Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Гейм-дизайнер с большим стажем ищет особый проект (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 58 Следующая »
13:49, 21 июня 2019

Спасибо тем кто сомневается за ваше мнение. Оно тоже очень полезно.

14:41, 21 июня 2019

Salamandr
Далеко не все работодатели лояльно относятся к домашним проектам своих работников. Я так с одним не сошелся - отказался от оффера, поскольку он требовал, чтобы я вышел из проекта, которым занимался в свободное время. Так что, опасения ТСа понятны.

14:45, 21 июня 2019

Tourmaline
Работать на два проекта напрямую противоречит трудовому договору, тут даже не в личных каких-то принципах проблема.

14:47, 21 июня 2019

terribledamage
> Работать на два проекта напрямую противоречит трудовому договору
Т.е. ты собираешься обмануть своего работодателя. Тебе платят за работу деньги?

14:52, 21 июня 2019

Ren
А это разве не понятно из изначального поста? Дело даже не в том, что этот вопрос сильно выходит за рамки темы, а в том, что вы, без сомнения, из него выведите.
А еще, если внимательно почитать NDA, то окажется, что о компьютерных играх в принципе ни с кем нельзя говорить)
Может не стоит вдаваться в такие крайности?

15:41, 21 июня 2019

terribledamage
> Работать на два проекта напрямую противоречит трудовому договору
есть такое, но работодатель не в праве указывать вам, как проводить свое время, может я скил качаю, изучаю, что то новое. Не думаю что вы собираетесь делать в рабочее время.terribledamage
> А еще, если внимательно почитать NDA, то окажется, что о компьютерных играх в
> принципе ни с кем нельзя говорить)
что у вас там за работодатель такой суровый.)  Говорить над чем работаешь  нельзя, но в принципе о играх ... это жестоко.

15:48, 21 июня 2019

terribledamage
> Может не стоит вдаваться в такие крайности?
Почему? Кидалово на рынке инди-игр отменили?
Вы обманываете своего работодателя и делаете это сознательно. Почему нужно считать что вы не обманите других людей?

15:54, 21 июня 2019

Ren
Уверен, вы много раз нарушали административное законодательство за свою жизнь, пили пиво на улице, ругались прилюдно (это у нас расценивается хулиганством), мусорили, превышали скорость. При этом это не делает никого маргиналом)

Отвечая на ваш вопрос, не нужно ничего считать. Прочитали текст, решили, что вас обманывают, написали гневный коммент и считаете свою работу выполненной, вы уже не первый)

15:55, 21 июня 2019

Ren
> Вы обманываете своего работодателя и делаете это сознательно. Почему нужно
> считать что вы не обманите других людей?
по моему ты придираешься,  знаю я одну Питерскую контору где запрещают делать свое, хочешь что то делать делай на контору

16:35, 21 июня 2019

terribledamage
> Уверен, вы много раз нарушали административное законодательство за свою жизнь,
> пили пиво на улице, ругались прилюдно (это у нас расценивается хулиганством),
> мусорили, превышали скорость. При этом это не делает никого маргиналом)
>
> Отвечая на ваш вопрос, не нужно ничего считать. Прочитали текст, решили, что
> вас обманывают, написали гневный коммент и считаете свою работу выполненной, вы
> уже не первый)
Прекрасно, вы уже заранее придумали себе оправдание. Это означает что вы заранее признаете себя не правым. Вы уже допустили мысль что вы кого-то обманете и у вас есть оправдание.

Я бы вас не взял ни в команду ни, тем более, на работу.

Nikito
> по моему ты придираешься,  знаю я одну Питерскую контору где запрещают делать
> свое, хочешь что то делать делай на контору
Если тебе не нравятся такие условия, ты можешь туда не идти, верно?
Если ты туда пошел, ты согласился на такие условия, верно?

Если ты зашел в такую контору, но начал нарушать трудовые отношения - кто ты? Обманщик, лгун, лицемер, мошенник, воришка. Выбирай что больше нравится.

16:38, 21 июня 2019

Ren
Очень сомневаюсь, что вы кого-то берете на работу)

(Правка: 16:44) 16:39, 21 июня 2019

terribledamage
> Очень сомневаюсь, что вы кого-то берете на работу)
Зря сомневаешься. Уже почти как 10 лет.

А почему собственно ты сомневаешься? Считаешь себя самым умным, а остальных школьниками на каникулах?

Как раз мошенники обычно сомневаются. Начинается такой классический развод, "да у тебя нет денег даже что оплатить сервер за 500 рублей".

16:44, 21 июня 2019

Ren
Потому что твой взгляд слишком критичный, для человека на которого работают на постоянной основе другие люди. Мой рассказ о опыте работы тебя не впечатлил, почему меня должен впечатлить твой?

А еще, ты нашел эту тему, потратил время на обличительное сообщение, проявляешь агрессию. Вот это тоже не говорит за то, что я зря сомневаюсь.

16:47, 21 июня 2019

terribledamage
> Мой рассказ о опыте работы тебя не впечатлил, почему меня должен впечатлить
> твой?
Никакой конкретики, что меня могло впечатлить? Не впечатлило не только меня, как ты можешь заметить.

> Потому что твой взгляд слишком критичный, для человека на которого работают на
> постоянной основе другие люди.
Ну это совсем смешно. Я все больше склоняюсь к тому что ты школьник. Здесь простейшая логическая взаимосвязь.

16:56, 21 июня 2019

Ren
Ну, смотри, пока ты просто написал - "вы все врете". Я думаю, если человек пришел почитать мой пост с заведомым негативом, то ему и не нужны твои комментарии, он и сам так подумает, благо, возможностей для этого предостаточно оставлено.
Может немного конкретики? Например, зачем школьнику это писать? Какая выгода? Ну, пойти куда-то дальше глупого обвинения в лицемерии, которое, к тому же, оговорено заранее.

Страницы: 1 2 3 4 58 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду