Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю команду для участия в конкурсе ААА-шутера для Mail.ru Group (12 стр)

Страницы: 18 9 10 11 12 13 Следующая »
2:51, 12 июля 2019

Конкурс от майл.ру... Игра будет сама устанавливаться на компьютер человека зашедшего проверить почтовый ящик, вместе с дополнительным ПО. Придется писать утилиту для выкорчёвывания оной. "Pharaonka's killer"

7:52, 12 июля 2019

Ren
> потерял суть беседы. Предлагаю перейти к прямым, а не завуалированным оскорблениям.
Да, всё верно. Я - идиот. Хотел человеку помочь и отговорить от работы с мутными мейлрушниками, в результате потратил в пустую кучу текста и времени. Напомните мне больше так не делать, пусть ходят по граблям в своё удовольствие.

8:00, 12 июля 2019

StepEver
> Я - идиот. Хотел человеку помочь и отговорить от работы с мутными мейлрушниками
Они и сами с ним работать не станут :) потому что в отличие от него хоть как-то работают, а не мечтают, ковыряя в носу )))

8:09, 12 июля 2019

Daniil Petrov
> Они и сами с ним работать не станут :)
Ну как сам тс написал - он тут чисто дабы найти людей, сделать презентацию, а потом они продадут его разрабам с 5-годами опыта в ААА. Так что даже по его плану работать он с ними не будет.

8:13, 12 июля 2019

kardeel
Коварный план!

11:30, 12 июля 2019

MSA2
> Отмечу, что внутренний конфликт не обусловлен психическими проблемами, а обычно
> связан с тем или иным моральным выбором. В общем я не помню сюжетов ни одной из
> частей Лары Крофт, поскольку не цепляла меня эта серия, и если существует такое
> ооторжение, то сценарий той части о которой вы говорите просто не проработан.
> Если персонаж нормально прописан, таких вопросов просто не возникнет. Для серии
> ЛК это допустимо, поскольку в её основе экшен с сиськами на фоне адвенчуры.

Ну старые части нравились за оригинальный на то время геймплей, сейчас же новая трилогия-ремейк ушла тотально в сюжет, а геймплей остался мочиловом посему возникает диссонанс, сценарий хочет показать крутую историю, эмоции Лары, сделать ее мыслящим, эмоциональным и глубоким персонажем а геймплей показывает ее машиной для убийства. Ну и не могу не упомянуть момент с экшеном с сиськами который теперь убрали к третьей части подкачав лару для трюков и уменьшив эффект сисек XD Ее делают девочкой-приключенцом по сюжету а по геймплею дум-гая ассасина.

11:38, 12 июля 2019

Обещаю, в Фараонке будут большие сиськи.

11:44, 12 июля 2019

Охренеть, уже 13 страниц обсуждений сценария игры, нужен ли сценарий шутеру, какой он плохой или хороший.
Автор теперь может выкатить тизер в стиле: "Самый обсуждаемый сценарий на геймдеве!".

Игры еще нет, демки нет, а игру уже яростно обсуждают.

Сценарий - это же инфоповод (не один, причем) для обсуждения в сети. Хороший способ собрать аудиторию, подогреть интерес.

Вот у кого надо учиться продвижению.

(Правка: 17:25) 12:50, 12 июля 2019

gmake

Спасибо! Мне важно внимание людей к проекту о фараонке.

Расскажу немного и том, как я вижу будущую игру.

Игра Фараонка - состоит из трёх частей, которые соответствуют трём средам обитания (подводный мир, суша и атмосфера).
В игре изменяющийся герой - русалка, человек, супергерой.
Будет пять типов оружия - холодное, стрелковое, огнестрельное, магическое, техно-магическое.
В игре будет несколько типов врагов - хищники, солдаты, монстры, нежить, мифические персонажи, кибер-монстры, дроны, роботы.
В каждом из трёх миров игры будет свой набор оружия и врагов.

Фараонка это линейная игра состоящая из последовательности миссий.
В первой части героиня спасается от наёмных убийц в опасных водах морского царства.
Во второй части игры героиня занимается поисками украденного артефакта, чтобы вернуться жить в подводный мир.
В третьей части героиня мстит главному злодею.

Я предполагаю, что игра будет иметь серьёзную атмосферу с элементами хоррора.

12:55, 12 июля 2019

Ну коли к "к выходу диснеевского блокбастера", то фараонка обязана быть черной, даже не так - ОБЯЗАНА. Иначе несмотря на УНИКАЛЬНЫЙ сюжет и ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУУ РАБОТУ ААА-КОМАНДЫ игру захейтят всякие толерасты. Автор, учти это... пожалуйста...

13:03, 12 июля 2019

petros
> Ну коли к "к выходу диснеевского блокбастера", то фараонка обязана быть черной,

Два года назад один из вариантов был сделать фараонку темнокожей - скорее египетской красавицей или метисом, нежели африканкой.
Можно сделать два скина. Если тёмная русалка из блокбастера не зайдёт зрителям, будет шанс предложить расово правильную в игре.

прототип:
Изображение

13:11, 12 июля 2019

Пацаны вот вас таращит аж на 13 страниц этот наркоманский бред разбирать =))

13:13, 12 июля 2019

Ну так - проявляем интерес, формируем комьюнити, предлагаем идеи и мысли, в общем способствуем тому что игра стала успешной! Большое дело, так сказать, делаем!

14:35, 12 июля 2019

cybertron2
Вот смотри.

Где-то с месяц назад ты нападал и люто ненавидел Елену-Л. Вы с Грэйфом-24 вместе требовали её бана, чисто из личной неприязни и по причине ревностного, пристрастного отношения к сценаристике.

Теперь то же самое люди делают в твоей ветке, высмеивая и презирая тебя. А с Грэйфом-24 вы разосрались и теперь ревностно обвиняете уже друг друга в незнании сценаристики и т.п.

Даже Рен зашёл в тему спокойным и выглядит благопристойно на вашем фоне, разосравшихся сценаристов.

Может быть, хотя бы тебя это чему-нибудь научит? Что надо к людям, болеющим и занимающимся тем жем, чем и ты, относиться терпимее, солидарным быть. Учиться друг у друга, а не лютовать.

Grayf24
Вот и к тебе это тоже относится.

Наверняка, ты уже достаточно срача в отношении себя и своего творчества перетерпел. Так нахрена это множить?

Вы просто обесцениваете эту сферу такими срачами.

Сразитесь на литературном поприще лучше, если так охота. Или слабо? Вот =A=L=X= вас обоих уделает, а кричать о своих талантах никогда не будет.

Скромнее вам надо быть.

14:57, 12 июля 2019

Ал
> Где-то с месяц назад ты нападал и люто ненавидел Елену-Л.

Разница в том, что ЕленаЛ хотела критики в своей теме. Я ей давал критику. Однако быстро выяснилось, что ей нужен бесплатный креатив, а не критика. Именно поэтому был негатив к ней.
И требовать бана она первой побежала к модераторам. И меня кстати, совершенно ни за что забанили, по сути за критику, которую она и просила.

Я здесь прошу критику? Нет. Я хвастаюсь тем, что я крутой сценарист с кучей проектов, которые едва ли не голливуд покупает? Нет.

Страницы: 18 9 10 11 12 13 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду