Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Гейм-дизайнер с большим стажем ищет особый проект (7 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
(Правка: 17:39) 17:36, 22 июня 2019

Homeship
> потому что вместо "создать игру" заняты решением задачи "собрать команду".
Потому что в одиночку невозможно создать ничего стоящего. Посмотри на Нептуна или Аврелия. 10 лет пилить свой проект, иметь потрясающий потеницал (на уровне мировых студий) и толком ничего не добиться, слившись в уровень "неплохая индюшатина раз-два потыкать". Это лучшие из лучших здесь, и я уверен, и во всем мире.

С твоим же, более чем скромным скиллом и смешным финансированием, ловить вообще нечего. Такими унылыми поделками забиты все сторы.

17:41, 22 июня 2019

Бокал
> который мнит себя круче Сида Мейера
Вруша, опять пи3dфболину включаешь.
> он таких российских игроделов, как вы, на завтрак кушает!
Я, наоборот, нередко помогаю "таким, как вы" и "таким, как не вы".

(Правка: 17:43) 17:41, 22 июня 2019

Ren
> никто не может найти команду
> потому что все - и ты и ТС и Фантарг считают что они тру профи
На этом форуме мои шаги:
Две девушки (сценаристы/геймдизайн) нашли работу, после моей "первой помощи" (одну их них приняли здесь слишком ласкового). Другой человек завершил проект, но там не только я помогал. С четвертым (художник) мы до сих пор работаем вместе, но вначале нашего знакомства я помог ему - его проект организовал для участия в конкурсе, дорабатывая. Еще с несколькими, кому помогал, не было завершения проектов, и там все утухло. Сейчас - помогаю двоим с этого форума, и там все на моих плечах, тащу самостоятельно два чужих проекта. При этом, когда я ранее помогал людям, я работал в конторе, а не как сейчас - дома.

17:50, 22 июня 2019

Ren
> С твоим же, более чем скромным скиллом и смешным финансированием

Ты нихрена не знаешь ни про мои скиллы, ни про финансирование, ни про мои проекты. Так что - иди лесом, троллить кого-то еще.
Так смотрю - очередной любитель делать выводы, на основе своих же домыслов.

Неудивительно, что ты ничего до конца доделать не можешь.

17:51, 22 июня 2019

Homeship
> Неудивительно, что ты ничего до конца доделать не можешь.
Сказал человек который три года делает, ничем другим кроме гейдева не занимается и все еще ничего не сделал.

17:53, 22 июня 2019

Ren
> Сказал человек который три года делает, ничем другим кроме гейдева не
> занимается и все еще ничего не сделал.
Извините, а вы бы не могли показать, что сделали за последние 3 года? Мне для себя чисто. Интересно.

17:56, 22 июня 2019

Shmel_sm
> Извините, а вы бы не могли показать, что сделали за последние 3 года? Мне для
> себя чисто. Интересно.
Вы можете поискать на форуме. Для меня геймдев - хобби, в свободное от другой работы время. Причем я не айтишник и не программист, поэтому достижения более чем скромные.

18:15, 22 июня 2019

предлагаю модерам зачистить все это рукоблудство до  0 поста или до мение адекватных относящихся к теме, либо сносите это во в флейм  , прости ТС но это уже за пределами нормы

18:21, 22 июня 2019

Nikito
Получается, в любую тему могут набежать хейтеры, и тогда ее надо закрывать. Не очень практично получается

18:24, 22 июня 2019

terribledamage
> Получается, в любую тему могут набежать хейтеры, и тогда ее надо закрывать. Не
> очень практично получается
Именно так. Особо сурово будет когда заведешь хейтеров среди красноштанников и модераторов.

Но ты слишком вежливый чтобы завести настоящих хейтеров. Надо жечь глаголом не щадя статусов и правил приличия.

18:32, 22 июня 2019

Ren
Ну, это тоже результат. Я понимаю, почему люди вроде тебя и того другого парня тянут остальных на дно ведерка, но хорошо, что мало, но кто-то нашёлся с теми же мыслями, что и у меня)
А все кто пишет с вопросами, вы клевые, с вами интересно общаться, спасибо)

18:36, 22 июня 2019

Ren
> среди красноштанников и модераторов.

Лол, а кто такие красноштанники? )

18:40, 22 июня 2019

terribledamage
> Получается, в любую тему могут набежать хейтеры, и тогда ее надо закрывать. Не
> очень практично получается
не очень, согласен, но я хочу спасти не только твою начальную тему.. потому что она скатилась на осуждение кто тут отец...      ,  а по тому что то так тут завелось с причиной и без причинно всех хейтить , редко когда без этого обходиться .

(Правка: 18:43) 18:42, 22 июня 2019

сейчас модно обходиться без геймдизайнера вообще. Типа лишней человек к команде и хочет чего-то непонятно. А уж всякая экзотика типа анализа...
Наверно поэтому такой нездоровый ажиотаж в теме - вроде всё выглядит симпатично, а пристроить реально некуда

18:42, 22 июня 2019

Ren
> Сказал человек который три года делает, ничем другим кроме гейдева не
> занимается и все еще ничего не сделал.

С чего ты взял, что я "ничего не сделал"? Опять свои домыслы и фантазии за реальность выдаешь?
То что я ничего не показывают таким как ты - так мне ваши одобрение \ критика - никуда не впились.)) Подобные тебе, всех по себе и меряют - продолжайте в том же духе, а я вас ни разубеждать, ни убеждать ни в чем не собираюсь.))

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду