Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Гейм-дизайнер с большим стажем ищет особый проект (8 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8
(Правка: 18:56) 18:49, 22 июня 2019

Corto
> Лол, а кто такие красноштанники? )
Участники. В основном за донат. Точнее те кто неадкватны - в основном донатеры. Их сообщения не может стирать обычной пользователь. Расплодились во время политических срачей, именно чтобы не стирали их сообщения. При старом дизайне у них ники лежали на красном фоне, а у обычных пользователей на голубом.

18:50, 22 июня 2019

terribledamage
> Ну, это тоже результат.
Результат мы увидим в следующую пятницу. Ты обещал через недельку нам всем показать. Я жду. >V<

(Правка: 18:59) 18:59, 22 июня 2019

Ren

Понял о чем ты, да раньше ники были у них "красными."

19:16, 22 июня 2019

recloner
> сейчас модно обходиться без геймдизайнера вообще. Типа лишней человек к команде
> и хочет чего-то непонятно. А уж всякая экзотика типа анализа...

Заплакал.

19:40, 22 июня 2019

Grayf24
> Заплакал.

Ну я бы тут скорее посмеялся. С одной стороны понятно - человек считает геймдев для себя как хобби, потому ему сложно уразуметь, для чего ГД и ряд остальных специалистов. С другой же - непонятно тогда, чего он тут пытается свою позицию навязывать другим людям, которые понимают какие роли и кем должны исполняться.))

В общем-то у развития событий дальше лишь два пути - либо человек взрослеет, и занимается геймдевом серьезно - и до него доходит кто и зачем. Либо он так и остается "в коротких штанишках" и на уровне "любитель посраться на форуме".))

(Правка: 19:52) 19:47, 22 июня 2019

terribledamage
> Получается, в любую тему могут набежать хейтеры, и тогда ее надо закрывать. Не
> очень практично получается
На самом деле есть такая вот хитрость:

Как стать Участником

Поддержать ресурс деньгами

Участник может удалять сообщения в своих темах. К Участникам лояльнее все относятся.

Ren
> Точнее те кто неадкватны - в основном донатеры.
Да нет. Тот, кто проплатил, этим автоматически показывает свою заинтересованность и то, что он не школьник. А ты на его фоне с пустыми предъявами будешь выглядеть злым нищебродом и то лишь покуда твои сообщения не потрут.

(Правка: 20:57) 20:41, 22 июня 2019
Бокал
> На самом деле есть такая вот хитрость:
Активнее советуй, вдруг это будет второй великий случай закидона бабла!
Кстати! Первый случай был про то, как некто решили ММОРПГ инкогнито создавать (не дай бог узнают их клиенты, которые по всему миру)
+ Показать
21:39, 22 июня 2019

Grayf24
> Заплакал.
я что опять забыл табличку "сарказм"? Хотя тут больше подойдёт "злая ирония"

(Правка: 1:33) 0:43, 23 июня 2019

Salamandr
> усбагойся, посмотри его профиль
ого, я посмотрел, могу лишь отметить, что проект Afterworld с довольно самобытной механикой и закосом под Project Entropia был как раз убит профессиональным геймдизайнером сродни топик-стартеру
поэтому я бы опасался профессионального дизайнера в любительском проекте

а, да, собственно надо "разоблачить фокус"

+ Показать

11:05, 23 июня 2019
#!
> мог бы и Fantarg "завалить"
Нет:) Там нашлись спонсоры-люди, которые перекупили проект, когда он всего приносил $300-500. Пошла стадия глобального редизайна проекта, но новые хозяева подключили своих менеджеров и программистов, которые и убили проект. Безвозвратно.
3:03, 25 июня 2019

сразу говорю, что не читал последние 8 страниц, мой комментарий лишь по поводу нуль поста.
Просто моё мнение.
Гейм дизайнер с опытом - это очень хорошо, но обычно на уровне камерного геймдева (команды по 2-3 человека) чистый гейм дизайнер всё таки без надобности, ни разу не видел во всяком случае. Обычно есть художник и программист, которые как правило и делят должность геймдизайнера пополам. Если геймдизайнер - это еще какой-то дедикейтед человек, то смысл камерного геймдева - т.е. творчество и креатив - для программиста, например, почти полностью пропадает, ему надо только код писать, что он и так как правило делает по 40 часов в неделю. То же относится и к художнику примерно.
Вот геймдиз-прогер или геймдиз-артовик - это другое дело =) Мультикласс рулит

21:48, 25 июня 2019

Друзья, с момента появления поста прошло меньше недели, но мне уже написало больше 20 человек! Огромное вам всем спасибо за проявленный интерес.
Кто-то пишет личные сообщения, но чаще - на почту, так даже удобнее. Я просто не успеваю оперативно переписываться со всеми вами, но обязательно отвечу всем на этой неделе, не сомневайтесь.
Особенно хотел выделить молодых ребят, которые просят поделиться опытом, показывают какие-то свои первые проекты и в общем интересуются разработкой. Вы очень крутые, не бросайте любимое дело и все получится.

21:56, 7 июля 2019
Ren
> Результат мы увидим в следующую пятницу.
Прошло две недели, автор слился и не появляется. Это было предсказуемо. Поставил себе галочку "очередной прогноз удался". Моим оппонентам-балоболкам поставил галочку "очередной слив"
2:10, 8 июля 2019

recloner
> я что опять забыл табличку "сарказм"? Хотя тут больше подойдёт "злая ирония"

Ты попытался иронизировать - но озвучил вполне реальную тенденцию.

0:42, 10 июля 2019

terribledamage
если не нашел, то к осени буду свободнее и можем что то сделать, программист юнити с опытом, пиши если актуально

Страницы: 13 4 5 6 7 8
ПроектыФорумСобираю команду