Войти
ПроектыФорумРелизы

Aesthetic Battle Simulator

(Правка: 19:20) 19:19, 13 июня 2019

forfor

Aesthetic Battle Simulator

Почти легальный кислотный трип

Aesthetic Battle Simulator это психоделический трип со всратыми персонажами, очень странным оружием и польностью бредовым сюжетом.

Игра расскажет историю обычного древнегреческого подростка Давида, который столкнулся с вторжением рептилоидов с планеты Нибиру.

Управляй реактивным горшком, стреляй в гигантских боевых голубей из плазменнных бананов и раскрой заговор умственно отсталых массонов!

Лезь под пули ради попкорна, чтобы прокачать своё оружие!

Ты можешь превращаться в огромный мозг с бананами, парящий на руке, и стрелять в летающие куски пиццы и скибки арбуза! Что тебе ещё нужно в этой жизни?!

⚠️ Autistic Brazzers See you later содержит вспышки света. Во время игры возможны головокружение, тошнота, спазм анального сфинктера, дефлорация.

Движок: Game Maker: Studio

+ Скрины

Изображение      Изображение

Кидайте фидбек и багрепорты сюда или:

Изображение Изображение Изображение

9:43, 14 июня 2019

Благодаря таким деятелям на сторах нормальное затрахаешься искать...

19:30, 14 июня 2019

LifeStar
> со всратыми персонажами, очень странным оружием и польностью бредовым сюжетом
Накуя это все, зачем людям ломать психику.

13:21, 20 июня 2019

Daniil Petrov, есть очень много людей, которым надоело то, что ты считаешь нормальным. У моей прошлой игры с похожей стилистикой >2кк установок при нулевой рекламе, смотри шире.

Zamir, вспомни, тебе родители говорили в детстве, что мультики, которые ты смотришь - для дебилов?

20:02, 20 июня 2019

Интересный проект. Уделено внимание мелочам. Правда я так и не понял как от пирамидоголовых уворачиваться когда они уже близко к персонажу. Куда бы я не сдвинулся, почти всегда врезаюсь в них. Прошел 2го босса. Боссы понравились:)

20:22, 20 июня 2019

Угарная наркомания) Играется по формуле: откуси моск и начинай

20:26, 20 июня 2019

LifeStar
> У моей прошлой игры с похожей стилистикой >2кк установок
Легенда НАУ ?

7:00, 21 июня 2019

LifeStar
Скажи, замедление музыки и ее заедание делается программно или это так дорожка записана?

В диалогах давид называет буквы греческого алфавита?

Еще было бы интересно узнать какой промоушен делался для игры.

(Правка: 13:38) 13:37, 21 июня 2019

Vitorio, вообще, их нужно расстреливать ещё пока они не подошли, но всегда есть места, где они не заденут.

skalogryz, можно даже по дате посмотреть, что я говорил об Illuminati: MLG Clicker

Vitorio
> Скажи, замедление музыки и ее заедание делается программно или это так дорожка
> записана?
Программно, питч и сдвиг проигрывания
> В диалогах давид называет буквы греческого алфавита?
Хоть кто-то это заметил)
> Еще было бы интересно узнать какой промоушен делался для игры.
По колличеству установок очевидно, что никакого. Старые фанаты прошлой игры, пару постов на всяких реддитах, рекламная кампания со смешными цифрами в той же моей игре. Такие игры очень хорошо разлетаются в школах, когда один установил, принёс в класс, и подсадил всех. Но сейчас июнь, так что это не работает. Есть предложение от крупного издателя. Скорее всего, приму.

14:28, 21 июня 2019

Daniil Petrov
> Благодаря таким деятелям на сторах нормальное затрахаешься искать...
Ты ведь понимаешь, что чел на самом деле шарит? Да, эта игра низкосортный треш - но именно такой продукт людям нравится, и это приносит доход. Дело не в искусстве, дело в деньгах.

ПроектыФорумРелизы