам не по силам, и я бы порекомендовал полностью переосмыслить дальнейшую судьбу вашего проекта и определиться, что же ВЫ все-таки хотите от него получить.

22:21, 25 ноя. 2020

Пара вопросов. Почему вы, раздавая такие хорошие советы, сами на себе их не применяете? Вы же сами делаете ровно такие же прототипы как и автор темы. Может Oleg26rus стоит пройтись по вашим темам и так же дать вам несколько страниц советов по геймдизайну? Пусть запостит простыню из скриншотов со своим проектом. Будет вполне актуально.

Давайте объективно. Человек сколотил полигон для набивания шишек и получения опыта. Жанр простейший - в духе ранних Twisted Metal. И с точки зрения новичка, выбран жанр очень разумно, хоть звезд с неба и не хватает, но позволяет изучить множество аспектов разработки.

Годных советов на этом этапе ему дать невозможно. Разработчик еще в процессе изучения. И вот скажите, по какой причине автор вдруг должен резко бросить свои начинания и начать плясать под чужую дудку? Тем более, когда он видит, что сами “советчики” делают ровно тоже самое, что и он - прототипы, наброски, простые поделки.

Увы, но всё это походит на попытки самоутвердиться путем критики чужого труда.
Любой проект можно закритиковать как угодно. И если на этой критике построены ваши советы, то цена им - нуль.

22:27, 25 ноя. 2020

exooman
> в духе ранних Twisted Metal
тут до TM как до луны
вообще ничего общего

22:31, 25 ноя. 2020

exooman
Почитай 24 страницы треда

22:51, 25 ноя. 2020

Extremius
> Почитай 24 страницы треда

Не имеет смысла, и так время от времени заглядываю в этот топик. И наблюдаю одну и ту же картину - человек пытается что-то делать, делиться успехами, пусть и крайне скромными. А ему в ответ какой-то поток нравоучений и критики.

Мне всё было интересно, кто же с таким упорством пытается наставить автора темы на путь истинный? Какой там багаж знаний у гуру игростроя? Ну посмотрел. Какая-то часть не так давно делала тоже самое что и ТС. Какая-то часть вообще из раздела "флейм" не вылезает.

Конечно, каждый волен делать то, что хочет. Но просто не удивляйтесь, что к вашим советам могут не прислушиваться. Совет хорош лишь тогда, когда о нем попросят. В ином случае это уже не совет, а навязывание мнения, которое чревато недопониманием, как минимум.

23:28, 25 ноя. 2020

>exooman
> И если на этой критике построены ваши советы, то цена им - нуль.

>Extremius
> Почитай 24 страницы треда

>exooman
>Не имеет смысла

Поудалял свои скринчики-наработки игрулек, которые сутки повисели, думаю Олег все видел. А нет, и нет. И правда это его тема пхпхпх)

8:56, 26 ноя. 2020

exooman
> Может Oleg26rus стоит пройтись по вашим темам и так же дать вам несколько
> страниц советов по геймдизайну?
И это будет абсолютно нормально. Вопрос в том, какого качества будут эти советы.
exooman
> Конечно, каждый волен делать то, что хочет. Но просто не удивляйтесь, что к
> вашим советам могут не прислушиваться. Совет хорош лишь тогда, когда о нем
> попросят.
Ну вот я в прошлый раз написал про то, что невозможность стрелять в произвольном направлении в такой игре - это провал. И в следующем видео на машинке уже появилась крутящаяся турель (правда, нет пока сборки, чтоб можно было потестить). То есть какая-то обратная связь всё же имеется, что-то до ТСа всё-таки доходит. Может и удастся ему такими темпами привести проект в порядок лет через 5 и стать реально крутым разработчиком.
exooman
> В ином случае это уже не совет, а навязывание мнения, которое чревато
> недопониманием, как минимум.
Ошибки в визуальном оформлении и геймдизайне - это не мнение, это факт.

Страницы: 121 22 23 24 25 26 Следующая »
ПроектыФорумОцените