Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Гейм-дизайнер с большим стажем ищет особый проект (4 стр)

Страницы: 13 4 5 68 Следующая »
16:59, 21 июня 2019

terribledamage
> Ну, смотри, пока ты просто написал - "вы все врете"
Так-то я вообще этого не написал.

На воре и шапка горит.

17:03, 21 июня 2019

Ren
Вы обманываете своего работодателя и делаете это сознательно. Почему нужно считать что вы не обманите других людей?

Лучше шапка, чем стул)

17:05, 21 июня 2019

terribledamage
> Лучше шапка, чем стул)
В результате сгорит и то и другое.

(Правка: 17:20) 17:18, 21 июня 2019

Ren
Складывается ощущение, что вы пишите  под действием наркотиков, ибо в трезвом сознании сложно придумать подобные "проблемы" на пустом месте.
Вам заняться нечем?

(Правка: 17:26) 17:21, 21 июня 2019

MSA2
> Складывается ощущение, что вы пишите  под действием наркотиков
А вы знаете как пишут под действием наркотиков?

> ибо в трезвом сознании сложно придумать подобные "проблемы" на пустом месте.
Кому как. Абсолютному большинству людей сложно понять проблему "не компилируется". Они, большинство, считают что эта проблема и не проблема вовсе.

> Вы заняться нечем?
Нечем :(
Есть предложения?

17:27, 21 июня 2019

Обоже, отечественный геймдев как всегда поддержит... ТС ты собрал команду?

17:30, 21 июня 2019

kilroy
Мне написало несколько интересных людей, и пара проектов предложило пообщаться. Я думаю о результатах можно будет говорить через недельку.

11:03, 22 июня 2019

terribledamage #0
+1.

Ren
-1.

(Правка: 11:52) 11:41, 22 июня 2019
Если вы занимаетесь игрой, не для финансовой выгоды
и вам нужен человек, способный провести анализ, найти слабые места

> Я хотел бы поучаствовать в проекте "для души", не ставящем перед собой цел
- Если проект не ставит перед собой цели "не для души", тогда зачем этому проекту анализ???
Если тебя разрывает от профессиональной деятельности (как ты кричишь), значит ты будешь тяп-ляп не_профессионально оказывать помощь? С каким акцентам эта будет помощь, если там для души, а не для того, что ты до этого якобы делал профессионально? Ведь работа твоя была с позиции бизнес-продукта, для души и проекты для души ты не делал!
- Так какого, х**а, ты нужен в проекте, который "для души"???

> Мне написало несколько интересных людей, и пара проектов предложило пообщаться.
Вот интересно, кто эти бедные люди с этого форума, которые делают проект для души, но которым нужен анализ и слабые места? Это лицемеры?
Вы, сцуко, делаете проект своей мечты, или вы, сцуко, хотите, чтобы вам кто-то (якобы опытный профи) пошел делать не вашу игру??? Не вашу мечту:)

Значит? Эти люди не делают то, во что хотел бы (как указал ТС) принять участие? Аллилуйя!

(Правка: 12:09) 12:04, 22 июня 2019

Nikito
> знаю я одну Питерскую контору где запрещают делать свое
А теперь назови компанию, которая существует минимум 9 лет и выпустила проекты в жанрах:
- шутер
- экшен
- рпг
- стратегия для браузеров
- и мобильных устройств
При этом, сцуко, за все годы запрещает своим сотрудникам говорить о своих проектах в портфолио и отслеживает каждого, чтобы не дай бог в свободное время от работы не сидел за компьютером или ни с кем не общался и никому не писал документации и не консультировал!!!

Вы что тут - веруны - малые дети???
Если бы у меня был такой порыв "для души" и был бы какой-то запрет (что утопия), я бы не писал бы в созданной теме, что я работаю где-то, а написал бы, что я участвовал в таких-то таких-то проектов (мол, я и не работаю в той компании).

Да за 9 лет работы в крупной компании, я бы устал, чтобы еще для души искать чужое и яро участвовать там.
Нас и здесь неплохо кормят()

12:09, 22 июня 2019

Fantarg
> а написал бы, что я участвовал в таких-то таких-то проектов (мол, я и не
> работаю в компании).
И твоему начальнику-рабовладельцу тут же бы доложили про беглого раба. Молодец, гений.

> и был бы какой-то запрет (что утопия)
Какая тут утопия? Такие запреты существуют и на устном уровне тоже, и на негласном, и в том числе далеко за пределами игростроя или разработки даже.

(Правка: 12:12) 12:11, 22 июня 2019

Бокал
> И твоему начальнику-рабовладельцу тут же бы доложили про беглого раба.
Кто доложил бы? И про кого? Умняга, мля!

> Какая тут утопия?
В прямом смысле, фантазеры. Процитируй правомерность и законы на эту хню!
Где указано про свободное время и для души запрет???

12:28, 22 июня 2019

Одна из немногих адекватных геймдизайнерских тем-предложений, но всё равно найдутся люди, кои будут выливать сюда свою наболевшую психо-шизу.

Fantarg
> Процитируй правомерность и законы на эту хню!
> Где указано про свободное время и для души запрет???
Кого это колышет? Обман и эксплуатация работника бизнесом заложены в систему.

У нас полстраны не оформленно работает, не имея особых вариантов. Половина оставшихся, оформленных, пишут под диктовку заявление об увольнении по собственному желанию, когда их туряют, и вообще терпят всяческое нарушение своих трудовых прав и просто оскорбительное отношение.

Из какой ты параллельной вселенной?

(Правка: 12:58) 12:55, 22 июня 2019

Бокал
> Одна из немногих адекватных геймдизайнерских тем-предложений
Адекватность определяют врачи, ты не в теме:)
На заборе можно многое писать, я вообще Сид Мейер, и что? Время, друг мой, время. Если, вдруг, я оказался не Сидом, это одно, а вот если еще и нуб-фантазер... тебе, сцуко, по нраву будет?
Не зря на форуме в проектах есть правила, как и про работу - указывать конкретику.

Если хочешь оказать какую-то помощь инкогнито - пиши по делу, а не тонны букв о себе и о том, какой ты крутой и таинственный(!) чувак. Аки для подростков, которые фапают на опыт и профессиональную деятельность.

Бокал
> выливать сюда свою наболевшую психо-шизу
Давай конкретизируй, где ты увидел шизу! Мне пофиг, кто там скрывается за маской ТС.
Я писал по конкретным цитатам. Раз.
Я писал на основе знаний и опыта, про всякие запреты. Два.
Я указывал на разрыв логики. Три.

> и вообще терпят всяческое нарушение своих трудовых прав и просто оскорбительное отношение.
> Из какой ты параллельной вселенной?
В каких ты работал конторах игровой индустрии???
У нас горячую воду отключают - каждый год копают во дворах, я из галактики "Млечный Путь" (такое придумали название нашей галактике в моей Вселенной, а у тебя как?). Это как-то решает про адекватность в сообщениях?

13:18, 22 июня 2019

Бокал
> Одна из немногих адекватных геймдизайнерских тем-предложений
И автор общается культурно, корректно, грамотно и адекватно реагирует на любую критику.

Это просто входит в разряд уникальных случаев.

Страницы: 13 4 5 68 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду