Войти
ПроектыФорумОцените

Инди игра WarOfMachines (25 стр)

Страницы: 121 22 23 24 25 26 Следующая »
10:05, 26 ноя. 2020

BooTheJudge
> И это будет абсолютно нормально. Вопрос в том, какого качества будут эти
> советы.

Недостаточно судить только о качестве советов. Довольно важными являются их уместность и актуальность. Многие советы начинающий просто может не понять. И вроде очевидно, что при текущем уровне исполнения проекта, автор и так перегружен информацией. Советовать ему какие-то абстрактные хотелки в стиле "нужна изюминка, не хватает геймплея" - это такое себе занятие. А требовать их исполнения - так и вовсе.

BooTheJudge
> То есть какая-то обратная связь всё же имеется, что-то до ТСа всё-таки
> доходит.

Так в том и соль. Страницы до десятой ТС вроде вполне дружелюбно реагировал на советы, пожелания и перечни недостатков проекта. Что-то подкручивал, где-то исправлял. А потом почалось... Кому-то не понравилось то, что ТС делает "не так, как ему указывают свыше" и тема скатилась в сугубо обсуждение недостатков разработки проекта.

Что-то по самой игре может и проскакивает, но львиная доля "советов" о том, как автор не прав, как он никого не слушает и проект не развивает. Переход на личности и скатывание во флейм - всё в лучших традициях типичной онлайн-травли. И тут как-то сложно разглядеть какую-то пользу - скорее подобное только вредит и портит мотивацию. А выхлоп какой? Три анонима потешат своё ЧСВ?

BooTheJudge
> Ошибки в визуальном оформлении и геймдизайне - это не мнение, это факт.

Это же вполне естественно, разве не так? Как только человек поймет, что покатушки по голому террейну не так уж и веселы, как раньше казалось, он сразу же начнет задумываться о том, как разнообразить игру. А до этого момента ему и так есть чем развлечься.

З.Ы. Если кого-то моя позиция задела - приношу свои извинения. Увы, в мире множество разнообразнейших людей, каждый со своими опытом, вкусами и предпочтениями. С этим нужно смириться. Иначе, могут происходить не самые лицеприятные вещи, за которые в последствии может быть стыдно.

Всем удачи. А автору топика - вдвойне!

19:41, 26 ноя. 2020

exooman
Я к ним до поры до времени нормально относился, пока не понял что они сами не в силах сделать что-то стоящее, это люди с высокой само оценкой что не есть хорошо, они считаю что тянуть такой проект в одиночку легко, дал ему совет и он всё сделал как они хотели. При этом сами хочу заметить не сделали не чего стоящего, что не удивительно, потому что сделать одному стоящую игру с красивой графикой не возможно. Спасибо за понимание!!!

0:02, 29 ноя. 2020

Oleg26rus не серчай на меня, пусть и правда эта будет интересная игра в итоге, дай бог оно так и будет.
Писать не буду, но время все расставит на свои места.
Если надо тогда когда игра будет конфеткой, первый напишу что это вау, и я был не прав.
C наступающим если можно так выразиться Новым Годом.
Без обид.

0:13, 29 ноя. 2020

Valerich
> правда эта будет интересная игра в итоге
не будет

17:31, 29 ноя. 2020

Valerich
Да я не обиделся.

