Войти
ПроектыФорумОцените

Инди игра WarOfMachines (7 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
14:11, 10 апр. 2020

12 FPS на старте. Слишком много качественного контента!

14:26, 10 апр. 2020

BooTheJudge
В настройках игры можно понизить качество графики тогда FPS будет по выше, но я скоро сделаю оптимальные настройки игры по умолчанию, при старте будет нормальное FPS.

(Правка: 15:20) 15:19, 10 апр. 2020

а что это за жолтые следы?

Oleg26rus
> В настройках игры можно понизить качество графики тогда FPS будет по выше
понизить еще ниже??

16:21, 10 апр. 2020

sinoby
> а что это за жолтые следы?
Какие?sinoby
> В настройках игры можно понизить качество графики тогда FPS будет по выше
> понизить еще ниже??
Да ещё ниже понизить.

16:37, 10 апр. 2020

на 0:54 последнего видео, хотя они там везде, странно что не видно

22:33, 10 апр. 2020

sinoby
> на 0:54 последнего видео, хотя они там везде, странно что не видно
Ты имеешь виду пыль из под колёс?

1:21, 11 апр. 2020

на последнем видео уже всё лагает, скорее всего все эти хайполи модели так влияют.
дружище ты с другого конца начал игру создавать, тебе не нужен весь этот хлам на карте по началу)

вставляй разные песни в видосы) к последнему видео я уже понял что ненавижу "лесник"

1:27, 11 апр. 2020

Кадиржон Кардыгбаев
> дружище ты с другого конца начал игру создавать, тебе не нужен весь этот хлам
> на карте по началу)

хлам наваливать проще чем игру делать

(Правка: 3:23) 3:22, 11 апр. 2020

Для вдохновения Oleg26rus так сказать, каверы

4:36, 11 апр. 2020

А да и это, можно уже (хоть с этого начать) с Occlusion Culling, LOD, может хоть прибавит немного FPS.

(Правка: 11:11) 11:10, 14 апр. 2020

Новое видео игры WARofMACHINES, я её изменил, я избавился от большого ландшафта думая он не к чему в игре, также добавлены эффекты искар при попадание пуль, ну и конечно начал работу над искусственным интеллектом врагов.
https://youtu.be/9_mjWqTFQ54

12:56, 14 апр. 2020

Насчитал семь твоих попыток выстрелить - 0 попаданий пхпхпхп)) С таким то углом разворота это и не удивительно.
Но хоть fps не около 10 и то хорошо.

13:06, 14 апр. 2020

Valerich
Да просто в движующююся цель не так легко попасть.

9:23, 15 апр. 2020

По сайту: за 10 руб  будешь продавать игру? Если конечно кто-то и узнает о сайте, и купит, то хорошо. Ну не знаю, проще или билд сделать html (но тебе многое придется убрать/заменить можно сказать с нуля игра будет) и прицепить рекламу и крутить на web порталах (больше заработаешь, на много, если все верно сделаешь) До стима далеко еще, делать много нужно - да и оплатить взнос за игру если конечно за тебя это не сделает какой нибудь ушлый издатель аля 50% на 50%, да и со стимворкс возиться тебе нужно будет, хоть это и не сложно. Если со стимом ты вообще рассматриваешь конечно. Наверное не очень, если сайт уже есть.
Ну то такое, до этого еще далеко)
А так о сайте нужно еще узнать, и купить... Или подумать, и не купить. Лучше сделать хорошую игру а денежки сами придут со временем.

12:42, 15 апр. 2020

Valerich
> Valerich
> Постоялец
> #103
> 9:23, 15 апр. 2020
> По сайту: за 10 руб  будешь продавать игру? Если конечно кто-то и узнает о
> сайте, и купит, то хорошо. Ну не знаю, проще или билд сделать html (но тебе
> многое придется убрать/заменить можно сказать с нуля игра будет) и прицепить
> рекламу и крутить на web порталах (больше заработаешь, на много, если все верно
> сделаешь) До стима далеко еще, делать много нужно - да и оплатить взнос за игру
> если конечно за тебя это не сделает какой нибудь ушлый издатель аля 50% на 50%,
> да и со стимворкс возиться тебе нужно будет, хоть это и не сложно. Если со
> стимом ты вообще рассматриваешь конечно. Наверное не очень, если сайт уже есть.
> Ну то такое, до этого еще далеко)
> А так о сайте нужно еще узнать, и купить... Или подумать, и не купить. Лучше
> сделать хорошую игру а денежки сами придут со временем.
На счёт цены я ещё не определился потому что до продажы игры ещё рано думать хотя можно будет начинать продавать демо версию просто цену за неё сильно не гнуть по мере разработки и улучшения игры можно будет подымать цену.Что касается сайта то это не конечная его версию я его на WordPress перенесу много туда чего добавить надо будет, комментарии например, опросник. До Steam ещё далеко.

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
ПроектыФорумОцените