(Правка: 19:24) 18:52, 29 ноя. 2020

Oleg26rus

ТС ты начинал правильно, просто конечно некоторые захейтели тебя неправомерно, но тут надо понимать, если ты делаешь игровой продукт для продакшена и для ПК, конечно надо было выбирать UE (тем более там кресты, и с крестов ты начинал писать свой движок), но с таким видением проекта это больше нагромождения чего то, выходит, нежели полноценная игра со связанными механиками, плюс использование хрюнити при подходе как к полноценной игре требуют достаточно глубоких знаний в геймдеве что бы выдать такую же красивую и оптимизированную картинку как на UE из коробки, у тебя этих знаний нет и за почти 1.5 года не прибавилось, я вот к примеру понимаю почему мне хрюнити приходится использовать (онли мобилки только потому что) и разбираться во всех его кривых фичах (частенько брошенных и недоделанных), как ковыряние в говне, но как написал, другого выбора у меня нет, у тебя же весь твой процесс в геймдеве выглядит как метание с 2018 года, то ты на своем движке начинал делать (да тогда это уже было не лучшее решение для создания полноценного проекта), то ты взял худшее из доступных движков, как итог за 2 года твоих метаний все продолжает выглядеть крайне сыро, видно что знаний и опыта, получил ты настолько мало, что отражается во всем в твоей игре, сразу хочу сказать что не надо воспринимать то что я написал как хейт, я сам через непонимание как должен выглядеть проект проходил, и только со временем и просмотром других проектов от разных (средних,крупных) игроков на рынке выработалась основа на которой можно наращивать, и пришло какое то хоть, понимание почему, и как надо делать, у тебя же повторюсь не видно ни понимания, ни знаний как сделать и в каком виде, хотя бы приблизительно должен выглядеть твой проект.
P.S. Еще раз это не хейт.

22:49, 29 ноя. 2020

Рендер сцены и материалы в видео настроены неправильно. Материалы дают слишком много отражений, будто все поверхности обклеены фольгой и покрашены прозрачной краской. Должно же быть разнообразие: этот материал бликует, а тот - нет.

21:00, 1 дек. 2020

Фидбэк по последним двум видео:
- Прицел огромный, смотрится стремно, лучше сделать маленький, аккуратный
- Огромный черный квадрат интерфейса неоправданно занимает почти четверть экрана (и зачем выводить информацию в виде стрелок куда поворачивает машина?)
- Сами видео очень длинные. Я слежу за проектом и мне реально интересно узнавать про новые апдейты, но приходится скакать по видео и выискивать там то, что появилось новое. Рекомендую делать хотя бы самый примитивный монтаж и делать нарезку информативной, пусть видео и будет короче в 10 раз, зато чисто по делу
- Пламя, которое выпускают башни выглядит довольно круто, но, мне кажется, с этими башнями ты уходишь не туда в разработке. Я бы посоветовал убрать башни вообще и перенести все что они делают (стрельба и пламя) на противников, которые ездят. Развивай сражение с ними, используя эти различные виды оружия, тогда будет четкое понимание геймплея и интерес игры и правильный вектор разработки
В целом продолжаю следить и верить в проект и верить в то, что это будет все больше и больше походить на Twisted Metal и тогда у игры есть все шансы на успех!

19:42, 2 дек. 2020

PrimeStyle
> Я бы посоветовал убрать башни вообще и перенести все что они делают (стрельба и
> пламя) на противников, которые ездят.
И на машинках тоже будет.

17:08, 20 дек. 2020

Новое видео игры WARofMACHINES. В игре появился БТР игрока стреляющий как из пулемёта так и ракетами. Игру тоже выложу чуть позже.
Видео игры для просмотра на YouTube https://youtu.be/0-447iwqTIQ

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

(Правка: 17:32) 17:25, 20 дек. 2020

Oleg26rus
> В игре появился БТР игрока
да делай уже танк, чего ходишь вокруг да около

а по музыке, это ты прикольно придумал, что можно свою музыку включать, типа радио как в гта

чо ты вокруг них катаешся, затарань их насмерть

18:24, 20 дек. 2020

forwhile
> да делай уже танк, чего ходишь вокруг да около
Танков в моей игре не будет покрайней мере в ближайшем времени.

20:34, 20 дек. 2020

Желающие по играть в мою игру можете скачать её по этой ссылке https://yadi.sk/d/ZxrmIdaunHwWkg
правда уровень ещё полностью не доделан но погонять можно.

22:37, 20 янв. 2021

Новое видео игры WARofMACHINES смотрите оценивайте
скоро выложу ссылку для скачивание игры.
Ссылка на видео для просмотра на youTube https://youtu.be/ziOWCCyrwpE

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

2:05, 21 янв. 2021

тоска

Страницы: 121 22 23 24 25 26 Следующая »
ПроектыФорумОцените